9 photos Semi detached house in El Viso. Vivienda a reformar de tipología única en el barrio de el viso Madrid - El Viso 670m2 - 16 rooms - 7 bathrooms - 13.134€/m2 Olisson gestiona la venta de esta vivienda a reformar de tipología única en el barrio de El Viso. Se trata de una vivien... Add to your Favourites 8.800.000 € Advise me if it drops
7 photos Flat in Calle principe de vergara 260. Piso luminoso en principe de vergara Madrid - Hispanoamérica-Bernabéu 89m2 - 3 rooms - 1 bath - 7.753€/m2 Piso exterior luminoso en uno de los mejores barrios de Madrid. Zona familiar y tranquila. 3 habitaciones + 1 baño, con... Add to your Favourites 690.000 € Advise me if it drops
15 photos Flat in Av. de alfonso xiii 105. Fantástico piso en avenida alfonso xiii. muy luminoso y tranquil Madrid - Hispanoamérica-Bernabéu 120m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 7.750€/m2 ABSTENERSE AGENCIAS. SOLO PARTICULARES Fantástico piso en avenida Alfonso XIII. Muy luminoso y tranquilo, con vistas a j... updated 7 days ago Add to your Favourites 930.000 € it has dropped 40.000 € Advise me if it drops
52 photos Flat in El Viso Madrid - El Viso - 4 rooms - 4 bathrooms Lucía Suárez-Zuloaga de GV | EL VISO comercializa el siguiente inmueble: Amplio piso de 305 metros cuadrados en la mejo... Add to your Favourites 2.900.000 € Advise me if it drops
28 photos Flat in Hispanoamérica-Bernabéu Madrid - Hispanoamérica-Bernabéu - 4 rooms - 5 bathrooms GV Residencial | HISPANOAMERICA comercializa el siguiente inmueble: Espectacular piso en Paseo de la Castellana, en edi... Add to your Favourites 2.950.000 € it has dropped 450.000 € Advise me if it drops
9 photos Ground floor in Castilla. Apartamento en castellana Madrid - Castilla 48m2 - 7.292€/m2 REFERENCIA: MA07749 Garanty Home pozuelo, presenta la oportunidad de adquirir apartamento en el paseo de la castellana.... updated 14 hours ago Add to your Favourites 350.000 € Advise me if it drops
24 photos Flat in Nueva España Madrid - Nueva España - 3 rooms - 3 bathrooms Teresa Rico de GV | NUEVA ESPAÑA comercializa el siguiente inmueble: Espectacular piso de 153 m2 situado en una de las... Add to your Favourites 1.680.000 € Advise me if it drops
22 photos Flat in El Viso Madrid - El Viso - 4 rooms - 3 bathrooms Inés Coca de GV | El VISO comercializa el siguiente inmueble: Gran oportunidad, ideal para inversores que busquen un pi... Add to your Favourites 1.800.000 € Advise me if it drops
39 photos Chalet in Nueva España Madrid - Nueva España 600m2 - 6.917€/m2 Lucía Suárez-Zuloaga de GV | NUEVA ESPAÑA comercializa el siguiente inmueble: Casa de 600 m2 para reformar sobre parcel... Add to your Favourites 4.150.000 € Advise me if it drops
4 photos Flat in Paseo de la habana 173. Nuevo piso a la venta en paseo de la habana Madrid - Nueva España 313m2 - 4 rooms - 5 bathrooms - 7.987€/m2 Exclusiva urbanización privada, 4 dormitorios y 5 baños, plaza de garaje y trastero.... Add to your Favourites 2.500.000 € Advise me if it drops
16 photos Penthouse in El Viso Madrid - El Viso - 3 rooms - 2 bathrooms Inés Coca de GV | El VISO comercializa el siguiente inmueble: Magnífico ático con terraza de 164 m² en el encantador ba... Add to your Favourites 1.700.000 € it has dropped 100.000 € Advise me if it drops
5 photos Flat Calle del príncipe de vergara Madrid - Hispanoamérica-Bernabéu 80m2 - 3 rooms - 1 bath - 8.750€/m2 Oportunidad de inversión en Hispano América Se vende este piso luminoso de 91 m², ubicado en la prestigiosa Calle Prí... Add to your Favourites 700.000 € Advise me if it drops
5 photos House in El Viso. Privacidad y tranquilidad en el viso Madrid - El Viso 1.100m2 - 5 rooms - 5 bathrooms - 14.545€/m2 Olisson presenta este impresionante chalet de más de 1.000 m2 en una de las mejores calles de El Viso. La vivienda de... Add to your Favourites 16.000.000 € Advise me if it drops
17 photos Chalet in El Viso Madrid - El Viso 500m2 - 21.000€/m2 Lucía Suárez-Zuloaga de GV | EL VISO comercializa el siguiente inmueble: Unifamiliar con piscina en El Viso. Con una lo... Add to your Favourites 10.500.000 € Advise me if it drops
4 photos Flat in Ciudad Jardín. **piso amplio y luminoso en chamartín - madrid** Madrid - Ciudad Jardín 120m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 9.458€/m2 **Piso Amplio y Luminoso en Chamartín - Madrid** Descubre este espectacular piso de 120 m² situado en la prestigiosa zo... updated 12 days ago Add to your Favourites 1.135.000 € it has dropped 10.000 € Advise me if it drops
New build El Viso Residences Madrid - El Viso Homes en Madrid, Homes El Viso Madrid by 925.000 €... from 925.000 €