Loft in Centre. Loft actualmente local en el centro de sabadell
Sabadell - Centre
95m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.632€/m2
Engel & Völkers presenta en exclusiva un atractivo loft con múltiples posibilidades situado en pleno centro de Sabadell,...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Sabadell - Centre
95m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.632€/m2
Sabadell - Castellarnau
403m2 - 4 rooms - 4 bathrooms - 1.985€/m2
Global Llar-Goig immobiliari les presenta Exclusividad y tecnología a 30 min de Barcelona. Espectacular propiedad de 402 m² segú...
Sabadell - Centre
89m2 - 4 rooms - 1 bath - 3.090€/m2
Amplio piso de 4 habitaciones con balcón y ascensor, situado en una de las zonas más cotizadas de la ciudad. Una vivienda que de...
Sabadell - Centre
273m2 - 5 rooms - 3 bathrooms - 2.473€/m2
Vivienda de 273 m² en el centro de Sabadell con ascensor privado, parking para 2 coches, 2 terrazas, suite principal y espacios...
Sabadell - Centre
172m2 - 5 rooms - 2 bathrooms - 3.023€/m2
Si buscas un piso grande de verdad, con luz natural y muchísimas posibilidades, esta propiedad en Calle La República merece la p...
Sabadell - Eixample
91m2 - 1 room - 1 bath - 1.978€/m2
Nova finques L`eixample Hoy te presentamos una encantadora planta baja, ideal para vivir cómodamente en una de las mejores ubica...
Sabadell - Sol i Padrís - Sant Oleguer
78m2 - 3 rooms - 1 bath - 3.359€/m2
Descubre este encantador piso situado en la zona de Sol i Padris, una ubicación privilegiada dentro del Eixample de Sabadell. Co...
Sabadell - Castellarnau
402m2 - 4 rooms - 4 bathrooms - 1.990€/m2
Casa 402m² Solar 1.909 m², 4 habitaciones, 4 baños Características Principales Vivienda unifamiliar a 4 vientos (2006): Obra vi...
Sabadell - Els Merinals
65m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.846€/m2
Justo frente a Can Gambús, en una de las zonas más agradables de Can Rull, se encuentra este bonito piso de tres habitaciones re...
Sabadell - Can Rull
67m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.791€/m2
AGINCAT GESTIO IMMOBILIARIA, comercializa este piso ubicado en una de las zonas más agradables y residenciales de Can Rull, al e...
Sabadell - Can Rull
75m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.653€/m2
Este acogedor piso en venta en Can Rull, Sabadell, ofrece una distribución funcional que lo convierte en un hogar cómodo y práct...
Sabadell - Covadonga
73m2 - 2 rooms - 2 bathrooms
Bonavista, Sabadell Bonavista es una promoción de obra nueva formada por 43 viviendas de 2, 3 y 4 dormitorios que contarán con...
Sabadell - Concòrdia
124m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 2.379€/m2
Amplio piso de 124 m² en Plaça d'Espanya, Sabadell. 4 habitaciones, terraza, totalmente amueblado, 2 baños y posibilidad de park...
Sabadell - Creu Alta
188m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 2.814€/m2
Casa impecable año 2006, con garaje para dos coches, gran sótano y solárium en La Creu Alta, Sabadell, junto al centro. Ubicada...
Sabadell - Els Merinals
70m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.999€/m2
SOLESPAI te ofrece en EXCLUSIVA este piso ubicado en el barrio dels Merinals, exterior y bien comunicado gracias a su cercanía c...
Sabadell - Eixample
98m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.857€/m2
Nova Finques presenta este magnífico piso de 98 m2 situado en el corazón del Eixample de Sabadell, a tan solo dos minutos de la...
Sabadell - Creu Alta
116m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.759€/m2
ENTREGA INMEDIATA Prats es una promoción de obra nueva formada por 23 viviendas de 1, 2, 3 o 4 dormitorios con grandes terrazas...
Sabadell - Gràcia
69m2 - 2 rooms - 1 bath - 3.899€/m2
SOLESPAI ofrece magnífico y amplio piso ACABADO DE REFORMAR en el barrio del EIXAMPLE. Se trata de vivienda ubicada en finca añ...
Sabadell - Eixample
115m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.478€/m2
Mis Finques la Creu de Barberá presenta este magnífico piso esquinero totalmente exterior situado en una tranquila y bien comuni...
Sabadell - Creu Alta
105m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.457€/m2
OBRA INICIADA Les Dàlies, Sabadell Les Dàlies és una promoció d’obra nova formada per 24 habitatges a La Creu Alta de Sabadell. ...
