Semi detached house Calle doce de octubre. C/ doce de octubre
Montesinos (Los)
312m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 1.009€/m2
¡Les presentamos en exclusiva este chalet adosado de 3 plantas con solárium espectacular en Los Montesinos! Chalet ados...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Montesinos (Los)
312m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 1.009€/m2
Montesinos (Los)
107m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.355€/m2
Este precioso apartamento está perfectamente situado en el centro de Los Montesinos, un pueblo tradicional español donde...
Montesinos (Los)
108m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 3.097€/m2
¡Magnifico residencial de nueva construcción en los Montesinos! ¡Estas bonitas viviendas adosadas, van a dejarte maravil...
Montesinos (Los)
47m2 - 1 room - 1 bath - 1.872€/m2
Imagina llegar a casa después de un largo día y disfrutar de la tranquilidad, la luz cálida de la tarde entrando por la...
Montesinos (Los)
175m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.885€/m2
Chalet reformado con gran parcela y piscina en Los Montesinos Descubre esta preciosa vivienda independiente completamen...
Montesinos (Los)
134m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 776€/m2
Oportunidad única para crear una vivienda con carácter en pleno centro de Los Montesinos. Una casa de pueblo con 134 m²...
Montesinos (Los)
116m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 3.836€/m2
Entre particulares, sin comisión de compra ¡Infórmate! HAOL03187ON-TAR445. CHALET DE LUJO Y CON PISCINA, TERRAZA Y GARA...
Montesinos (Los)
117m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 3.803€/m2
Montesinos (Los)
106m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 4.292€/m2
VILLA MODERNA CON PISCINA PRIVADA EN LOS MONTESINOS, LA HERRADA, ALICANTE ¿Deseas encontrar un refugio encantador y t...
Montesinos (Los)
960m2 - 5 rooms - 4 bathrooms - 2.260€/m2
Magnifica vivienda situada a 5 min de Los Montesinos y 15 min de Torrevieja, junto al Parque Natural y La Laguna de Torr...
Montesinos (Los)
64m2 - 2.188€/m2
El Moncayo Properties pone a la venta esta fantástica finca rústica en Los Montesinos, a escasos 7km de los campos de go...
Montesinos (Los)
108m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 4.713€/m2
El Moncayo Properties pone a la venta estos impresionantes chalets independientes de nueva construcción, ubicados en Mon...
Montesinos (Los)
175m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 1.800€/m2
ABFinancial presenta este espectacular chalet independiente totalmente reformado situado en la tranquila zona de Los Pér...
Montesinos (Los)
320m2 - 8 rooms - 4 bathrooms - 4.375€/m2
ABFinancial presenta esta espectacular finca independiente en Los Montesinos, una propiedad única por dimensiones, diseñ...
Montesinos (Los)
117m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 4.829€/m2
Ubicada en la encantadora localidad de Los Montesinos, esta exclusiva colección de viviendas independientes ofrece un en...
Montesinos (Los)
Homes en Montesinos (Los), Homes Montesinos (Los) by 499.000 €...