House in Aljucer
Murcia - Aljucer
100m2 - 830€/m2
CONDICIONES ESPECIALES DE COMPRA: 1º.- No permite hipoteca sobre el inmueble, los bancos no financian estas operaciones...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Murcia - Aljucer
100m2 - 830€/m2
Murcia - Monteagudo
83m2 - 584€/m2
Murcia - San Miguel
138m2 - 942€/m2
¡NUEVO A LA VENTA EN REMAX! Ponemos a la venta esta casa en Cieza, zona Paseo, una excelente oportunidad para quienes b...
Murcia - Baños y Mendigo
107m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 4.383€/m2
\n...
Murcia - Gea y Truyols
150m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.000€/m2
Country house on sale en Murcia, Gea y Truyols, Campo de Murcia Murcia for 150 m 2 with 3 rooms by 450.000 €...
Murcia - Gea y Truyols
284m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.585€/m2
Country house on sale en Murcia, Gea y Truyols, Campo de Murcia Murcia for 284 m 2 with 3 rooms by 450.000 €...
Murcia - Jerónimo y Avileses
100m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.750€/m2
House on sale en Murcia, Jerónimo y Avileses, Campo de Murcia Murcia for 100 m 2 with 3 rooms by 375.000 €...
Murcia - Jerónimo y Avileses
130m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 2.615€/m2
House on sale en Murcia, Jerónimo y Avileses, Campo de Murcia Murcia for 130 m 2 with 4 rooms by 340.000 €...
Murcia - Gea y Truyols
198m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.510€/m2
House on sale en Murcia, Gea y Truyols, Campo de Murcia Murcia for 198 m 2 with 4 rooms by 299.000 €...
Murcia - Gea y Truyols
150m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.933€/m2
Country house on sale en Murcia, Gea y Truyols, Campo de Murcia Murcia for 150 m 2 with 3 rooms by 590.000 €...
Murcia - Cañadas de San Pedro
134m2 - 4 rooms - 4 bathrooms - 2.239€/m2
House on sale en Murcia, Cañadas de San Pedro, Campo de Murcia Murcia for 134 m 2 with 4 rooms by 300.000 €...
Murcia - Gea y Truyols
284m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.077€/m2
Country house on sale en Murcia, Gea y Truyols, Campo de Murcia Murcia for 284 m 2 with 3 rooms by 590.000 €...
Murcia - Sucina
95m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.788€/m2
\n...
Murcia - Rincón de Seca
400m2 - 7 rooms - 5 bathrooms - 850€/m2
House on sale en Murcia, Rincón de Seca, Pedanías Oeste Murcia for 400 m 2 with 7 rooms by 340.000 €...
Murcia - Rincón de Seca
800m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 438€/m2
House on sale en Murcia, Rincón de Seca, Pedanías Oeste Murcia for 800 m 2 with 3 rooms by 350.000 €...
Murcia - La Flota
Homes en Murcia, Homes La Flota Murcia by 325.000 €...