15 photos Flat in Av. de alfonso xiii 105. Fantástico piso en avenida alfonso xiii. muy luminoso y tranquil Madrid - Hispanoamérica-Bernabéu 120m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 7.750€/m2 ABSTENERSE AGENCIAS. SOLO PARTICULARES Fantástico piso en avenida Alfonso XIII. Muy luminoso y tranquilo, con vistas a j... updated 10 days ago Add to your Favourites 930.000 € it has dropped 40.000 € Advise me if it drops
14 photos Semi detached house in Prosperidad Madrid - Prosperidad - 1 room - 1 bath Inés Coca de GV | EL VISO comercializa el siguiente inmueble: Exclusivo adosado de 90 metros cuadrados repartidos en 3... Add to your Favourites Opportunity 850.000 € Advise me if it drops
23 photos Flat in Ciudad Jardín Madrid - Ciudad Jardín 40m2 - 13.000€/m2 Barnes Madrid presenta: Ubicado en el prestigioso barrio de El Viso, en el distrito de Chamartín, este excepcional pi... Add to your Favourites 520.000 € Advise me if it drops
12 photos Semi detached house in Prosperidad Madrid - Prosperidad - 2 rooms - 2 bathrooms Inés Coca de GV | EL VISO comercializa el siguiente inmueble: Magnífico adosado de 180 metros cuadrados distribuidos en... Add to your Favourites 1.250.000 € it has dropped 100.000 € Advise me if it drops
12 photos Flat in Anastasio aroca 7. Piso reformado para entrar en vivir en buena ubicación Madrid - Prosperidad 49m2 - 2 rooms - 1 bath - 7.653€/m2 ¡ABSTENERSE AGENCIAS! A la venta este bajo de 49 metros cuadrados recién reformado situado en barrio de prosperidad. C... Add to your Favourites 375.000 € Advise me if it drops
36 photos Flat in Rafael salgado 3. Piso de 191 m² con terraza y vistas al bernabéu Madrid - Hispanoamérica-Bernabéu - 3 rooms - 3 bathrooms ABSTENERSE AGENCIAS. Venta directa de particular. Vivienda situada en una de las zonas más exclusivas de Madrid, junto... Add to your Favourites 1.599.000 € Advise me if it drops
1 Photo Flat Francisco silvela. Vivienda a reformar en salamanca Madrid - Prosperidad 55m2 - 3 rooms - 1 bath - 8.636€/m2 Piso de 50 m² totalmente para reformar, ideal para crear una vivienda moderna y funcional adaptada a tu gusto. Se puede... Add to your Favourites 475.000 € Advise me if it drops
1 Photo Apartment Calle francisco silvela. Apartamento en venta en calle francisco silvela madrid Madrid - Prosperidad 86m2 - 3 rooms - 1 bath - 8.488€/m2 Magnífica oportunidad en Francisco Silvela Se vende amplio y luminoso piso de 86 m² en una de las zonas más demandada... Add to your Favourites 730.000 € Advise me if it drops
3 photos Flat in Nueva España. Luminoso piso exterior con jardín en el viso chamartín.en el exc Madrid - Nueva España 77m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 11.039€/m2 LUMINOSO PISO EXTERIOR CON JARDÍN EN EL VISO -CHAMARTÍN. En el exclusivo barrio de El Viso, dentro del distrito de Cham... Add to your Favourites 850.000 € Advise me if it drops
3 photos House in El Viso. Magnífico chalet con jardín y piscina en el viso Madrid - El Viso 400m2 - 5 rooms - 5 bathrooms - 18.000€/m2 Olisson presenta este chalet de 400 m2 con jardín y piscina en El Viso. La vivienda destaca por su ubicación, en una... Add to your Favourites 7.200.000 € Advise me if it drops
5 photos Flat in El Viso Madrid - El Viso - 4 rooms - 4 bathrooms Inés Coca de GV | El VISO comercializa el siguiente inmueble: Espectacular piso de 230 metros cuadrados construidos, IN... Add to your Favourites 1.950.000 € Advise me if it drops
3 photos Flat in Ciudad Jardín. . Madrid - Ciudad Jardín 114m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 5.526€/m2 ¡Fantástica INVERSIÓN! Se vende la NUDA PROPIEDAD de este fantástico piso en zona de Chamartín, Madrid. La actual propi... Add to your Favourites 630.000 € Advise me if it drops
3 photos Flat in El Viso Madrid - El Viso 224m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 9.821€/m2 Inés Coca de GV | El VISO comercializa el siguiente inmueble: **Por motivos de privacidad, la propiedad ha solicitado n... Add to your Favourites 2.200.000 € Advise me if it drops
4 photos Flat in El Viso Madrid - El Viso - 4 rooms - 3 bathrooms Inés Coca de GV | El VISO comercializa el siguiente inmueble: **Por motivos de privacidad, la propiedad ha solicitado n... Add to your Favourites 2.200.000 € Advise me if it drops
4 photos Chalet in El Viso Madrid - El Viso 385m2 - 10.390€/m2 Lucía Suárez-Zuloaga de GV | EL VISO comercializa el siguiente inmueble: Fantástico unifamiliar de 385 metros cuadrados... Add to your Favourites 4.000.000 € Advise me if it drops
New build Lujoso Ático de Obra Nueva Madrid - El Viso Homes en Madrid, Homes El Viso Madrid by €... from 17.500.000 €