Flat in Calle el carrizal 6
Guadalajara - Las Cañas
125m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.336€/m2
Cálida Homes II: viviendas de obra nueva en Guadalajara. Obras iniciadas. Tu nuevo hogar te espera en Guadalajara: tran...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Guadalajara - Las Cañas
125m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.336€/m2
Guadalajara - Las Cañas
86m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.487€/m2
Solo disponibles últimos pisos bajos MRP para PERSONAS CON MOVILIDAD REDUCIDA PERMANENTE. Obra nueva de pisos VPT en ur...
Guadalajara - Las Cañas
86m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.402€/m2
Guadalajara - Estación-Manantiales
135m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 2.147€/m2
Si buscas una vivienda amplia y para entrar a vivir, ésta es tú opción ideal, ya que cuenta con 136 m2 construidos. Sit...
Guadalajara - Las Cañas
150m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 2.100€/m2
Situado en la zona del Remate de las Cañas, te presentamos este piso ubicado en 4ª planta, con orientación suroeste y co...
Guadalajara - Estación-Manantiales
97m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.113€/m2
ESPECTACULAR PISO EN GUADALAJARA CON VISTAS ÚNICAS | LISTO PARA ENTRAR A VIVIR Se vende fantástica vivienda en Guadalaj...
Guadalajara - Los Valles-Sanz Vazquez-El Fuerte
70m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.427€/m2
?? Piso espectacular completamente reformado en Guadalajara – diseño, luz y calidad en cada detalle Si estás buscando u...
Guadalajara - Estación-Manantiales
101m2 - 1 room - 1 bath - 1.960€/m2
Esta vivienda destaca por algo poco habitual: una terraza en primera línea del Parque Fluvial, con vistas abiertas a la...
Guadalajara - Casco Histórico
68m2 - 2 rooms - 1 bath - 3.000€/m2
GPF- 19115- Inmobiliaria GEPPCO, gestiona la venta de viviendas de OBRA NUEVA A CONSTRUIR, en la zona de Guadalajara. E...
Guadalajara - Aguas Vivas
96m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.042€/m2
Viviendas protegidas en Guadalajara, obras iniciadas. Últimas 4 viviendas de movilidad reducida disponibles. Azure Homes...
Guadalajara - Aguas Vivas
95m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 1.922€/m2
Guadalajara - Las Cañas
131m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.176€/m2
Guadalajara - Las Cañas
125m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.256€/m2
Guadalajara - Las Cañas
125m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.336€/m2
Guadalajara - Estación-Manantiales
63m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.425€/m2
Se vende piso seminuevo en 1º planta. Sin posesión. Habitante es el antiguo deudor. Sin comisiones. LLámenos si desea má...
Guadalajara - Casco Histórico
Homes en Guadalajara, Homes Casco Histórico Guadalajara by 204.000 €...