Industrial plot in Daimús. Parcela industrial en venta en daimús
Daimús
Se vende parcela industrial con buen acceso, ubicada en Daimús. Esta parcela cuenta con una extensión de 585m2, con dere...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Daimús
Alqueria de la Comtessa (l´)
Solar industrial en polígono industrial de alquería de la condesa. Se puede edificar a linde. Posibilidad de ampliación...
Daimús
Se vende parcela industrial ubicada en Daimús. Esta parcela posee un tamaño de 585m2 con derecho a agua potable y luz el...
Alqueria de la Comtessa (l´)
Solar construible 450m2 en polígono Alquería de la Condesa. Contactar con ...
Alqueria de la Comtessa (l´)
Oportunidad única de adquirir tres terrenos industriales ubicados en la estratégica localidad de Alqueria de la Condesa,...
Gandia - Centro Histórico
5.366m2 - 224€/m2
¡Oportunidad única para inversores y desarrolladores! Presentamos un impresionante terreno de 5.366 m² en el prestigioso Polígon...
Daimús
3.046m2 - 181€/m2
Solar urbano, ubicado en la carretera principal que conecta Gandía con la Playa de Daimús. Junto a un supermercado. Dispone de...
Piles
955m2 - 251€/m2
Suelo urbano residencial en Piles, en zona residencial con todo tipo de servicios cercanos, bien comunicada mediante la N-332 y...
Piles
1.153m2 - 277€/m2
En el corazón del nuevo desarrollo residencial de la Playa de Piles, esta parcela urbana de 461 m² representa una oportunidad ún...
Barx
1.926m2 - 234€/m2
Solar de 1.926 metros cuadrados ubicado en la entrada de Barx. El terreno cuenta con una parte delantera reformada en la que se...
Gandia - Park Nord - Casona
265m2 - 491€/m2
Se vende parcela urbana en una de las mejores zonas residencial de Gandia, con una excelente ubicación entre Gandía y la playa c...
Benifairó de la Valldigna
127m2 - 394€/m2
109XSL-DOF50 ¡OPORTUNIDAD INCREÍBLE! TERRENO URBANO Y AMPLIO CERCA DEL CENTRO Financiación hasta 100% (sujeto a aprobación por...
Benifairó de la Valldigna
128m2 - 391€/m2
Oliva - Oliva Nova
1.600m2 - 39€/m2
Parcela rústica en Oliva Nova a 900 metros de la playa y muy cerca del centro comercial con supermercado farmacia y otros servic...
Oliva - Oliva Pueblo
43.000m2 - 7€/m2
Finques rústiques agrícoles de regadiu d’alta qualitat al Penedès – Sant Oliva / Bellvei en Venda Posen a la venda 4 finques rú...
Tavernes de la Valldigna
6.787m2 - 124€/m2
¿Estas buscando suelo urbano residencial en Tavernes de la Valldigna? Parcela denominada A en el proyecto de reparcelación fo...
Tavernes de la Valldigna
100m2 - 530€/m2
093XSL-DUL53.FV ¡OPORTUNIDAD DE INVERSIÓN! SOLAR URBANO PARA HACER TU HOGAR DE SUEÑO Descubre este atractivo solar urbano en Ta...
Tavernes de la Valldigna
99m2 - 535€/m2
Miramar
400m2 - 448€/m2
096XSL-MIL179 ¡GRAN OPORTUNIDAD DE CONSTRUIR EL HOGAR DE TUS SUEÑOS! TERRENO URBANO Y AMPLIO CERCA DE LA PLAYA El lujo de empez...
Miramar
401m2 - 446€/m2
Bellreguard
1.227m2 - 300€/m2
Carta al EXPERTO CONSTRUCTOR Apreciado Don: Nuestros clientes, y cada vez más, nos transmiten sus deseos de comprar una...
Bellreguard
487m2 - 297€/m2
A 400m DEL MAR Para los que buscan vivir en la playa, en zona tranquila y donde poder construir tu propio hogar, a tu gusto y...
