12 photos Flat in Calle de juan bravo 66. Piso en el barrio de lista, madrid Madrid - Lista 144m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 12.563€/m2 Exclusiva vivienda situada en la calle Juan Bravo, en el prestigioso barrio de Lista, dentro del distrito de Salamanca,... Add to your Favourites 1.809.000 € Advise me if it drops
15 photos Flat Padilla. Piso en venta en lista28006 Madrid - Lista 229m2 - 3 rooms - 4 bathrooms - 9.777€/m2 Precioso ,piso exterior de 229 m² combina elegancia y modernidad, ofreciendo una experiencia de vida inigualable. La p... Add to your Favourites 2.239.000 € Advise me if it drops
7 photos Flat in Calle del general pardiñas 69. Piso de lujo en el barrio de salamanca Madrid - Lista 189m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 10.630€/m2 Exclusiva vivienda situada en la calle General Pardiñas, en el prestigioso barrio de Lista, dentro del distrito de Salam... Add to your Favourites 2.009.000 € Advise me if it drops
7 photos Flat in Calle del general díaz porlier 54. Piso de lujo en el barrio de salamanca, madrid Madrid - Lista 200m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 12.045€/m2 Descubre este espectacular piso situado en la calle General Díaz Porlier, en pleno barrio de Lista, dentro del prestigio... Add to your Favourites 2.409.000 € Advise me if it drops
6 photos Flat in Lista. Piso en venta, recién reformado, a estrenar, en barrio salamanca Madrid - Lista 67m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 13.119€/m2 Vivienda totalmente reformada, a estrenar, en la calle Diego de León situada en una sexta planta. Este piso interior pre... Add to your Favourites 879.000 € Advise me if it drops
13 photos Flat in Lista Madrid - Lista 97m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 10.093€/m2 FINCA CON PORTERO 2 DORMITORIOS 2 BAÑOS ASCENSOR EXTRALUJO REFORMADO A ESTRENAR. AURIGA Real Estat... Add to your Favourites 979.000 € Advise me if it drops
New build Promoción de Obra Nueva en calle Jorge Juan Madrid - Fuente del Berro Homes en Madrid, Homes Fuente del Berro Madrid by 950.000 €... from 950.000 €