Flat in Vilamarina. Piso zona barrio sales
Viladecans - Vilamarina
70m2 - 3 rooms - 1 bath - 3.286€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar! Consta de 70 m², Situado en el segundo piso, este inmueble es perfecto para quienes buscan com...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Viladecans - Vilamarina
70m2 - 3 rooms - 1 bath - 3.286€/m2
Viladecans - Torrent Ballester
277m2 - 4 rooms - 4 bathrooms - 2.491€/m2
Imagina despertar en una casa donde cada miembro de la familia tiene su propio lugar. Esta propiedad destaca no solo por...
Viladecans - Centre
90m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.844€/m2
Descubre esta fantástica vivienda totalmente exterior, ubicada en una de las mejores zonas de la rambla de Viladecans,...
Viladecans - Torrent Ballester
196m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 3.418€/m2
Casa esquinera en pleno centro del pueblo, ideal para disfrutar de una vida cómoda y tranquila. Esta vivienda es ideal p...
Viladecans - Centre
199m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 2.608€/m2
Magnifica vivienda situada en pleno centro con garaje privado con capacidad para dos vehículos . En primera planta acede...
Viladecans - Torrent Ballester
349m2 - 5 rooms - 2 bathrooms - 2.077€/m2
- Merkapiso pone a la venta esta magnifica casa de 349 m y 5 habitaciones en la mejor zona residencial de Viladecans . ...
Viladecans - Centre
100m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 5.182€/m2
MERKAPISO pone a vuestra disposición estos dos adosados situados junto a la Avinguda Josep Tarradellas de Viladecans. Vi...
Viladecans - La Roureda
84m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 4.155€/m2
En MERKAPISO nos complace ofreceros esta vivienda bien ubicada y distribuida, lista para entrar a vivir junto a la Aveni...
Viladecans - Torrent Ballester
650m2 - 6 rooms - 3 bathrooms - 1.677€/m2
???? Espectacular Propiedad con Gran Solar, Piscina y Dos Viviendas Independientes Si buscas espacio, privacidad y toda...
Viladecans - Vilamarina
76m2 - 2 rooms - 1 bath - 3.618€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en la zona de Vilamarina! Este luminoso piso exterior de 76 m² ofrece un ambiente acogedor y mo...
Viladecans - Torre-roja-Campreciós
107m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.850€/m2
NovaImmobiliaria presenta EN EXCLUSIVA esta gran vivienda con vistas despejadas y con una reforma única, totalmente ex...
Viladecans - Centre
102m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.010€/m2
# Piso en Viladecans - ¡Oportunidad Perfecta para tu Nuevo Hogar! Descubre este magnífico piso de 102 m² construidos...
Viladecans - Torre-roja-Campreciós
135m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 4.147€/m2
Espectacular dúplex en Viladecans con terraza, balcón y garaje con carga eléctrica Descubre este magnífico dúplex de do...
Viladecans - Torrent Ballester
126m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 3.373€/m2
**Ático espectacular en venta: tu nuevo hogar te espera** Descubre este magnífico ático de 126 metros cuadrados const...
Viladecans - Torrent Ballester
128m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.023€/m2
Bonito piso dúplex en Torrent Ballester, barrio de Viladecans muy familiar, con tres habitaciones y todo exterior. Se t...
Viladecans - Llevant
Homes en Viladecans, Homes Llevant Viladecans by 292.000 €...