Flat in Paraje sur isla de zorrozaurre 0
Bilbao - San Pedro de Deusto - La Ribera
93m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 5.075€/m2
OBRA NUEVA EN ZORROZAURRE CON ENTREGA INMEDIATA Descubre una exclusiva promoción de viviendas en Bilbao diseñada para...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Bilbao - San Pedro de Deusto - La Ribera
93m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 5.075€/m2
Bilbao - Bolueta
119m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.347€/m2
APROVECHA EL PLAZO DE PERSONALIZACIÓN Todavía estas a tiempo de elegir entre las opciones de personalización para adapta...
Barakaldo - Centro
77m2 - 3 rooms - 1 bath - 3.532€/m2
Grupo Inmobiliario Quorum te ofrece EN EXCLUSIVA una de las viviendas más acogedoras del mercado. Equilibrio perfecto en...
Barakaldo - Bagatza - S. Vicente
50m2 - 2 rooms - 1 bath - 5.000€/m2
Inmobiliaria Quorum vende en EXCLUSIVA vivienda ubicada en PLENO CENTRO DE BARAKALDO, ubicada en la calle Gernikako Arbo...
Bilbao - San Ignacio-Elorrieta
74m2 - 2 rooms - 1 bath - 3.770€/m2
Si buscas una vivienda soleada, con espacios amplios y una ubicación estratégica en Bilbao, este piso en San Ignacio es...
Santurtzi - Capitán Mendizabal - La Sardinera
86m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 7.558€/m2
ÁTICO DE ENSUEÑO EN LOS BOLINTXES – TERRAZA, LUZ Y VISTAS En VENTA EXCLUSIVA te ofrecemos este espectacular ático ubica...
Mungia
103m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.680€/m2
Mungia como nunca antes la habías disfrutado. La ubicación estratégica de Mungia Homes II le permite aunar su situación...
Mungia
111m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.514€/m2
EN CONSTRUCCIÓN Mungia Homes, viviendas de 1, 2 y 3 dormitorios para satisfacer las demandas de todos nuestros resident...
Basauri - Pozokoetxe
75m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.600€/m2
. Pendiente de LPO Vivienda a reformar en Basauri, en la tercera planta de un edificio en la calle Baskonia, la viviend...
Barakaldo - Rontegui-Pormetxeta
103m2 - 4 rooms - 1 bath - 3.544€/m2
Inmobiliaria Quorum vende en el mismo centro de Barakaldo , junto al Metro, Ayuntamiento y todos los servicios que tiene...
Bilbao - San Pedro de Deusto - La Ribera
126m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 4.683€/m2
Lyra es una exclusiva promoción de obra nueva de AEDAS Homes en la isla de Zorrozaurre, una de las zonas con mayor proye...
Santurtzi - La Txitxarra - Murrieta - Parke Santurtzi
82m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 4.268€/m2
ZONA PATRONATO .REF: 2212. ¡¡¡¡EXCLUSIVA !!!!! Fincas Oraá vende en exclusiva, esta vivienda de dos habitaciones, gar...
Santurtzi - Las Viñas
71m2 - 2 rooms - 1 bath - 3.732€/m2
ZONA CENTRO REF.-2209 !!EXCLUSIVA!!! Fincas Oraá vende en exclusiva, esta vivienda totalmente reformada en pleno centr...
Galdakao
43m2 - 1 room - 1 bath - 4.953€/m2
Tu nuevo hogar en Galdakao: 77 viviendas con terraza junto a la nueva estación de metro. Descubre una promoción única d...
Galdakao
66m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 5.303€/m2
Mungia
Homes en Mungia, Homes Mungia by 329.000 €...