Semi detached house in Gibraleón
Gibraleón
185m2 - 4 rooms - 1 bath - 838€/m2
En el municipio de Gibraleón, con acceso a través de la tercera entrada al pueblo desde Huelva, se encuentra esta casa reformada...
Gibraleón
185m2 - 4 rooms - 1 bath - 838€/m2
Palma del Condado (La)
136m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 956€/m2
¿Buscas una casa acogedora, espaciosa y lista para mudarte? ¡No busques más! Te presentamos esta magnífica vivienda reacondicion...
Hinojos
401m2 - 6 rooms - 2 bathrooms - 1.494€/m2
¡Descubre esta joya única en el corazón de Hinojos! ?? Este impresionante chalet con diseño de CASTILLO MEDIEVAL te transportará...
San Juan del Puerto
154m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.084€/m2
Avalon Grupo Inmobiliario presenta este espectacular dúplex en San Juan del Puerto, Huelva. Situado a pocos kilómetros de la cap...
Trigueros
456m2 - 5 rooms - 1 bath - 636€/m2
Casa señorial con estilo de los años 50 en una de las mejores ubicaciones del centro del pueblo Disponemos de planos y proyecto...
Gibraleón
226m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 752€/m2
Descubre esta espectacular casa ubicada en la tranquila localidad de Gibraleón, Andalucía. Con una generosa superficie de constr...
San Juan del Puerto
76m2 - 3 rooms - 1 bath - 947€/m2
Oportunidad única de adquirir un acogedor piso en San Juan del Puerto, Huelva. Esta vivienda se encuentra situada en la cuarta p...
Gibraleón
65m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.615€/m2
? Piso moderno con piscina en zona tranquila de Gibraleón Descubre este encantador piso en Calle Velázquez, 37, una vivienda que...
Paterna del Campo
327m2 - 4 rooms - 1 bath - 428€/m2
Si buscas espacio, tranquilidad y múltiples posibilidades, esta propiedad en Paterna del Campo puede ser la oportunidad que est...
Gibraleón
86m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.476€/m2
!!!JUNTO EL MERCADONA!!! Vivienda en venta en Gibraleón con garaje y trastero, lista para entrar a vivir!! La vivienda cuenta c...
Hinojos
50m2 - 2 rooms - 1 bath - 560€/m2
Inmueble sin posesión y sin acceso al interior. Las fotografías del interior y las características del activo, pueden no ajustar...
Palma del Condado (La)
41m2 - 878€/m2
Se ofrece en venta inmueble adjudicado (REO), actualmente sin posesión, es decir, ocupado por tercero. El comprador adquiere la...
Paterna del Campo
248m2 - 3 rooms - 1 bath - 613€/m2
Ubicada en el término municipal de Paterna del Campo (Huelva), en la zona de El Condado, esta propiedad se sitúa en un entorno n...
Gibraleón
85m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.058€/m2
Si buscas tu primera vivienda o mudarte a un pisito económico GIBRALEÓN es ideal para quienes buscan tranquilidad, buena gastron...
Palma del Condado (La)
316m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 633€/m2
Casa y piso con piscina privada y garaje en el centro de La Palma. Gran oportunidad para una familia grande o dos familias que q...
Palma del Condado (La)
138m2 - 3 rooms - 1 bath - 913€/m2
RFA. 3239 Casa de pueblo de una planta que tiene una superficie de solar de 121 m2 sobre los cuales tiene edificados 138 m2 dis...
Rociana del Condado
85m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.294€/m2
Venta de finca de 12.285 m2 de terreno con casa de madera de 85m2 construidos en Rociana (Huelva) La vivienda de madera tiene 1...
Gibraleón
85m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.535€/m2
Este amplio piso en venta en Gibraleón cuenta con una superficie total de 85 m².La vivienda se distribuye en tres habitaciones,...
Bollullos Par del Condado
69m2 - 2 rooms - 1 bath - 855€/m2
Costa Servicios Inmobiliarios presenta esta magnífica parcela de *5.805 m2, ubicada en **Bollullos Par del Condado, en una zona...
Trigueros
86m2 - 2 rooms - 1 bath - 586€/m2
ALQUILADO JUDICIALIZADO - Ocupado por una persona sin justo título NO VISITABLE Estudiamos ofertas para este inmueble. Se ven...
Bonares
153m2 - 942€/m2
¡Tu refugio natural te espera en la Huerta de las Veredas! ¿Buscas espacio, aire puro y la tranquilidad del campo sin renuncia...
