House Carrer major. Bonita casa con encanto
Rasquera
530m2 - 6 rooms - 2 bathrooms - 152€/m2
Encantadora casa con buhardilla y chimenea en Rasquera, a 20 min del mar Descripción del anuncio: Acogedora casa situad...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Rasquera
530m2 - 6 rooms - 2 bathrooms - 152€/m2
Tivissa
332m2 - 5 rooms - 4 bathrooms - 572€/m2
Oportunidad de Inversión: Edificio con Encanto y Alta Rentabilidad en Tivissa ?Presentamos este magnífico edificio de 3...
Ginestar
77m2 - 1.558€/m2
Ubicada en plena naturaleza, cerca del encantador pueblo de Ginestar en Tarragona, Finca Planetes del Bosque ofrece una...
Ginestar
39m2 - 1 room - 1.282€/m2
A solo 2 km del tranquilo pueblo de Ginestar, Finca Planesita, ofrecida por LifeinSpain Properties, es un refugio rural...
Torre de l´Espanyol (La)
199m2 - 3 rooms - 1 bath - 276€/m2
¿Cansado del ritmo de la ciudad? Imagina un lugar donde el único ruido es el canto de los pájaros y el murmullo de un ri...
Riba-roja d´Ebre
109m2 - 5 rooms - 2 bathrooms - 459€/m2
Casa toda a reformar, con una superficie de 110m2, con muchas posibilidades, con amplia parcela alrededor, cerca del pue...
Flix
50.133m2 - 2€/m2
Suelo Ordenado en Flix, provincia de Tarragona, de uso Terciario Hotelero con una superficie total de 50.133 m², con edi...
Móra d´Ebre
425m2 - 5 rooms - 3 bathrooms - 488€/m2
VENTA EN CONDICIONES ESPECIALES - MODALIDAD CESIÓN DE REMATE Vivienda en MORA D'EBRE (TARRAGONA) INMUEBLE EN CESIÓN DE...
Miravet
152m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 855€/m2
Townhouse completely refurbished with high quality finishes, double glazing Climalit, floating platform, shutters Mallorcan, etc. It consists of garage-storeroom on the ground floor, first floor living room with open kitchen, a guest toilet and balcony. Second floor, two rooms, one of about 25 m2 with balcony and another individual with fresco in wall and bathroom, third floor or attic of 40 m2 with bathroom, terrace solarium and fireplace. There are built-in wardrobes throughout the house. Air conditioning with heat pump on each floor. It enjoys extraordinary views across the valley. Within the urban core of one of the most beautiful villages in Catalonia. The house has truristica license in case you want to explode as a business, quiet area....
Tivissa
90m2 - 3 rooms - 1 bath - 289€/m2
SE VENDE CASA EN TIVISSA - DARMOS - SUPERFICIE 78 M2 2 NECESITA REFORMA INTEGRAL...
Móra d´Ebre
63m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 476€/m2
Gran oportunidad de comprar una casa en la localidad de Mora Debre en Tarragona. No dejes pasar esta gran ocasión de adquirir e...
Móra la Nova
75m2 - 3 rooms - 1 bath - 773€/m2
Vivienda para reformar a tu gusto, en planta baja de 70m2, consta de 3 habitaciones, baño y cocina con salida al patio con lavad...
Flix
63m2 - 2 rooms - 1 bath - 302€/m2
Ocupado: oportunidad de inversión Actualmente, no es posible realizar visitas al interior del inmueble. Las fotografías pueden n...
Móra la Nova
379m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 86€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Tenemos una vivienda con mucho potencial en venta en la localidad de Móra l...
Flix
137m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 511€/m2
Piso céntrico a reformar en su interior situado en Flix provincia de Tarragona compuesto de tres habitaciones, cocina, 2 baños ,...
Móra la Nova
68m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.250€/m2
Piso de 68 m² construidos, muy bien distribuido, que cuenta con dos habitaciones, cocina independiente, salón-comedor y baño com...
Flix
81m2 - 3 rooms - 1 bath - 691€/m2
Piso céntrico soleado en buen estado de conservación de una superficie construida de 81 m2 situado en Flix provincia de Tarrago...
Móra la Nova
105m2 - 3 rooms - 1 bath - 305€/m2
IAG SUBASTA La subasta inicia el 18/05/2026 y finaliza el 18/06/2026. Para participar, deberá registrarse en nuestro sitio web:...
Flix
125m2 - 4 rooms - 1 bath - 472€/m2
Piso céntrico soleado de una superficie de 125 m2 en muy buen estado de conservación situado en Flix provincia de Tarragona, com...
Móra d´Ebre
102m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 814€/m2
Gran piso(91 m2 utiles) en Mora d´EDbre (Ribera d´Ebre), situado en zona centrica de la población . Esta distribuido en un ampli...
Móra d´Ebre
111m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 793€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en el corazón de la ciudad! Este impresionante piso de 4 habitaciones es perfecto para familias que bus...
Rasquera
65m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.308€/m2
Magnifico piso seminuevo con vistas al campo, orientado al sureste. Lugar tranquilo. Distribución: Recibidor, salón-comedor-co...
Móra d´Ebre
55m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.325€/m2
3 pisos en venta en Móra d’Ebre desde 72.900€ Oportunidad ideal tanto para vivir como para inversión. Viviendas situadas en una...
Ascó
95m2 - 2 rooms - 1 bath - 868€/m2
Presentamos a la venta este acogedor piso en el encantador pueblo de Ascó (Tarragona), perfecto para quienes buscan desconectar,...
Riba-roja d´Ebre
70m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.214€/m2
Piso reformado de dos habitaciones con espectaculares vistas al río Ebro Se ofrece este encantador piso listo para entrar a viv...