Miramar
602m2 - 299€/m2
¿Buscas un terreno para construir tu hogar? Tenemos justo el que necesitas si lo que quieres es: Vivir cerca del mar, a tan s...
Piles
1.688m2 - 652€/m2
Imagina invertir en un enclave donde el sol brilla todo el año, el mar está a cinco minutos caminando y la demanda de vivienda n...
Palma de Gandía
18.212m2 - 7€/m2
Esta magnifica finca rustica totalmente plana con 18.212 metros, tiene dos accesos por un camino reparcelado y asfaltado. La f...
Daimús
826m2 - 194€/m2
Parcela de terreno urbano de 826m², calificado por el departamento de urbanismo como RESIDENCIAL. Situada a 1’5 kms de la playa...
Simat de la Valldigna
3.021m2 - 26€/m2
Parcela de terreno rústico de 3.021 metros cuadrados en los cuales existe una móvil home de 32 metros cuadrados y consta de 3 ha...
Barx
1.900m2 - 5€/m2
Este magnífico terreno rústico de 1.904 m², situado en el encantador municipio de Barx, te ofrece una oportunidad única para con...
Castellonet de la Conquesta
249m2 - 160€/m2
Terreno urbano de 249 m² ubicado en el pintoresco municipio de Castellonet de la Conquesta, en la comarca de La Safor. Esta parc...
Palma de Gandía
7.419m2 - 9€/m2
Se vende finca rústica de 7.419 m² con vivienda registrada de 88 m² situada en plena naturaleza, en una zona de montaña entre Ma...
Gandia - Centro Histórico
73m2 - 1.368€/m2
Terreno urbano en calle Alfaro 8 de 73 m2 de parcela. Ideal para una casa familiar o construcción de estudios en altura. Se di...
Rótova
1.540m2 - 40€/m2
SE VENDE TERRENO URBANO Terreno urbano de 1540 m2 en urbanización la Serreta en Rotova (valencia) junto al pueblo con servicios...
Gandia - Grau de Gandía-Marenys de Rafalcaid
851m2 - 253€/m2
Solar urbano con 851 m2, situado en 2ª línea de playa, donde se puede construir adosados y medianeras, la altura máxima de dos p...
Xeresa
31.000m2 - 3€/m2
¡Oportunidad única en Xeresa! Amplio terreno de 31.000 m , con 10 bancales para diferentes tipos de plantaciones y un microclima...
Benifairó de la Valldigna
235m2 - 277€/m2
! El lugar perfecto para construir la casa de tus sueños! Esta parcela urbana de 235 m² te ofrece la oportunidad de diseñar una...
Vilallonga / Villalonga
212m2 - 363€/m2
Magnífico solar urbano de 221 m² situado en una excelente zona de entrada de Villalonga, ideal para promotores e inversores que...
Gandia - Urbanizaciones
861m2 - 55€/m2
Se vende terreno urbano de 861 m² en la Urbanización Santa Marta de Gandia, ubicado a unos 300 metros del núcleo urbano de Gandi...
Barx
122m2 - 484€/m2
109XAL59 ¡GRAN OPORTUNIDAD! SOLAR URBANO PARA EDIFICAR A TU GUSTO ¡Crea la casa de tus sueños en Barx! Las fotos marcadas como...
Barx
123m2 - 480€/m2
Palma de Gandía
7.423m2 - 4€/m2
Terreno agrario en venta en Palma de Gandía, ubicado en el Polígono 2, Parcela 7 (Corral de Faus), en una zona tranquila y con b...
Palma de Gandía
5.632m2 - 9€/m2
Nave en ruinas con gran terreno en Marxuquera Baja – Camino la Puca Se ofrece en venta una amplia parcela rústica de 5.632 m² e...
Palma de Gandía
11.240m2 - 8€/m2
Gran terreno con potencial edificable en Marxuquera, Palma de Gandia Presentamos este magnífico terreno rústico de 11.240 m² ub...
Bellreguard
453m2 - 298€/m2
Oportunidad única para construir una vivienda a medida en una de las zonas residenciales más cómodas y consolidadas de Bellregua...
