Flat in Lista
Madrid - Lista
276m2 - 5 bathrooms - 10.471€/m2
Esta magnífica propiedad exterior de 276 m² combina serenidad, estilo y funcionalidad en un entorno de lujo y confort. T...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Madrid - Lista
276m2 - 5 bathrooms - 10.471€/m2
Madrid - Lista
105m2 - 12.467€/m2
Vivienda reformada con estilo en el Barrio de Salamanca Presentamos esta elegante propiedad situada en una sexta planta...
Madrid - Lista
99m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 12.121€/m2
Barnes Madrid propone esta elegante propiedad de 99 m² ubicada en el codiciado barrio de Lista, en el distrito de Salama...
Madrid - Lista
604m2 - 5 rooms - 5 bathrooms - 19.702€/m2
Ático de 519 metros a estrenar, muy luminoso en todas sus estancias, con piscina, en venta en Plaza Marqués de Salamanca...
Madrid - Lista
116m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 9.224€/m2
María Marquez de la Plata de GV | LISTA comercializa el siguiente inmueble: Estupendo piso de 116 metros cuadrados para...
Madrid - Lista
108m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 13.231€/m2
Flat on sale en Madrid, Lista, Barrio de Salamanca Madrid for 108 m 2 with 2 rooms by €...
Madrid - Lista
98m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 12.745€/m2
Flat on sale en Madrid, Lista, Barrio de Salamanca Madrid for 98 m 2 with 2 rooms by €...
Madrid - Lista
51m2 - 2 rooms - 1 bath - 17.039€/m2
Flat on sale en Madrid, Lista, Barrio de Salamanca Madrid for 51 m 2 with 2 rooms by 869.000 €...
Madrid - Lista
146m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 10.404€/m2
Flat on sale en Madrid, Lista, Barrio de Salamanca Madrid for 146 m 2 with 3 rooms by €...
Madrid - Lista
97m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 15.144€/m2
Flat on sale en Madrid, Lista, Barrio de Salamanca Madrid for 97 m 2 with 2 rooms by €...
Madrid - Lista
132m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 14.621€/m2
Penthouse on sale en Madrid, Lista, Barrio de Salamanca Madrid for 132 m 2 with 3 rooms by €...
Madrid - Lista
126m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 10.317€/m2
Piso exterior situado en una sexta planta, lo que le proporciona una excelente luminosidad y vistas despejadas. La v...
Madrid - Lista
114m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 11.219€/m2
Venta directa propiedad sin honorarios intermediación [[Abstenerse agencias]] Este espectacular piso de 3 habitaciones...
Madrid - Lista
150m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 5.067€/m2
Real Trust presenta este luminoso piso a reformar con terraza en Francisco Silvela, Guindalera. Se trata de una tercera...
Madrid - Lista
49m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 17.327€/m2
Este ático transformado por ArcTempus se encuentra en una finca clásica de 1930 con ascensor, en una de las calles más e...
Madrid - Goya
Homes en Madrid, Homes Goya Madrid by €...