28 photos It is located in Lanciego / Lantziego House in Lanciego / Lantziego. Casa en venta en lanciego, álava Lanciego / Lantziego 170m2 - 5 rooms - 3 bathrooms - 1.059€/m2 Exclusiva Casa en Venta en el Encantador Pueblo de Lanciego-Lantziego. Presentamos una magnífica oportunidad de adquirir una ca... visita virtual Add to your Favourites 180.000 € Advise me if it drops
41 photos It is located in Lanciego / Lantziego Chalet Moral alto. Chalet en venta en viñaspre, 5 dormitorios. Lanciego / Lantziego 200m2 - 5 rooms - 2 bathrooms - 1.300€/m2 Chalet independiente en Viñaspre (Álava) - 5 dormitorios, 2 baños, incluye terreno para huerto junto a la vivienda. Viñaspre... Add to your Favourites 260.000 € Advise me if it drops
55 photos It is located in Lanciego / Lantziego Country house Alarilla. Se vende casa solariega en lanciego Lanciego / Lantziego 310m2 - 5 rooms - 2 bathrooms - 813€/m2 CARACTERÍSTICAS GENERALES Adra360 Inmobiliaria vende casa Solariega en Lanciego. Situado a 15 KM. de Logroño. Consta de l... Add to your Favourites 252.000 € Advise me if it drops
7 photos It is located in Lanciego / Lantziego Country house A-3226. Finca rústica 2.300 m2 Lanciego / Lantziego 2.300m2 - 13€/m2 Se vende finca rústica cerca de Oyón. Cuenta con terreno de 2.300 m2 con toma de agua de pozo. Tiene también un merendero con po... Add to your Favourites 30.000 € Advise me if it drops
13 photos It is located in Lanciego / Lantziego House Calle moral bajo. Próximo logroño Lanciego / Lantziego 105m2 - 110€/m2 PAJAR EN EL CENTRO DEL PUEBLO EN DOS PLANTAS. ZONA URBANA. MUCHAS POSIBILIDADES.PARA REFORMAR POR COMPLETO.... Add to your Favourites 11.500 € Advise me if it drops
14 photos It is located in Elvillar / Bilar House Calle herrerías. Casa en venta en elvillar bilar Elvillar / Bilar 36m2 - 833€/m2 En el bonito pueblo de Elvillar, se vende esta construcción URBANA de 35,75m2 útiles situada junto a una zona de especial encant... updated 11 days ago Add to your Favourites 30.000 € Advise me if it drops