Industrial building Brinkola gunea auzoa. Pabellón en venta en legazpia.
Legazpi
600m2 - 300€/m2
Pabellón de 600m2 construídos aprox. en el barrio de Brinkola (Legazpia). -Una nave completamente diáfana sin postes...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Legazpi
600m2 - 300€/m2
Legazpi
245m2 - 686€/m2
Superficie: Planta Baja: 162 m2. Planta 1ª: 55 m2 Totalmente habilitado con baños, oficinas .... Much...
Legazpi
847m2 - 826€/m2
Consta de planta baja con zona de almacenaje, oficina, vestuario con servicios y pequeño almacén (821 m2). Entreplanta...
Urretxu
333m2 - 931€/m2
Pabellón en las afueras de Urretxu, en la calle Matxinporta. Se distribuye en una planta baja de 333m² útiles, en la cual está u...
Urretxu
400m2 - 688€/m2
Pabellón industrial en polígono Mugitegi de Urretxu. Tiene una superficie de 400m2. La fachada y el tejado se encuentran...
Urretxu
420m2 - 655€/m2
Industrial building on sale en Urretxu, Urretxu for 420 m 2 by 275.000 €...
Urretxu
200m2 - 600€/m2
Industrial building on sale en Urretxu, Urretxu for 200 m 2 by 120.000 €...
Urretxu
240m2 - 875€/m2
Industrial building on sale en Urretxu, Urretxu for 240 m 2 by 210.000 €...
Ormaiztegi
275m2 - 1.127€/m2
¡Descubre esta increíble nave industrial en el polígono Salbatore, Beasain! Con una superficie útil de 275 m², este espacio se p...
Ormaiztegi
275m2 - 1.127€/m2
NAVE INDUSTRIAL EN VENTA EN EL POLIGONO SALBATORE DE BEASAIN. BIEN COMUNICADA CON LA AUTOVIA Y CON BUENA MANIOBRA DE ENTRADA. GR...