House in Bueu. Finca con casa antigua y hórreo en bueu pontevedra
Bueu
132m2 - 1 room - 1 bath - 5.682€/m2
VENDEMOS FINCA DE 12.900 METROS CUADRADOS CON CASA PARA REFORMAR Y HÓRREO EN MONTEMOGOS, PARROQUIA DE BELUSO. SE PUEDE...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Bueu
132m2 - 1 room - 1 bath - 5.682€/m2
Bueu
94m2 - 1 room - 1 bath - 798€/m2
SE VENDE CASA PARA RESTAURAR CON PARCELA DE APROXIMADAMENTE 700 METROS CUADRADOS [IW]...
Bueu
84m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.679€/m2
Inmobiliaria Freire vende, en exclusiva, magnífica vivienda en construcción en Bueu. La vivienda está distribuida en 3 d...
Marín
130m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 962€/m2
Vivienda situada en Rúa Alcalde Ezequiel Massoni, en Pontevedra. VIVIENDA CON INCIDENCIAS: INMUEBLE SIN POSESIÓN. El e...
Marín
124m2 - 1.210€/m2
HABLAMOS INMOBILIARIA VENDE EDIFICACION A REFORMAR EN MARIN Se venden finca dividida en dos parcelas con vistas a la ri...
Bueu
138m2 - 1 room - 1 bath - 362€/m2
CASA PARA TERMINAR EN A CHADIZA, CON FINCA PEQUEÑA Y GARAJE PARA VARIOS COCHES [IW]...
Bueu
257m2 - 1 room - 1 bath - 1.128€/m2
INMOBILIARIA VENDE TERRENO PARA EDIFICAR VIVIENDA PLURIFAMILIAR O CASA PARA REFORMAR EN BUEU PRÓXIMO AL CENTRO DE BUEU...
Marín
250m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.200€/m2
, vende casa en Marín, zona céntrica, para restaurar, o hacer nueva edificación. Tiene una parcela de...
Moaña
145m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.931€/m2
Amplio ático en el centro de Moaña. Consta de tres dormitorios, el dormitorio principal con aseo y vestidor ( uno en el...
Marín
140m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.071€/m2
Piso amplio y espacioso ,140m!!,totalmente exterior en SEIXO,MARÍN,muy cerca de la playa de Aguete. Con 4 dormitorios...
Cangas - Darbo
60m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.833€/m2
Ground floor on sale en Cangas, Darbo Cangas for 60 m 2 with 2 rooms by 110.000 €...