Ador
14.900m2 - 81€/m2
A solo 40 minutos de Madrid se encuentra esta finca única, diseñada para quienes buscan un estilo de vida en plena naturaleza si...
Piles
332m2 - 298€/m2
Se vende terreno urbano en Piles (Valencia) – 332 m² Oportunidad única para promotores e inversores. Parcela urbana de 332 m² u...
Font d´en Carròs (la)
1.450m2 - 48€/m2
Se vende magnífica parcela de 1.450 m² en la prestigiosa Urbanización Tossal Gros, un enclave de tranquilidad y exclusividad en...
Font d´en Carròs (la)
1.100m2 - 50€/m2
Se vende magnífica parcela de 1.100 m² en la prestigiosa Urbanización Tossal Gros, un enclave de tranquilidad y exclusividad en...
Potríes
843m2 - 28€/m2
Terreno vallado con casetas y baño en Potríes – 24.000 € - Precio innegociable. Se vende parcela rústica de 843 m² en Potríes...
Oliva - Oliva Pueblo
8.408m2 - 7€/m2
Se venden dos parcelas rústicas, con una superficie total de 8.408 m², equivalentes a aproximadamente 10,11 hanegadas, situadas...
Alqueria de la Comtessa (l´)
6.648m2 - 10€/m2
Oportunidad Única: 8 Hanegadas de Aguacate con Proyecto Residencial Aprobado – Piles POLIGONO 01 ?Se vende excepcional finca de...
Oliva - Oliva Nova
3.628m2 - 57€/m2
Excelente oportunidad de inversión en una ubicación privilegiada. Se vende un terreno agrario de 3.628 m², completamente llano y...
Ador
4.006m2 - 135€/m2
Oportunidad de inversión: Parcela edificable en ladera de 4.006 m² en Monte Corona (Ador), Costa de Valencia – con vistas panorá...
Tavernes de la Valldigna
6.787m2 - 121€/m2
¡NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR! Presentamos la Parcela A, perteneciente al proyecto de reparcelación forzo...
Potríes
1.300m2 - 50€/m2
El entorno de estos terrenos urbanizables es fantástico, rodeado de naturaleza, de pinos y árboles típicos del Mediterráneo. ...
Piles
1.170m2 - 424€/m2
TERRENO EN VENTA EN PILES Parcela en venta de 1170 m2 en Piles, en segunda linea de playa. Unicamos este terrenos en venta en...
Gandia - Centro Histórico
94m2 - 1.862€/m2
Casa en el centro de Gandia. Para los que quieren vivir en pleno centro de la ciudad en una vivienda unifamiliar con total liber...
Vilallonga / Villalonga
429m2 - 338€/m2
Gran parcela urbana de 429 m² situada en una de las zonas con mayor expansión residencial de Vilallonga, ideal para desarrollar...
Palma de Gandía
2.001m2 - 8€/m2
Terreno de 2001m² (2,5 hanegadas) con cítricos en producción y gran potencial en Marxuquera Sur Se venden dos parcelas rústicas...
Xeraco
8.331m2 - 6€/m2
?? Terreno agrícola de 10 hanegadas entre Xeraco y Xeresa – Ideal para cultivo o uso vacacional ?? Se vende excelente terreno r...
Gandia - Grau de Gandía-Marenys de Rafalcaid
9.680m2 - 405€/m2
¡SIN COMISIÓNES! Suelo urbano residencial ubicado en la localidad de Gandía, provincia de Valencia. Se trata de tres parcelas...
Piles
470m2 - 402€/m2
Solar en chaflán de 470 m² en la avenida ajardinada de Piles — listo para edificar Oportunidad en pleno centro de Piles, muy ce...
Oliva - Oliva Pueblo
77m2 - 429€/m2
?? ¡Oportunidad única en el corazón de Oliva! Este solar ubicado en la prestigiosa zona de la Iglesia de San Roque, en el Tossal...
Miramar
354m2 - 494€/m2
De la vela, 17. En venta solar de 354m2 en Miramar (Valencia). Edificable hasta 4 alturas. Para más detalle contactar por teléfo...