Gibraleón
135m2 - 619€/m2
¡NO PIERDAS LA OPOTUDIDAD DE HACERTE TÚ PROPIA VIVIENDA! En C/ Alonso El Sabio,18 Gibraleón (Huelva) Casa para reformar integr...
Bonares
85m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.647€/m2
Finca Rústica de 2.200 m² situada en el paraje Huerta del Hambre, Bonares (Huelva). Incluye una vivienda de una sola planta, co...
Gibraleón
220m2 - 5 rooms - 3 bathrooms - 1.495€/m2
???? CHALET CON ESTUPENDA FINCA EN GIBRALEÓN ???? ?? 329.000 € ?? Domingo Negro – Gibraleón ?? ??????3??2??9?...
Gibraleón
400m2 - 11 rooms - 4 bathrooms - 975€/m2
Chalet en la calvilla dos casas juntas - entradas independiente ?????????? !! LLama Ahora !!???? ??????????????3??9??0??0??0??0?...
Hinojos
142m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 1.398€/m2
Bienvenidos a una oportunidad única de adquirir la casa de tus sueños en Hinojos, una pintoresca localidad que te brinda tranqui...
Hinojos
83m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.204€/m2
Bonita casa de 2 plantas con 83 m2 construidos, distribuidos de tal forma que hacen que la casa sea muy acogedora, cómoda y prác...
Gibraleón
110m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.073€/m2
Espectacular Finca de Cuatro Mil metros¡ Gibraleón, camino de Valverde, arroyo del puerco carretera del Pintao, totalmente delim...
Gibraleón
7.707m2 - 4 rooms - 1 bath - 32€/m2
Esta finca completamente documentada es una excelente oportunidad para quienes buscan espacio, privacidad y contacto con la natu...
Hinojos
630m2 - 3 rooms - 1 bath - 286€/m2
Ubicada en Hinojos (Huelva), en la urbanización rústica Entrepinos, esta propiedad se sitúa en un entorno natural privilegiado,...
Gibraleón
77m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.338€/m2
?? MAGNÍFICO PISO EN SEGUNDA PLANTA – GIBRALEÓN ?? 1??0??3??0??0??0???????? ?? MAGNÍFICO PISO EN SEGUNDA PLANTA – GIBRALEÓN ?? ...
San Juan del Puerto
115m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 938€/m2
Presentamos en exclusiva esta amplia vivienda en San Juan del Puerto, con 126 m² construidos, ideal para familias que buscan esp...
Chucena
185m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 2.838€/m2
En la localidad Onubense de Chucena a tan solo unos 30 minutos de Sevilla capital vendemos esta finca con encanto en el entorno...
Palma del Condado (La)
25m2 - 1 room - 1 bath - 1.400€/m2
Interesante finca rustica de 2,6 hectáreas, con buena tierra, llana y muy cercana a A-49, por camino con muy buen acceso y entre...
Gibraleón
150m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.033€/m2
? Finca Rústica en Venta ? El Rincón Se vende finca rústica de 3.000 m², ubicada en un entorno privilegiado, ideal para quien...
Gibraleón
- 2 rooms - 1 bath
???? FINCA EN GIBRALEÓN – ZONA DOMINGO NEGRO ???? ?? Huelva ?? ???? FINCA EN GIBRALEÓN – ZONA DOMINGO NEGRO ???? ?...
Hinojos
256m2 - 6 rooms - 3 bathrooms - 781€/m2
¡Atención, queridos compradores! Les presento una oportunidad de adquirir una magnífica casa en Hinojos que les dejará sin alien...
San Juan del Puerto
115m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.348€/m2
Te presentamos esta fantástica vivienda de OBRA NUEVA, pensada para quienes buscan diseñar su hogar completamente a medida. Con...
Hinojos
120m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.088€/m2
¿Buscas un hogar donde la luz sea la protagonista? Te presentamos este espectacular piso independiente de 120 m², construido sob...
San Juan del Puerto
365m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 973€/m2
¡Tu oasis de posibilidades en el corazón de San Juan del Puerto! ¿Buscas una casa con alma, espacio de sobra y el patio de tus...
Rociana del Condado
132m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 758€/m2
[747]Imagina abrir la puerta de una vivienda con historia, situada en una de las calles más agradables de Rociana del Condado, a...
