House in Punxín
Punxín
181m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 586€/m2
CASA DE PIEDRA REFORMADA EN EL CONCELLO DE PUNXÍN. La vivienda se encuentra emplazada en una finca de 239m² en la que...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Punxín
181m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 586€/m2
Carballiño (O)
160m2 - 3 rooms - 1 bath - 356€/m2
CASA DE PIEDRA, ZONA CARBALLIÑO Sita a 4 km del centro de O Carballiño y muy cerca del Balneario de Partovia. Dos plant...
Carballiño (O)
159m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 1.642€/m2
Se vende una planta de 159m2 dividida en 2 viviendas a estrenar en CARBALLIÑO. Las viviendas se encuentran en una 2ª pla...
Maside
162m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 895€/m2
Se vende casa de turismo rural en Pousada, en el municipio de Maside, totalmente rehabilitada en 2016 y con licencia tur...
San Cristovo de Cea
185m2 - 3 rooms - 1 bath - 243€/m2
REF: 5317 CASA PARA REFORMAR EN SAN CRISTOVO DE CEA Se vende vivienda unifamiliar para reformar en la zona de Cea. Viv...
Carballiño (O)
170m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 471€/m2
VENTA CASA EN SAA (CARBALLIÑO) Se vende casa muy cerca de Carballiño. Tiene unos 190m2 repartidos en 2 plantas. En plan...
Carballiño (O)
180m2 - 6 rooms - 3 bathrooms - 472€/m2
Esta encantadora casa en venta en O Carballiño es una oportunidad única que no querrás dejar pasar. Con una superficie c...
San Cristovo de Cea
191m2 - 3 rooms - 1 bath - 136€/m2
? Encanto rural en venta en Longos – Ourense, Casa de piedra con alma propia ??? En un entorno tranquilo ?? y rodeado...
Carballiño (O)
108m2 - 3 rooms - 1 bath - 648€/m2
??? Casa reformada y registrada en venta en O Carballiño (Ourense) Se vende acogedora vivienda reformada y registrada,...
Irixo (O)
97m2 - 3 rooms - 1 bath - 258€/m2
Se vende casa de piedra de 97 m² construidos, distribuida en dos plantas en un entorno tranquilo y con encanto rural. L...
Carballiño (O)
359m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 961€/m2
?? EN VENTA: MAGNÍFICA CASA UNIFAMILIAR EN VEIGA (CARBALLIÑO) Descubre esta espectacular vivienda construida en 2006, u...
Boborás
100m2 - 2 rooms - 1 bath - 230€/m2
Casa de pueblo en Xesteira – Boborás | ¡Oportunidad por solo 23.000€! ¿Buscas una casa de aldea en el interior de Galici...
Carballiño (O)
117m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 1.111€/m2
La propiedad es increíblemente hermosa y funcional. Con sus 110 metros cuadrados útiles disfruta de salón comedor, cocin...
San Amaro
203m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 493€/m2
???? ¡OPORTUNIDAD ÚNICA! CASA EN VENTA POR SOLO 100.000 € ???? ?? San Amaro (Ourense) ? Magnífica vivienda totalmente...
San Cristovo de Cea
185m2 - 2 rooms - 1 bath - 265€/m2
Casa de piedra en venta con terreno en San Cristovo de Cea. Se vende casa en San Cristovo de Cea, un pueblo con encanto...