Sabadell - Campoamor
111m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.315€/m2
¿Te imaginas vivir en un piso amplio, luminoso y bien ubicado en Sabadell, listo para entrar a vivir desde el primer día? En N...
Sabadell - Centre
158m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 2.057€/m2
Engel&Vöelkers les presenta en exclusiva esta encantadora casa inglesa ubicada en pleno centro de Sabadell, en la conocida calle...
Sabadell - Concòrdia
120m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.867€/m2
Vive en una de las zonas más exclusivas, cómodas y demandadas de Sabadell: Eix Macià. Se pone a la venta este espectacular piso...
Sabadell - Campoamor
111m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.455€/m2
NOVA FINQUES presenta una magnífica vivienda en Sabadell Sur: Espacio, luz y calidad de vida a tu alcance** En el corazón de Sa...
Sabadell - Creu Alta
173m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 2.775€/m2
Novafinques comercializa esta vivienda situada en una buena zona, con acceso directo desde la calle y una distribución cómoda en...
Sabadell - Espronceda
84m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.964€/m2
Te presentamos este encantador piso ubicado en la tranquila y deseada zona de La Creu de Barberà, Aprestadors. Con un precio atr...
Sabadell - Centre
83m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.313€/m2
AGINCAT GESTIO IMMOBILIARIA S.L. comercializa la venta de esta preciosa casa adosada de estilo inglés en el centro de Sabadell,...
Sabadell - Concòrdia
86m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.779€/m2
**Piso en venta junto a la Avenida Concordia** Descubre este acogedor piso de 86 m² construidos, ideal para disfrutar de la vi...
Sabadell - Centre
710m2 - 7 rooms - 4 bathrooms - 1.817€/m2
CASA ADOSADA EN VENTA CON PISCINA, PARKING EN EL CENTRO DE SABADELL aProperties Real Estate tiene el placer de presentarles es...
Sabadell - Centre
131m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 4.328€/m2
OBRA ACABADA Migdia 2.0 es una exclusiva promoción de obra nueva ubicada en el centro de Sabadell, en la Plaça de Vila Arrufat,...
Sabadell - Centre
149m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 2.785€/m2
Engel&Völekers tiene el placer de presentarles en exclusivo este fabuloso piso en la calle Sant Pau, con una distribución cómoda...
Sabadell - Creu de Barberà
180m2 - 6 rooms - 1 bath - 2.750€/m2
FRANJO S.A vende CASA ADOSADA con 10m de FACHADA y garaje de 240 m2. Ubicado en La Creu de Barberà en Sabadell. Descripción: Pla...
Sabadell - Centre
213m2 - 5 rooms - 4 bathrooms - 3.239€/m2
Casa unifamiliar de 4 plantas en el centro de Sabadell. Se ofrece en venta esta magnífica casa de cuatro plantas situada en el...
Sabadell - Ca n'Oriac
151m2 - 5 rooms - 2 bathrooms - 1.722€/m2
AMPLIA CASA EN UNA CALLE MUY TRANQUILA CON PATIO Y TERRAZA!! Se vende esta espaciosa casa unifamiliar en Sabadell, con una super...
Sabadell - Centre
132m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.780€/m2
Descubre este exclusivo piso en pleno centro de Sabadell, una oportunidad única para vivir con todas las comodidades y disfrutar...
Sabadell - Centre
240m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.417€/m2
Engel&Volkers tiene el placer de presentarles este espectacular y exclusivo inmueble en una calle peatonal de la mejor zona de S...
Sabadell - Centre
260m2 - 4 rooms - 4 bathrooms - 2.288€/m2
Engel&Vöelkers tiene el placer de presentarles esta magnífica vivienda ubicada en una de las zonas más céntricas y cómodas de la...
Sabadell - Covadonga
114m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 3.518€/m2
Residencial Tres Creus se encuentra a menos de 10 minutos del centro de Sabadell, la ubicación ideal para que puedas disfrutar d...
Sabadell - Centre
215m2 - 5 rooms - 3 bathrooms - 2.767€/m2
MBimmobles us ofereix aquesta fantàstica casa situada al centre de Sabadell, en una excel·lent ubicació amb tots els serveis a l...
Sabadell - Can Gambús
64m2 - 2 rooms - 1 bath - 4.203€/m2
LA CASA AGENCY PRESENTA: ¡¡¡ OPORTUNIDAD !!! PISO REFORMADO - FINCA DE 2010 La vivienda dispone de 64m2 construidos y 56m2 ú...
Sabadell - Can Llong
166m2 - 4 rooms - 3 bathrooms
. Fantástico y luminoso ático Dúplex en venta en Can Llong, Sabadell. Descubre este exclusivo y luminoso ático dúplex, situad...