Hinojos
148m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 2.017€/m2
Descubre tu nuevo hogar en un entorno inigualable. En el corazón de Doñana, rodeado de pinares, se encuentra la urbanización La...
Bollullos Par del Condado
86m2 - 4 rooms - 1 bath - 2.151€/m2
Se vende acogedora casa pareada en Bollullos Par Del Condado (Huelva) Situada en una parcela de 178 m², esta vivienda combina di...
Gibraleón
177m2 - 3 rooms - 1 bath - 723€/m2
CASA A REFORMAR CON 202 M DE PARCELA Y 177 M CONSTRUIDOS. Se distribuye en 3 grandes habitaciones, salón, cocina, baño en plan...
Gibraleón
685m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 474€/m2
Encantadora casa en venta en el corazón de Gibraleón. Con 4 dormitorios, 2 baños y una soleada terraza y buhardilla, esta prop...
Gibraleón
90m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.056€/m2
TECNOCASA FUENTEPIÑA-LOS ROSALES pone en venta esta acogedora vivienda en el municipio de Gibraleón, ideal para quienes buscan u...
Palma del Condado (La)
94m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.383€/m2
COSTA SERVICIOS INMOBILIARIOS presenta: Magnífica casa rústica en La Palma del Condado, ubicada a pocos minutos del núcleo urba...
Gibraleón
90m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.144€/m2
Costaservicios Inmobiliarios presenta este encantador piso en planta baja, ubicado en una de las zonas más tranquilas y agradabl...
Gibraleón
166m2 - 3 rooms - 1 bath - 873€/m2
Casa independiente céntrica con entrada y salida por dos calles. La casa dispone de: - Tres habitaciones. - Un salón comedor....
Hinojos
40m2 - 1 room - 1 bath - 3.763€/m2
¿Buscas un rincón donde desconectar? Se vende casita de campo de 40 m² construida en el 2.023. Ubicada en una finca rústica con...
Gibraleón
430m2 - 11 rooms - 4 bathrooms - 907€/m2
Superficie de la parcela: 17.000 m² de terreno rústico vallado. Superficie construida: 430 m² construidos en total en dos vivie...
Bollullos Par del Condado
42m2 - 1 room - 1 bath - 2.214€/m2
Apartamento en residencial. Piscina comunitaria, garaje y trastero....
Gibraleón
90m2 - 1.778€/m2
Finca con encanto y vistas despejadas: ¡El refugio perfecto junto a Trigueros! ¿Buscas la tranquilidad del campo sin renunciar...
Bonares
236m2 - 1 room - 1 bath - 424€/m2
Vivienda tradicional de 2 plantas para rehabilitación o nueva construcción, situada en una ubicación privilegiada de Bonares (Hu...
Gibraleón
112m2 - 2 rooms - 1 bath - 893€/m2
Vivienda independiente en la Avenida reyes Católicos (Gibraleón) La vivienda necesita algo de reforma y cuenta con: - Dos habi...
Hinojos
92m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.210€/m2
Ubicada en la urbanización rústica Entrepinos, en Hinojos (Huelva), esta propiedad se encuentra en un entorno natural privilegia...
Palma del Condado (La)
140m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 786€/m2
Vivienda unifamiliar en planta baja ubicada en el municipio de La Palma del Condado (Huelva), zona Avenida Sevilla. Cuenta con u...
Palma del Condado (La)
96m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 969€/m2
RFA: 3010.- Piso individual con entrada privada desde la calle, que tiene una superficie de 96 m2 construidos y distribuidos en...
Gibraleón
85m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.212€/m2
TECNOCASA FUENTEPIÑA- LOS ROSALES pone a la venta esta acogedora vivienda en el municipio de Gibraleón, ideal para quienes busca...
Bollullos Par del Condado
161m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 994€/m2
¡Amplitud y luz en Bollullos! Casa de 161m² con gran azotea y vistas a la campiña ¿Buscas una casa donde el espacio y la luz sea...
Trigueros
300m2 - 5 rooms - 1 bath - 527€/m2
TECNOCASA FUENTEPIÑA-LOS ROSALES pone a la venta esta encantadora casa unifamiliar en el municipio de Trigueros. Esta propiedad...
Gibraleón
115m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.130€/m2
Costa Servicios Inmobiliarios pone en el mercado este bonito dúplex en Gibraleón, ubicado en una zona muy céntrica y cómoda, a p...