Barx
1.168m2 - 8€/m2
¡El refugio perfecto en plena naturaleza! Este magnífico terreno rústico de 1.168 m², situado en el encantador municipio de Barx...
Oliva - Oliva Pueblo
3.954m2 - 190€/m2
Suelo urbaano residencial en Oliva, en zona de expansión de la población, con todo tipo de servicios cercanos, bien comunicada m...
Oliva - Oliva Pueblo
10.202m2 - 12€/m2
¡Oportunidad Única para residencial unifamiliar en Oliva, Valencia! Presentamos dos parcelas de terreno rústico agrario de rega...
Oliva - Oliva Pueblo
4.558m2 - 5€/m2
Terreno rústico en la zona de la Plana de Oliva (zona sur), ubicado en Polígono 20, Parcela 188, con buen acceso desde la Vía Pi...
Miramar
3.929m2 - 5€/m2
Terreno rústico en la zona sur de Miramar, ubicado en Polígono 1, Parcela 8, con muy buena localización a tan solo 300 metros de...
Miramar
514m2 - 302€/m2
Parcela Urbana con Proyecto a 200 m de la Playa de Miramar – 514 m² Se vende parcela urbana en Miramar por solo 155.000 €, a ap...
Palma de Gandía
8.492m2 - 6€/m2
Gran terreno agrícola con naranjos en producción – Marxuquera, Palma de Gandía Se vende extensa parcela rústica de 8.497 m² (˜...
Piles
135m2 - 415€/m2
Solar urbano de 135 m² en Piles, ideal para casa con patio y piscina En el centro de Piles, cerca de la principal avenida ajard...
Beniarjó
9.761m2 - 6€/m2
Amplio terreno agrícola en Beniarjó con opción de edificación Se vende magnífico conjunto de terrenos rústicos en Beniarjó, con...
Oliva - Oliva Pueblo
4.470m2 - 9€/m2
Venta de varias parcelas rústicas en Oliva. ideales para fincas de recreo. Alguna muy cerca de la playa. diferentes superficies...
Gandia - Park Nord - Casona
549m2 - 501€/m2
Se vende solar urbano en el Plan Parcial MAR-2 de Gandia totalmente desarrollado y listo para poder edificar una vivienda unifam...
Vilallonga / Villalonga
832m2 - 35€/m2
Se vende solar urbano de 832 m2 en La Font de la Reprimala, Villalonga, con uso mayoritario residencial y posibilidad de constru...
Ador
147m2 - 237€/m2
Terreno urbano en Ador (Valencia) – vistas al valle y al mar Se vende terreno urbano en la zona alta de Ador, con impresionante...
Oliva - Oliva Playa
619m2 - 485€/m2
Excelente oportunidad en Oliva, zona Kiko, a escasos metros del mar y en entorno residencial consolidado, habitado todo el año....
Barx
710m2 - 10€/m2
Este magnífico terreno rústico de 710 m², situado en el encantador municipio de Barx, te ofrece una oportunidad única para conec...
Piles
4.155.545m2 - 0€/m2
?Se vende excelente parcela rústica de 5 hanegadas y media situada en una de las mejores zonas agrícolas de Oliva (Polígono 1)....
Gandia - Park Nord - Casona
488m2 - 348€/m2
090XSL-TDV170 ¡ONDA-COREA! TERRENO URBANO Y AMPLIO CERCA DE LA AV BLASCO IBAÑEZ ¡No pierdas la oportunidad única para hacer re...
Gandia - Park Nord - Casona
488m2 - 348€/m2
Tavernes de la Valldigna
518m2 - 168€/m2
¡NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR! Gran oportunidad para adquirir este suelo urbanizable ubicado en Tavernes...
Guardamar
5.715m2 - 5€/m2
Terreno rústico en Guardamar de la Safor, ubicado en Polígono 2, Parcela 31, con una superficie de 5.715 m² según escritura (5.2...
Ador
17.315m2 - 3€/m2
Se venden dos terrenos agrarios contiguos situados en plena naturaleza, en la zona de Ador, a tan solo 15 minutos del pueblo y u...
