24 photos It is located in Lumbier Industrial building in Lumbier. Terreno industrial en lumbier Lumbier 85.001m2 - 19€/m2 Terreno de 85.000 metros cuadrados de los cuales 55.000 M2 son de uso industrial y 30.000 M2 de uso rústico. Se trata de la tota... Add to your Favourites 1.600.000 € Advise me if it drops
29 photos 1 Video It is located in Sangüesa Industrial building in Sangüesa. Oportunidad de sólida y diáfana nave de industrial doble Sangüesa 5.726m2 - 157€/m2 Nave industrial de 80 mts de largo por 52 de ancho muy aprovechable por disponer del espacio libre de obstáculos. Está dividida... Add to your Favourites 900.000 € Advise me if it drops
11 photos It is located in Sangüesa Industrial building in Paseo cantolagua 8. Nave industrial Sangüesa 5.000m2 - 180€/m2 En el polígono industrial de Sangüesa, nave de 5.000 m2. construida sobre parcela de 11.450 m2 (con posibilidad de ampliación). ... Add to your Favourites 900.000 € Advise me if it drops