House in Alcudia de Monteagud. Alcudia de monteagudcasa
Alcudia de Monteagud
90m2 - 3 rooms - 1 bath - 243€/m2
Se vende casa para reformar en el pueblo de Alcudia de monteagud la casa tiene dos plantas está distribuida salón, cocin...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Alcudia de Monteagud
90m2 - 3 rooms - 1 bath - 243€/m2
Tahal
375m2 - 9 rooms - 2 bathrooms - 213€/m2
Casa en Tahal. Ref.- 18498 Preciosa casa de pueblo de dos plantas con 9 habitaciones y dos baños completos con plato de ducha....
Tahal
279m2 - 7 rooms - 2 bathrooms - 416€/m2
CASA DE DOS PLANTAS¡ SIETE DORMITORIOS¡TAHAL ¡ FINANCIACIÓN 100 %% La vivienda que les presentamos a continuación se encuentra...
Tahal
217m2 - 6 rooms - 2 bathrooms - 253€/m2
Te presentamos esta magnífica casa situada en Tahal, un encantador pueblo de Almería, perfecto para quienes buscan tranquilidad,...
Tahal
- 2 rooms - 1 bath
Cortijo Nuevo con cochera, almacén, placas solares, pozo propio y olivar. Terreno de 5000m2 y un cortijo de 50m2....
Benizalón
351m2 - 4 rooms - 1 bath - 513€/m2
¡Descubre la oportunidad de vivir en un entorno idílico! Esta encantadora casa independiente de do¡s plantas, ubicada en el pint...
Benizalón
80m2 - 3 rooms - 1 bath - 563€/m2
Casa en PERIFERIA, con 80 m² construidos, 3 dormitorios, 1 baños, buen estado, cocina amueblada, más de 30 años, 2 plantas del e...
Benizalón
114m2 - 2 rooms - 1 bath - 614€/m2
En venta – Encantadora casa de pueblo en Benizalón Ubicada en el pintoresco pueblo de Benizalón, a 936 metros...
Benizalón
95m2 - 3 rooms - 1 bath - 211€/m2
Esta fantástica oportunidad se encuentra en la sierra de Almeria, en el pequeño pueblo de montaña llamado Benizalon, la casa se...
Uleila del Campo
408m2 - 159€/m2
¿BUSCAS ESPACIO SIN LÍMITES? Presentamos esta imponente propiedad de 400 m2 construidos, una pieza única por dimensiones y ubica...
Uleila del Campo
133m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 4.474€/m2
Grupo Platinum Estates presenta esta extraordinaria finca autosuficiente en plena naturaleza, un auténtico refugio privado para...
Uleila del Campo
209m2 - 254€/m2
Casa de tres plantas situada en el corazón de Uleila del Campo, un pintoresco municipio de la comarca de la Alpujarra Almeriense...
Uleila del Campo
87m2 - 3 rooms - 1 bath - 839€/m2
Esta funcional vivienda de 78,57 m² útiles es la opción ideal para quienes buscan amplitud y espacios exteriores en un entorno t...
Uleila del Campo
87m2 - 3 rooms - 1 bath - 839€/m2
Vivienda de 78,57 m² útiles, ubicada en edificio residencial sin ascensor. Distribuida en salón-comedor con acceso a terraza, c...
Uleila del Campo
52m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 827€/m2
House on sale en Uleila del Campo, Uleila del Campo for 52 m 2 with 3 rooms by 42.999 €...