Sabadell - Centre
362m2 - 5 rooms - 3 bathrooms - 2.072€/m2
Te presentamos esta magnífica casa situada en el corazón de Sabadell, a un paso de la Rambla, en una zona tranquila pero con vid...
Sabadell - Can Rull
67m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.791€/m2
Ubicado en una de las zonas más agradables y residenciales de Can Rull, este piso en planta baja ofrece ese estilo de vida tranq...
Sabadell - Creu de Barberà
83m2 - 4 rooms - 1 bath - 2.705€/m2
mmoTESA comercializa la vente fantástico piso de 4 dormitorios, reformado y listo para entrar a vivir, situado en la zona de La...
Sabadell - Ca n'Oriac
161m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.832€/m2
CASA EN CA N’ORIAC, INDEPENDENCIA, ESPACIO Y TERRAZA SOLARIUM ¿Buscas una casa con garaje propio, terraza privada y sin gastos...
Sabadell - Poble Nou
96m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.344€/m2
A-DINS 1964 SERVICIOS INMOBILIARIOS te presenta este acogedor piso situado en una primera planta en la tranquila zona de El Pobl...
Sabadell - Gràcia
89m2 - 1 room - 1 bath - 2.191€/m2
SOLESPAI ofrece magnífico y amplio piso ACABADO DE REFORMAR en el barrio del EIXAMPLE. FOTOS PISO PILOTO PARA MOSTRAR ACABADOS...
Sabadell - Creu Alta
69m2 - 2 rooms - 1 bath - 3.899€/m2
AGINCAT GESTIO IMMOBILIARIA, comercializa esta planta baja esquinera en calle Borràs, a tan solo 1 minuto a pie de los Ferrocarr...
Sabadell - Concòrdia
85m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.812€/m2
Piso en venta en Berenguer el Gran, Sabadell Te presentamos este acogedor y luminoso piso de 85 m2 construidos, ideal para quie...
Sabadell - Creu de Barberà
65m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 4.386€/m2
AGINCAT GESTIO IMMOBILIARIA S.L. comercializa la venta de esta promoción que consta de 17 viviendas de una, dos y tres habitacio...
Sabadell - Creu Alta
114m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 2.939€/m2
No cobramos comisión a la parte compradora Preciosa casa reformada en el centro de Sabadell con ITE pasada con éxito. Esta c...
Sabadell - La Plana del Pintor
125m2 - 2.952€/m2
NOVAFINQUES COMERCIALIZA Esta encantadora vivienda de tres plantas ha sido completamente reformada, ofreciendo un diseño moderno...
Sabadell - Can Rull
60m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.800€/m2
Se vende fantástico piso totalmente reformado, listo para entrar a vivir. La vivienda dispone de 2 habitaciones, ofreciendo un e...
Sabadell - Centre
108m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.417€/m2
IGLOO exes CENTRE comercializa esta magnífica planta baja de obra nueva a estrenar, de 108 m² construidos y 95 m² útiles, en ple...
Sabadell - Can Gambús
107m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 3.131€/m2
En B&N IMMOBLES te presentamos este precioso hogar en Exclusiva donde la comodidad, la luz y la calidad de vida se unen en un mi...
Sabadell - Gràcia
90m2 - 3 rooms - 1 bath - 3.500€/m2
House Solutions comercializa casa inglesa de 90m2 reformada. ¿Buscas una vivienda cómoda, bien distribuida y con espacios exter...
Sabadell - Ca n'Oriac
70m2 - 3.786€/m2
Descubre tu nuevo hogar con Nova Finques!** Te presentamos una magnífica venta de obra nueva que se convertirá en el lugar perf...
Sabadell - Can Deu
180m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 2.767€/m2
Nova Finques comercializa en exclusiva esta magnífica casa esquinera de más de 180 m2 construidos, ubicada en el tranquilo y res...
Sabadell - Can Rull
61m2 - 3.885€/m2
?? Exclusivo Ático Dúplex Cantonero con Terraza Privada en Sabadell AGINCAT GESTIO IMMOBILIARIA SL presenta esta magnífica propi...
Sabadell - Can Rull
270m2 - 1.378€/m2
AGINCAT GESTIÒ IMMOBILÀRIA, comercializa esta casa en Can Rull, con 270 m2 construidos según catastro y construida en el año 197...
Sabadell - Ca n'Oriac
107m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.944€/m2
Presentamos esta vivienda en planta baja ubicada en el municipio de Sabadell cerca de Plaza España (Sabadell), una zona residenc...