Gandia - Grau de Gandía-Marenys de Rafalcaid
2.298m2 - 759€/m2
Suelo urbano consolidado SIN COMISIONES con la condición de solar situado en la zona del Grao de Gandía. La parcela tiene una su...
Vilallonga / Villalonga
2.537m2 - 2€/m2
Parcelas de suelo no urbanizable desde 1038 m² en venta en el municipio de Villalonga, Valencia. Se trata de parcelas de suelo...
Vilallonga / Villalonga
1.038m2 - 2€/m2
Vilallonga / Villalonga
2.078m2 - 2€/m2
Vilallonga / Villalonga
3.324m2 - 2€/m2
Alfauir
13.600m2 - 8€/m2
Terreno en Alfahuir, de 17 hanegadas , ideal para construir hotel rural , camping vistas despejadas SE VE EL CASTILLO DE SAN GE...
Gandia - Urbanizaciones
7.800m2 - 4€/m2
**Terreno en Gandía - Zona de la Marjal** ¡Descubre este espectacular terreno en la zona de la Marjal, en Gandía! Con una super...
Ador
22.000m2 - 3€/m2
Oportunidad única! Se vende terreno en Palma de Ador de 22.000 m² aproximados, con un entorno natural envidiable. El lugar perfe...
Font d´en Carròs (la)
853m2 - 94€/m2
Edificabilidad 0,20m2/m2, sobre rasante 170m2 bajo rasante no computa. Tiene una pequeña pendiente muy interesante para const...
Gandia - Urbanizaciones
840m2 - 54€/m2
TERRENO EN URBANIZACIÓN SANTA MARTA URBANO RODEADO DE CHALET Y VISTAS A LA MONTAÑA , LA PARCELA TIENE DERECHO AL PARKING LA PISC...
Alqueria de la Comtessa (l´)
1.011m2 - 218€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Estupenda oportunidad para adquirir este solar ubicado en en L' Alqueria De...
Gandia - Grau de Gandía-Marenys de Rafalcaid
9.680m2 - 405€/m2
SIN COMISIÓN DE AGENCIA AL COMPRADOR Inmobiliaria Inmobanco excelente oportunidad de adquirir este suelo urbano residencial ubic...
Guardamar
5.609m2 - 5€/m2
Terreno rústico en Miramar, ubicado en Polígono 1, Parcela 73, con una superficie de 5.609 m² según escritura (5.801 m² según ca...
Gandia - Urbanizaciones
636m2 - 105€/m2
En la exclusiva zona de Molló de la Creu en Gandia, te presentamos este terreno urbano de 636 m , una oportunidad perfecta para...
Ador
1.034m2 - 74€/m2
Se ofrece en venta un excelente solar urbano de 1.078 m² en la urbanización Montecorona, Ador, por tan solo 77.000 €. La parcela...
Oliva - Oliva Pueblo
1.772m2 - 11€/m2
Terreno rústico con naranjos y camino privado – zona sur de Oliva Se venden dos parcelas contiguas de 1.377 m² y 395 m², con un...
Oliva - Oliva Pueblo
3.982m2 - 5€/m2
Terreno vallado rústico en venta – Entre Oliva y Piles Se vende parcela rústica de 3982 m² (aprox. 5,1 hanegadas), situada en u...
Bellreguard
1.100m2 - 305€/m2
SE VENDE TERRENO URBANO A DOS CALLES DE 1.100M², A 200 METROS DE LA PLAYA DE BELLREGUARD CON MUCHAS POSIBILIDADES PARA HACER TU...
Ador
11.800m2 - 5€/m2
TERRENO EN VENTA DE 13 HANEGADAS (11.800 M2) PARA CONSTRUIR UN CHALET UNIFAMILIAR EN ZONA DE MONTAÑA CON PINADAY HUERTO DE NARAN...
Daimús
618m2 - 356€/m2
Terreno urbano situada en la playa de Daimús, en un entorno tranquilo rodeada de zonas verdes y parques. La parcela es de 618 m...
Miramar
679m2 - 349€/m2
Se vende este solar URBANO de 679m2, con un índice de edificabilidad del 0.75%. Muy bien situado en zona de playa de Miramar, V...