Flat in Centro. Vivienda exclusiva en pelno centro de la ciudad
Albacete - Centro
204m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 3.186€/m2
Vivienda muy amplia con mas de 200m situada en pleno centro de la ciudad junto a la plaza del Ayuntamiento. Caracterist...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Albacete - Centro
204m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 3.186€/m2
Albacete - Centro
121m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.802€/m2
Vivienda en venta en Albacete – Céntrica, amplia y lista para entrar a vivir Ubicada en una de las zonas más demandadas...
Albacete - Centro
111m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 3.063€/m2
*340.000€* INMOBILIARIA LA MANCHA VENDE PISO EN PLENO CENTRO DE ALBACETE. ¡¡¡¡OPORTUNIDAD!!!! VIVENDA PARA ENTRAR A VIV...
Albacete - Centro
205m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.854€/m2
En venta espectacular vivienda en pleno corazón de la ciudad. Del año 1966, de origen pero en buenas condiciones, ofrece...
Albacete - Centro
140m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.250€/m2
GRAIN VENDE REF: 17563 ATICO EN EL CENTRO DE 3 DORMITORIOS Te presentamos este magnífico ático, una vivienda únic...
Albacete - Centro
85m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.000€/m2
GRAIN VENDE REF: 17815 Piso en zona Parque Abelardo Sánchez totalmente reformado. La vivienda de unos 75 metros ú...
Albacete - Centro
114m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.851€/m2
GRAIN VENDE REF: 17728 PISO JUNTO AL ALTOZANO Desde Inmobiliaria Grain te presentamos esta vivienda de 90 metros...
Albacete - Centro
151m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.887€/m2
Gestcasa vende amplio piso en pleno centro de Albacete, junto a la plaza del altozano. Tiene una superficie de 151 m2, d...
Albacete - Centro
110m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 2.318€/m2
REF: S-190, que se encuentra ubicada en una de las zonas más cotizadas del centro urbano junto al parque Abelardo Sánche...
Albacete - Centro
99m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.020€/m2
GRAIN VENDE REF: 17821 Desde Inmobiliaria Grain te presentamos esta vivienda ubicada en la Plaza de Carretas, una zona...
Albacete - Centro
97m2 - 2.629€/m2
GRAN OCASIÓN! SE VENDE PRECIOSO PISO EN UN EMBLEMÁTICO EDIFICIO, TOTALMENTE REFORMADO, JUNTO AL PARQUE ABELARDO SANCHEZ....
Albacete - Centro
128m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.891€/m2
? Ático exclusivo en pleno centro de Albacete ? Vive en una de las mejores calles de la ciudad, en la prestigiosa Calle...
Albacete - Centro
145m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.793€/m2
API LUNA ALBACETE VENDE PISO DE 4 HABITACIONES CON AMPLIO GARAJE EN MARQUE SDE VILLORES Amplio piso en venta en el...
Albacete - Centro
200m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 1.575€/m2
Piso en CENTRO, con 200 m² construidos, 170 m² útiles, 4 dormitorios, 3 baños, buen estado, exterior, planta 2, 4 armari...
Albacete - Centro
89m2 - 2 rooms - 1 bath - 3.146€/m2
API LUNA INMOBILIARIA VENDE ATICO EN ALBACETE, ubicado a 1m. de la la prestigiosa Calle Ancha. Este luminoso inmuebl...
Albacete - Imaginalia - Llanos del Águila
Homes en Albacete, Homes Imaginalia - Llanos del Águila Albacete by 232.000 €...