Sabadell - Les Termes
59m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.695€/m2
EXES SUD comercializa este piso en venta en la calle principal de Les Termes de Sabadell. Tiene una superficie total aproximada...
Sabadell - Creu Alta
114m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.772€/m2
Descubre una forma diferente de vivir en La Creu Alta, uno de los barrios más cotizados de Sabadell. Te presentamos esta exclus...
Sabadell - Creu Alta
536m2 - 7 rooms - 4 bathrooms - 1.660€/m2
CASA ADOSADA CON TERRAZA Y PARKING EN LA ZONA DE LA CREU ALTA aProperties Real Estate tiene el placer de presentarles esta magn...
Sabadell - Centre
100m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 6.500€/m2
CASA ADOSADA NUEVA A ESTRENAR CON PATIO EN EL CENTRO DE SABADELL aProperties Real Estate tiene el placer de presentarles esta m...
Sabadell - Gràcia
200m2 - 4 rooms - 4 bathrooms - 2.448€/m2
FS FINQUES SABADELL comercializa esta vivienda completa y funcional ubicada en Calle Reina Elionor, en el barri de Gràcia de Sab...
Sabadell - Castellarnau
390m2 - 4 rooms - 4 bathrooms - 2.051€/m2
En una de las zonas más exclusivas y tranquilas de Sabadell, Castellarnau, se encuentra esta magnífica casa a cuatro vientos de...
Sabadell - Can Rull
120m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.408€/m2
Presentamos esta atractiva casa a estrenar en Sabadell, que ofrece un espacio habitable de 90 m² dentro de una superficie total...
Sabadell - Creu Alta
132m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 2.727€/m2
Este amplio piso esquinero en venta en Sabadell ofrece una superficie total de 132 m², con 115m² útiles. Totalmente exterior (in...
Sabadell - Castellarnau
402m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 1.990€/m2
CASA UNIFAMILIAR EN UNA PLANTA CON JARDÍN aProperties Real Estate les presenta esta amplia, cómoda y accesible casa distribuida...
Sabadell - Centre
125m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.112€/m2
Este piso de 125 m² construidos, con 100 m² útiles, ubicado en el tercer piso de un edificio con ascensor, ofrece un cómodo y fu...
Sabadell - Hostafrancs
143m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.203€/m2
Tecnocasa tiene el placer de presentarles este inmueble en exclusiva. Carrer Joaquin Costa, Sabadell. Se vende esta magnífica ca...
Sabadell - Can Rull
74m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.405€/m2
Tecnocasa tiene el placer de presentarles este inmueble en exclusiva. Plaça del Ròmul-Sabadell. Se vende fantástico piso exteri...
Sabadell - Hostafrancs
327m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 2.217€/m2
Espectacular casa en venta en Sabadell, ubicada entre el barrio del Centro y de Can Feu, en una zona privilegiada junto al Parqu...
Sabadell - Eixample
597m2 - 8 rooms - 6 bathrooms - 1.616€/m2
En una de las calles más tranquilas y mejor ubicadas de Sabadell, en pleno Eixample, a solo un minuto de la Rambla y del centro,...
Sabadell - Creu Alta
120m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 3.000€/m2
Piso Exterior en venta en la Calle Batllevell, Creu Alta, Sabadell – Exclusiva de la Inmobiliaria Tecnocasa Desde Tecnocasa pone...
Sabadell - Ca n'Oriac
91m2 - 4 rooms - 1 bath - 1.923€/m2
Exclusivo piso en Plaça Sierra Nevada, en una íntima finca de sólo 3 vecinos Descubre esta joya ubicada en la tranquila y bien...
Sabadell - Centre
194m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 3.995€/m2
Abrir la puerta es entrar en una nueva manera de vivir. Imagina el ritual del atardecer: la ciudad al fondo, Collserola tiñéndos...
Sabadell - Centre
340m2 - 6 rooms - 4 bathrooms - 2.206€/m2
CASA ADOSADA CON PARKING, PATIO Y ASCENSOR EN VENTA EN EL CENTRO DE SABADELL En aProperties Real Estate comercializa esta magní...
Sabadell - Eixample
142m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 2.641€/m2
AGINCAT GESTIÒ IMMOBILIARIA, comercializa este dúplex en planta baja totalmente reformado, con 140 m2 útiles, ubicado en el Eixa...
Sabadell - Can Gambús
105m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 2.829€/m2
Presentamos este atractivo piso en un edificio residencial seminuevo, ubicado en la localidad de Sabadell, provincia de Barcelon...
