House Solana
Escalonilla
230m2 - 3 rooms - 1 bath - 157€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR ¡Oportunidad para reformar y personalizar tu hogar en Escalonilla! ...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Escalonilla
230m2 - 3 rooms - 1 bath - 157€/m2
Escalonilla
280m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 393€/m2
Venta de vivienda en Escalonilla (Toledo) Se ofrece en venta vivienda situada en Escalonilla, localidad de la provincia...
Escalonilla
72m2 - 2 rooms - 1 bath - 554€/m2
AGENCIA INMOBILIARIA DE TORRIJOS - ZONA ESCALONILLA- TECNOCASA CIUDAD DE TORRIJOS GESTION INMOIBILIARIAS S.L.- CASA EN P...
Escalonilla
230m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 157€/m2
¡Oportunidad para reformar y personalizar tu hogar en Escalonilla! Te presentamos esta vivienda con gran potencial, ubi...
Escalonilla
170m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 382€/m2
Piso de 113m² y el garaje de 57m², con 4 habitaciónes 2 baños,salon amplio ,y un buen balcon...
Escalonilla
134m2 - 4 rooms - 4 bathrooms - 249€/m2
¿Buscas vivienda en la Provincia de Toledo? Century 21 Now IV Te ofrece la opción de adquirir ésta Propiedad en la loca...
Escalonilla
179m2 - 3 rooms - 205€/m2
Cesión de crédito hipotecario impagado garantizado por un activo residencial en Escalonilla, Toledo. Esta operación NPL...
Burujón
145m2 - 5 rooms - 2 bathrooms - 862€/m2
Descubre tu nuevo hogar en Burujón, un entorno tranquilo donde disfrutar de la calma sin renunciar a la cercanía de todos los se...
Burujón
124m2 - 3 rooms - 1 bath - 444€/m2
Agencia Inmobiliaria de Toledo zona Santa Teresa- Tecnocasa Ciudad de Toledo Gestión inmobiliaria VENDE CASA EN BURUJÓN. Te pres...
Burujón
45m2 - 1 room - 1 bath - 1.400€/m2
Se vende piso nuevo — Vivienda a estrenar — Ideal para persona sola o pareja. Se vende vivienda en el municipio de Burujón (Tol...
Burujón
153m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 1.046€/m2
¿Cansado del ruido, del tráfico y de la sensación constante de no tener un espacio propio donde realmente desconectar?Si últimam...
Burujón
4.140m2 - 10 rooms - 10 bathrooms - 212€/m2
GRUPO SUPERCASA Vende EDIFICIO con 62 VIVIENDAS con sus respectivas plazas de garaje. El inmueble se distribuye en 4 portales, c...
Burujón
459m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 458€/m2
REFERENCIA: 69981 AMPLIA CASA CON GARAJE, NAVE Y GRAN PARCELA EN BURUJÓN A la venta con Adaix Toledo Adaix Toledo pone a la...
Burujón
100m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 2.100€/m2
Imagina llegar a casa y sentir, desde el primer momento, que todo encaja. Esta vivienda unifamiliar en Burujón te ofrece precisa...
Burujón
329m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 365€/m2
Burujón
124m2 - 391€/m2
SE VENDE CASA EN BURUJÓN PARA REFORMAR O DERRIBAR. Consta de; Varias dependencias, patio. Esta cerca de; Comercios, ayuntamien...
Burujón
145m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 655€/m2
***inmueble el venta desde el día 23/01/2026 al 06/02/2026*. ** venta en período de pujas al alza. Se venderá a la puja más alta...
Burujón
145m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 655€/m2
Burujón
145m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 655€/m2
Burujón
145m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 655€/m2
GARSIERRA. ESTUPENDO CHALET ADOSADO CON JARDÍN. Salón de 30 m. con salida a jardín privado, cocina amueblada, 4 dormitorios, 2 b...
Burujón
145m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 655€/m2
Burujón
160m2 - 3 rooms - 1 bath - 594€/m2
Se vende chalet en Burujón (Toledo), una excelente oportunidad para quienes buscan tranquilidad, espacio y una vivienda con much...
Burujón
675m2 - 4 rooms - 1 bath - 65€/m2
House on sale en Burujón, Burujón for 675 m 2 with 4 rooms by 44.000 €...
Carmena
115m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 783€/m2
PADILLA SERVICIOS INMOBILIAIOS VENDE Amplio Chalet Adosado en Carmena con patio y 3 dormitorios. Excelente oportunidad de compra...
Carmena
105m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.514€/m2
Si buscas tranquilidad, espacio exterior y una vivienda lista para entrar a vivir, esta casa en Carmena puede ser justo lo que n...
Carmena
114m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.658€/m2
Imagina despertar cada mañana con el sonido de los pájaros, respirar aire puro y disfrutar del sol en tu propio jardín. En Carme...
Carmena
78m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.026€/m2
Se vende piso de dos dormitorios en Carmena, la vivienda cuenta con 78m2 distribuidos en: salon-comedor, cocina, dos dormitorios...
Gerindote
103m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.068€/m2
¡Tu nuevo hogar reformado te espera en Gerindote! NO COBRAMOS COMISIÓN AL COMPRADOR Descubre este encantador piso reformado...
Gerindote
177m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 706€/m2
Esta amplia vivienda de 151 m2 es ideal para personalizar a tu gusto puesto que está para terminar de reformar. Se encuentra en...
Gerindote
236m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 958€/m2
OPORTUNIDAD ÚNICA EN GERINDOTE — CASA AMUEBLADA CON GRAN PATIO Y NAVE. **GRUPO INMOBILIARIO LOW COST OFRECE A LA VENTA EN EXC...
Gerindote
75m2 - 1.600€/m2
Inmorenta vende acogedor piso de 75 m2 en el centro de Gerindote, una vivienda cómoda y funcional, ideal tanto como primera resi...
Gerindote
186m2 - 3 rooms - 1 bath - 274€/m2
¡Oportunidad única en el corazón de Gerindote! Presentamos esta encantadora casa adosada, una joya para aquellos que buscan un p...