32 photos Building Travesia travesia del mercado. Emblemático edificio isabelino en venta en el centro de burgos. Burgos - Casco Antiguo 390m2 - 1.846€/m2 Edificio en venta junto a la Plaza Mayor y Paseo del Espolón en pleno centro de Burgos. Disponible un local y tres plant... Add to your Favourites 720.000 € Advise me if it drops
21 photos Building San lorenzo. Edificio singular junto plaza mayor Burgos - Casco Antiguo 495m2 - 1.980€/m2 EDIFICIO SINGULAR JUNTO A PLAZA MAYOR. El edificio se encuentra totalmente rehabilitado en su totalidad, estructura, te... Add to your Favourites 980.000 € Advise me if it drops
22 photos Building Las infantas Burgos - Universidad - Las Huelgas 730m2 - 1.644€/m2 Se vende Hostal y Hostel de 730 m2 Aprox. por jubilación y en pleno funcionamiento. Consta de 25 habitaciones y su corr... Add to your Favourites 1.200.000 € Advise me if it drops
12 photos Building Calle lazarillo de tormes. Inmueble singular en venta Burgos - Villimar - V1 - V2 - S3 - S4 - San Cristobal 75m2 - 1.333€/m2 Superf. 75 m², SALON DE REUNIONES TIPO MERENDERO TOTALMENTE EQUIPADO CON MATERIALES DE PRIMERA CALIDAD, FRENTE A MERCADO... Add to your Favourites 100.000 € Advise me if it drops
8 photos It is located in Villagonzalo Pedernales Building in Villagonzalo Pedernales Villagonzalo Pedernales 400m2 - 875€/m2 ¡Oportunidad única en Villagonzalo! Este impresionante edificio hotelero de casi 400 m² es perfecto para quienes buscan un negoc... Add to your Favourites 350.000 € Advise me if it drops
49 photos It is located in Tardajos Building Camino fábrica. Se vende albergue alquilado y en funcionamiento con restaurante Tardajos 886m2 - 959€/m2 Este magnífico alojamiento tiene una superficie total de 886 m² en una parcela de casi 1.000 m2 ,lo que brinda posibilidades de... Add to your Favourites 850.000 € it has dropped 150.000 € Advise me if it drops
89 photos It is located in Tardajos Building Calle emilio miguel. Venta de hotel en rabé de las calzadas Tardajos 956m2 - 1.046€/m2 Este magnífico hotel en venta se encuentra en Tardajos. Con una superficie total de 956 m² y 900 m² de superficie útil distribui... Add to your Favourites 1.000.000 € Advise me if it drops