5 photos Car parking Ronda pintor rafael estrany. Plaza de parking amplia con trastero en rocafonda mataró Mataró - Rocafonda 30m2 - 650€/m2 Plaza de parking amplia con trastero en Rocafonda – Mataró GORB Inmobiliaria te presenta una plaza de aparcamiento con... Add to your Favourites 19.500 € Advise me if it drops
5 photos Car parking in Rocafonda. Plaza parking en venta en rocafonda Mataró - Rocafonda 9m2 - 1.111€/m2 MATARÓ - ROCAFONDA. Esta plaza de parking se encuentra en el barrio de Rocafonda. Por la escasez de aparcamiento de la z... updated 3 days ago Add to your Favourites 10.000 € Advise me if it drops
6 photos Car parking in Arquitecte goday 6. Pk moto Mataró - Rocafonda 3m2 - 667€/m2 Plaça d'aparcmanet de molt fàcil accés mides, 1.90 x 1.30 [IW]... Add to your Favourites 2.000 € it has dropped 500 € Advise me if it drops
3 photos Car parking in Carrer de la república dominicana 41. Plaza de aparcamiento doble en venta Mataró - Rocafonda 10m2 - 2.600€/m2 ADAURA ASSESSORS IMMOBILIARIS. FINANCIACIÓN AL 100%! ¡Oportunidad única! Se vende plaza de aparcamiento cubierta de 10 m... Add to your Favourites 26.000 € Advise me if it drops
4 photos Car parking in Rocafonda. Parking económico !!!! Mataró - Rocafonda 8m2 - 1.125€/m2 Parking en Rocafonda de unos 20 m2 [IW]... Add to your Favourites 9.000 € it has dropped 900 € Advise me if it drops
3 photos Car parking in Rocafonda. Parking doble !!! Mataró - Rocafonda 20m2 - 1.050€/m2 Plaza de parking doble en Rocafonda para dos coches. [IW]... Add to your Favourites 21.000 € Advise me if it drops
3 photos Car parking in Rocafonda. Parking económico !!!! Mataró - Rocafonda 9m2 - 1.167€/m2 Parking en Rocafonda de unos 9 m2. [IW]... Add to your Favourites 10.500 € Advise me if it drops
2 photos Car parking in Rocafonda. Parking para dos coches !!!! Mataró - Rocafonda 25m2 - 720€/m2 Parking en Rocafonda, plaza de parking de unos 25 m2 para dos coches. [IW]... Add to your Favourites 18.000 € Advise me if it drops
2 photos Car parking in Rocafonda. Plaza económica !!!! Mataró - Rocafonda 9m2 - 1.111€/m2 Plaza de parking de unos 8 m2 para coche mediano. [IW]... Add to your Favourites 10.000 € Advise me if it drops
1 Photo Motorcycle parking in Carrer mossèn molé 81. Plaza de aparcamiento parking para motocicletas Mataró - Rocafonda 4m2 - 750€/m2 Plaza para motocicleta ideal para inversión o uso propio. Rentabilidad anual de 10%.... Add to your Favourites 3.000 € Advise me if it drops