Flix
240m2 - 5 rooms - 3 bathrooms - 742€/m2
100% HIPOTECA DE LA VIVIENDA. Te conseguimos tu mejor hipoteca comparando todos los bancos. Estudio de viabilidad en 48h. HG...
Tivissa
358m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 349€/m2
Se vende una propiedad singular situada en el corazón de Tivissa, justo encima de la farmacia del pueblo. La propiedad consta de...
Móra la Nova
94m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 1.436€/m2
Ático espacioso y luminoso ubicado en la calle Mayor, en una zona muy bien comunicada y a pocos minutos de la estación de Renfe....
Flix
149m2 - 4 rooms - 1 bath - 661€/m2
Amplio y elegante piso situado en pleno centro de la población de Flix, en la Avenida Catalunya. El piso consta de 149 m2 de viv...
Móra d´Ebre
100m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.080€/m2
Piso de 100 m² construidos situado en pleno centro de Móra d’Ebre, ubicado en la segunda planta de un edificio con ascensor. Dis...
Móra la Nova
90m2 - 3 rooms - 1 bath - 944€/m2
Oportunidad en el centro de Móra la Nova! Acogedor piso en planta baja situado en la céntrica calle Mayor. Dispondrás de 90 m²,...
Móra d´Ebre
80m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 1.238€/m2
Tiene una superficie construida en 2007 de 80m² y 73.70m² útiles, situado en un edificio residencial con piscina, zonas comunes...
Móra la Nova
131m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 656€/m2
IMMOMAX EBRE presenta este amplio piso en venta en Mora la Nova, con 131 m² perfecto para familias o quienes buscan espacio y c...
Tivissa
91m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.714€/m2
Piso amplio y luminoso en Tivissa Se vende piso de 91 m², situado en la primera planta de un edificio en el corazón de Tivissa....
Torre de l´Espanyol (La)
41m2 - 2 rooms - 1 bath - 537€/m2
Se trata de una Vivienda situada en un edificio de tres alturas sobre rasante, ubicado en la calle Sant Anoni, en la localidad d...
Torre de l´Espanyol (La)
41m2 - 2 rooms - 1 bath - 537€/m2
Móra d´Ebre
62m2 - 3 rooms - 1 bath - 726€/m2
Oportunidad para inversores o compradores que buscan un proyecto con recorrido. Vivienda situada en primera planta sin ascensor...
Flix
63m2 - 2 rooms - 1 bath - 302€/m2
Flix (Tarragona). "OKUPADO" (no se puede visitar ni hipotecar). Calle Sant Roc. Vivienda de 63 m2, cuenta con dos dormitaros y...
Móra d´Ebre
102m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 971€/m2
Excelente oportunidad de adquirir esta propiedad situada en la comarca de la Ribera d'Ebre. Piso en edificio residencial muy bi...
Flix
73m2 - 2 rooms - 1 bath - 325€/m2
¡Oportunidad única! Vendo piso en cuarto sin ascensor, ideal para quienes buscan tranquilidad y vistas espectaculares. Cuent...
Móra d´Ebre
100m2 - 4 rooms - 1 bath - 715€/m2
Vivienda situada en la Avenida Piux XII, en la localidad de Móra d´Ebre, en la provincia de Tarragona. La vivienda tiene una su...
Rasquera
114m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.096€/m2
Magnifico piso dúplex seminuevo con vista al campo. Distribución: Recibidor, salón-comedor, cocina, 3 dormitorios con arma...
Ascó
95m2 - 2 rooms - 1 bath - 868€/m2
BAJADA DE PRECIO – OPORTUNIDAD REAL Antes 85.000 € ? Ahora 82.500 € Se vende vivienda en Ascó, un entorno privilegiado junto al...
Riba-roja d´Ebre
77m2 - 3 rooms - 1 bath - 558€/m2
Se vende acogedor piso de 77 m² construidos, ubicado en una zona tranquila de Riba-roja d’Ebre, con fácil aparcamiento y buena c...
Móra d´Ebre
86m2 - 2 rooms - 1 bath - 924€/m2
¡Descubre este espectacular ático en venta en Mora d'Ebre! Con 72 m² útiles, este bonito inmueble cuenta con dos acogedoras habi...
Móra d´Ebre
96m2 - 3 rooms - 1 bath - 615€/m2
¡Descubre este encantador ático en el corazón de Mora d'Ebre! Este espacioso piso de 96 m² construidos ofrece una distribución i...
Rasquera
65m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.308€/m2
Móra d´Ebre
100m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 990€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Excelente oportunidad de adquirir esta vivienda con ascensor en propiedad u...
Flix
1.881m2 - 1 room - 1 bath - 273€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR La propiedad está en proceso de obtención los documentos técnicos necesario...
Flix
1.881m2 - 1 room - 1 bath - 246€/m2
Rasquera
114m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.096€/m2
Móra la Nova
112m2 - 3 rooms - 613€/m2
COMPRA DIRECTA EN MORA LA NOVA Presentamos una atractiva oportunidad de inversión en Mora la Nova, Tarragona. Este activo banca...
Ascó
105m2 - 3 rooms - 619€/m2
COMPRA DIRECTA EN ASCO Se presenta en el mercado un interesante activo inmobiliario ubicado en Asco, Tarragona, que ofrece múlt...
Ascó
102m2 - 3 rooms - 410€/m2
COMPRA DIRECTA EN ASCO Se presenta en el mercado un interesante activo inmobiliario ubicado en la localidad de Ascó, Tarragona....
Móra d´Ebre
83m2 - 1 room - 1 bath - 193€/m2
Piso distribuido en salón-comedor, cocina, 1 habitación y 1 baño. Ubicado en el centro de la localidad, haciendo esquina a dos c...