Sabadell - Centre
171m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 2.778€/m2
Encantadora casa esquinera en el centro de Sabadell. FINQUES GRÀCIA CENTRE vende casa, ubicada en pleno corazón de Sabadell, es...
Sabadell - Castellarnau
422m2 - 4 rooms - 4 bathrooms - 1.896€/m2
Espectacular casa independiente situada en la zona de Castellarnau (Sabadell), construida sobre una amplia parcela de 1.909 m² y...
Sabadell - Eixample
72m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.736€/m2
Si busques un pis còmode, ben distribuït i amb molta llum natural, aquest t'encantarà! Té dues habitacions exteriors amb armaris...
Sabadell - Creu Alta
263m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 2.034€/m2
CREU ALTA, a un paso del Centro, Casa Esquinera y Exterior 100%, de 263m² construidos. Distribuida en: Planta Baja: Comedor de 2...
Sabadell - Centre
133m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 4.023€/m2
¡Últimos dúplex disponibles en BiC Centre! El residencial más exclusivo del centro de Sabadell! BiC reúne todas la ventajas de u...
Sabadell - Els Merinals
63m2 - 3 rooms - 1 bath - 857€/m2
OCUPADO - NO VISITABLE, NO FINANCIABLE Piso de 3 habitaciones en Poligono Merinals, Sabadell Ubicado en una 4a planta SIN ASCE...
Sabadell - Centre
224m2 - 4 rooms - 4 bathrooms - 2.366€/m2
Laudor XXI comercializa estupenda casa invertida muy bien comunicada, cerca estación de FGC, a 5 minutos andando del mercado cen...
Sabadell - Creu de Barberà
120m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 2.017€/m2
Se vende espectacular piso de 120 m², ubicado en una primera planta con ascensor, ideal para familias o para quienes buscan ampl...
Sabadell - Creu de Barberà
82m2 - 4 rooms - 1 bath - 3.024€/m2
AGINCAT GESTIÒ IMMOBILIÀRIA, comercializamos la venta de un cómodo piso en finca con ascensor, ubicado en una de las arterias pr...
Sabadell - Creu de Barberà
60m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.700€/m2
Presentamos un encantador piso reformado ubicado en la deseada zona de La Creu de Barberà, Sabadell. Con una superficie construi...
Sabadell - Centre
132m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.780€/m2
Te gustaría vivir en pleno centro de Sabadell, disfrutando de unas vistas espectaculares? pues aqui tienes esta vivienda, con u...
Sabadell - Centre
625m2 - 5 rooms - 5 bathrooms - 1.904€/m2
EXCLUSIVA CASA MODERNISTA EN EL CENTRO DE SABADELL UNA PIEZA ÚNICA POR HISTORIA, DIMENSIONES Y CALIDAD CONSTRUCTIVA Presentamos...
Sabadell - Creu Alta
71m2 - 2 rooms - 1 bath - 3.872€/m2
Novafinques comercializa en EXCLUSIVA. Descubre esta magnífica planta baja con terraza, una vivienda pensada para disfrutar del...
Sabadell - Centre
394m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.140€/m2
Si buscáis un lugar donde vivir con la máxima comodidad y a pocos pasos de todos los servicios, como supermercados, centros médi...
Sabadell - Els Merinals
65m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.900€/m2
AGINCAT GESTIÒ IMMOBILIARIA, comercializa justo frente a Can Gambús, en una de las zonas más agradables de Can Rull, este bonit...
Sabadell - Centre
116m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 2.974€/m2
Buscas metros y ubicación a un paso de la plaza de Les Dones del textil, antigua Plaza Merced? Desde GRUPO APIALIA SABADELL te...
Sabadell - Centre
391m2 - 6 rooms - 4 bathrooms - 1.368€/m2
Fincamps comercializa esta gran casa en el centro de Sabadell, en una de las calles más emblemáticas de nuestra ciudad. La casa,...
Sabadell - Ca n'Oriac
72m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.049€/m2
PLANTA BAJA JUNTO Rª COLLSALARCA!! Este encantador piso en venta en Sabadell cuenta con una superficie total de 72 m². Dispone...
Sabadell - Can Gambús
140m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 2.696€/m2
CONSULTA NUESTRAS FORMAS DE PAGO PERSONALIZADAS Living Sabadell Gambús es una nueva y exclusiva promoción residencial de vivien...
Sabadell - Can Feu
67m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.262€/m2
CAN FEU Oportunidad de inversión: inmueble alquilado Fecha de fin de contrato: Vencido Imposibilidad de visita interior.. compra...
Sabadell - Can Gambús
Homes en Sabadell, Homes Can Gambús Sabadell by 337.000 €...