29 photos Flat in Malilla. Arkia inmuebles arquitectura. te ofrece piso en venta en valenc Valencia - Malilla 138m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 4.101€/m2 ARKIA Inmuebles & Arquitectura. Te ofrece Piso en Venta en Valencia. QUATRE CARRERES - MALILLA. CARACTERÍSTICAS: MAR... Add to your Favourites 566.000 € it has dropped 34.000 € Advise me if it drops
32 photos Flat in Malilla. Amplio y luminoso piso en malilla, valencia perfecta oportunida Valencia - Malilla 115m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.696€/m2 Descubre este maravilloso piso ubicado en la codiciada zona de Malilla, Valencia. Con una superficie construida de 115 m... Add to your Favourites 425.000 € Advise me if it drops
11 photos Flat Carrer de joaquín benlloch Valencia - Malilla 93m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.903€/m2 Senyera Inmobiliaria le presenta este fantástico piso exterior de 93 m² construidos (según catastro), una vivienda lumin... updated 13 days ago Add to your Favourites 270.000 € Advise me if it drops
9 photos Flat in Malilla. ¡vistas despejadas en malilla! piso exterior reformado, muy lumi Valencia - Malilla 100m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.700€/m2 ¡VISTAS DESPEJADAS EN MALILLA! PISO EXTERIOR REFORMADO, MUY LUMINOSO Y CON BALCÓN Habítame Valencia Servicios Inmobilia... Add to your Favourites 270.000 € Advise me if it drops
14 photos Flat in Malilla Valencia - Malilla 140m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 2.571€/m2 Se vende piso de 140 m², perfecto para quienes buscan comodidad y espacio. Con 4 dormitorios, 2 baños completos, uno con... updated 5 days ago Add to your Favourites 360.000 € Advise me if it drops
48 photos Flat in Malilla Valencia - Malilla 138m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 4.058€/m2 Amplio y luminoso piso en Malilla – ¡¡¡¡¡¡¡¡Terraza de 125 m² con trastero !!!!!!! y otra terraza de 13 interior de 13 m... Add to your Favourites 560.000 € Advise me if it drops
24 photos Flat in Malilla Valencia - Malilla 91m2 - 4 rooms - 1 bath - 3.022€/m2 Piso en venta en Malilla – Valencia Se vende estupendo piso de 91 m² en una de las zonas más demandadas de Valencia. ... Add to your Favourites 275.000 € it has dropped 20.000 € Advise me if it drops
27 photos Flat in Malilla Valencia - Malilla 116m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 2.578€/m2 Amplia vivienda de 4 habitaciones en Malilla – lista para entrar a vivir Se ofrece fantástica vivienda situada en una... Add to your Favourites 299.000 € Advise me if it drops
30 photos Flat in Vicente chuliá campos 1. Piso con piscina y padel en turianova - malilla Valencia - Malilla 73m2 - 2 rooms - 1 bath - 6.233€/m2 PARTICULAR VENDE Maravillosa vivienda de 2 dormitorios con amplia terraza y fantásticas vistas en un residencial de 2022... updated yesterday Add to your Favourites 455.000 € Advise me if it drops
16 photos Flat in Malilla Valencia - Malilla 139m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 2.374€/m2 ----EN EXCLUSIVA --- Se vende amplio piso de 139 m² en la C/ OLTA, una ubicación ideal cerca de todos los servicios: su... Add to your Favourites 330.000 € Advise me if it drops
10 photos Flat in Malilla. Amplio piso para reformar a su gusto Valencia - Malilla 134m2 - 2.575€/m2 Amplísimo piso en venta en Valencia zona Malilla - Ausias March, de 131 m2 muy bien conservado, de origen, para adecuar... updated 3 days ago Add to your Favourites 345.000 € Advise me if it drops
14 photos Apartment in Malilla Valencia - Malilla 120m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 3.125€/m2 SE VENDE | Amplio piso de 4 habitaciones en Valencia Ubicación: distrito de Malilla, València Este espacioso piso es i... Add to your Favourites 375.000 € Advise me if it drops
10 photos Flat in Malilla Valencia - Malilla 93m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.903€/m2 Luminoso piso con balcón en Malilla Se ofrece en venta acogedora vivienda situada en el barrio de Malilla, una de las... Add to your Favourites 270.000 € Advise me if it drops
1 Photo Flat Ceramista gimeno. Piso en plaza ceramista gimeno Valencia - Malilla 95m2 - 4 rooms - 1.611€/m2 PISO DE ALQUILER NO ADMITE VISITAS IDEAL PARA INVERSORES Piso de 95 m², según Catastro, a la venta en el barrio de... updated 3 days ago Add to your Favourites 153.000 € it has dropped 6.000 € Advise me if it drops
3 photos Flat Ceramista gimeno Valencia - Malilla 95m2 - 4 rooms - 1 bath - 1.611€/m2 ESTE INMUEBLE DEBIDO A SU ESTADO OCUPACIONAL NO ADMITE VISITAS IDEAL PARA INVERSORES LA LOCALIZACIÓN DEL INMUEBLE ES A... updated 12 days ago Add to your Favourites 153.000 € it has dropped 6.000 € Advise me if it drops
New build BAROCCI Valencia - Malilla Homes en Valencia, Homes Malilla Valencia by 300.000 €... from 300.000 €