61 photos It is located in Larraun House in Larraun. Errazkinlarraun Larraun 264m2 - 7 rooms - 1 bath - 1.136€/m2 Presentamos una magnífica casa en venta situada en el corazón de Larraun, un rincón idílico lleno de historia y naturaleza. S... Add to your Favourites 300.000 € Advise me if it drops
33 photos It is located in Araitz Country house in Araitz Araitz 552m2 - 4 rooms - 1 bath - 543€/m2 Se vende precioso caserío adosado con jardín en el valle de Araitz. Se situa en la localidad de Azkarate (Navarra) a tan solo 47... Add to your Favourites 300.000 € Advise me if it drops
8 photos It is located in Araitz Country house in Araitz Araitz 276m2 - 1.033€/m2 Se vende precioso caserío adosado con fachada de piedra y jardín en el valle de Araitz. Se situa en la localidad de Azkarate (Na... Add to your Favourites 285.000 € it has dropped 5.000 € Advise me if it drops