Flat Calle antonio machado. Piso con plaza de parking y trastero
Viladecans - Vilamarina
76m2 - 2 rooms - 1 bath - 3.618€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en la zona de Vilamarina! Este luminoso piso exterior de 76 m² ofrece un ambiente acogedor y mo...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Viladecans - Vilamarina
76m2 - 2 rooms - 1 bath - 3.618€/m2
Viladecans - La Roureda
104m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.221€/m2
Te presentamos este fantástico ático de 90 m2 útiles, situado en una finca con ascensor, que destaca por su luminosidad...
Viladecans - Centre
79m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 3.127€/m2
Nova Viladecans tiene el placer de ofrecerles este inmueble en exclusiva en la zona centro de Viladecans, en la calle Fe...
Viladecans - Centre
70m2 - 3 rooms - 1 bath - 3.500€/m2
245.000 € · 70 m² · 3 habitaciones Se vende planta baja esquinera en Carrer Salvador Barone, una vivienda luminosa y mu...
Viladecans - Centre
99m2 - 3 rooms - 1 bath - 3.029€/m2
Elegancia y Calidez junto al Torrent Ballester Ubicada en una de las zonas más serenas y codiciadas de Viladecans, esta...
Viladecans - Torrent Ballester
56m2 - 2 rooms - 1 bath - 3.391€/m2
Un refugio con encanto en Viladecans Hay hogares que te abrazan nada más entrar, y este segundo piso de altura es uno...
Viladecans - Centre
116m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.491€/m2
Vivir en el CENTRO de Viladecans, todo cerca de casa! Ya disponible PLANTA BAJA CON TERRAZA en el exclusivo conjunto re...
Viladecans - Centre
64m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 5.234€/m2
Tu nuevo hogar, donde empieza todo. Descubre esta exclusiva promoción de obra nueva en una de las zonas más tranquilas...
Viladecans - Centre
60m2 - 3 rooms - 1 bath - 3.650€/m2
Te presentamos este magnífico piso en Viladecans, situado en la calle Sol, una ubicación tranquila y bien comunicada, id...
Viladecans - Torrent Ballester
85m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.894€/m2
Amplio y luminoso piso en Avenida Milenari, Viladecans Si buscas amplitud, luz natural y una ubicación estratégica, este...
Viladecans - Vilamarina
135m2 - 1.963€/m2
Descubra esta magnífica planta baja que combina comodidad, privacidad y un excelente aprovechamiento de los espacios ext...
Viladecans - Centre
99m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 4.242€/m2
La exclusividad de vivir en el CENTRO DE VILADECANS, frente al PARC DE CAN XIC, en un Edificio Residencial con PISCINA,...
Viladecans - Centre
80m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.113€/m2
Se vende magnífico piso en la zona de Roureda, en Viladecans, una ubicación ideal para quienes buscan tranquilidad sin r...
Viladecans - Centre
136m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.882€/m2
Ponemos a vuestra disposición dos áticos dúplex de Obra Nueva con mucha vida. Si buscas algo nuevo, de los que huelen a...
Viladecans - Centre
137m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.861€/m2
Viladecans - Centre
Homes en Viladecans, Homes Centre Viladecans by 420.000 €...