San Juan del Puerto
104m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.538€/m2
?? ¡TU NUEVO HOGAR EN SAN JUAN DEL PUERTO YA ESTÁ EN MARCHA! ? DESDE 160.000 €. ??43 VIVIENDAS DE OBRA NUEVA EN CONSTRUCCION...
San Juan del Puerto
180m2 - 5 rooms - 2 bathrooms - 1.278€/m2
Se vende vivienda en San Juan del Puerto, que consta de 2 plantas, totalmente independientes. Ubicada en una calle peatonal y cé...
Palma del Condado (La)
170m2 - 4 rooms - 1 bath - 1.971€/m2
¿Buscas un proyecto de vida o una inversión con futuro en Huelva? Ponemos a la venta esta magnífica finca de 15 hectáreas (aprox...
Beas
220m2 - 4 rooms - 1 bath - 1.250€/m2
Refugio exclusivo a menos de 5 minutos de Beas y 20 de Huelva Capital. Descubre este oasis andaluz en Beas ( Huelva ). Magnific...
San Juan del Puerto
120m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.275€/m2
Casa adosada de dos plantas mas azotea-terraza privada, tres dormitorios y dos baños. Planta baja: salón amplio y muy luminoso,...
Beas
156m2 - 160€/m2
Casa para reformar situada en Beas. Tiene una superficie construida de 100m y un solar de 156m. No dude en contactar con nosot...
Niebla
160m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.594€/m2
Chalet de dos plantas en parcela de 2.700 m² con piscina privada. La vivienda cuenta con salón luminoso y cocina nueva, 2 dormit...
Gibraleón
107m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.449€/m2
Precioso e impecable piso en Gibraleón 155000 ?????????????? Magnifica e impecable vivienda en el pueblo de Gibraleón , en una z...
Palma del Condado (La)
136m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 956€/m2
Palma del Condado (La)
136m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 956€/m2
Hinojos
552m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 417€/m2
Magnífico chalet ubicado en el término municipal de Hinojos (Huelva), zona Arboleda de Hinojos. Cuenta con una superficie constr...
Gibraleón
179m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.173€/m2
REFERENCIA MA07722 ?? UN ESPACIO DE VIDA CON POTENCIAL REAL en Urbanización La Calvilla, Gibraleón ?? Inversión + ubicación es...
Palma del Condado (La)
286m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 455€/m2
REFERENCIA: MA02032 ¡¡ CON TOUR VIRTUAL !! ????? OPORTUNIDAD DE INVERSIÓN CON PARCELA + REVALORIZACIÓN Casa independiente en La...
Beas
160m2 - 5 rooms - 5 bathrooms - 2.813€/m2
Magnifico chalet en el centro de Beas CP 21630 (Huelva) haciendo esquina entre dos calles,en parcela de 2.000 metros aproximado,...
Villarrasa
151m2 - 6 rooms - 1 bath - 993€/m2
Magnífica vivienda unifamiliar ubicada en el municipio de Villarrasa (Huelva), zona Agrasur. Cuenta con una superficie construid...
San Juan del Puerto
85m2 - 1 room - 1 bath - 2.000€/m2
Finca-con casita y 5-box-san juan del puerto-huelva-precio-170.000€-ref-7439 Finca de +/-7.400 mt,segregada en dos escrituras(s...
Palma del Condado (La)
77m2 - 3 rooms - 1 bath - 714€/m2
Venta de vivienda, piso en tercera planta de un edificio compuesto por cuatro plantas sobre rasante en el municipio de La Palma...
Palma del Condado (La)
260m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 808€/m2
Finca Rústica con Vivienda Independiente y Autosuficiente Grupo Avalon Huelva te presenta esta finca rústica con vivienda indep...
Hinojos
109m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.697€/m2
Venta de finca de 1.101 m2 de terreno con una vivienda de 109,78 m2 construidos y una piscina de madera tipo francesa en Hinojo...
Gibraleón
109m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.650€/m2
**¡Descubre tu refugio en la naturaleza en Gibraleón! Casa de Campo Renovada** Ubicada en un entorno rural tranquilo y rodead...
Bollullos Par del Condado
224m2 - 5 rooms - 2 bathrooms - 1.335€/m2
SIN HONORARIOS DE INMOBILIARIA!! Espectacular casa en venta de 224m2 en parcela de 183 m2 ubicada en la localidad de Bollullos P...
Rociana del Condado
105m2 - 4 rooms - 1 bath - 823€/m2
Finca rústica de 12.592 m² en Rociana del Condado Paraje SOLDADOS Magnífica finca rústica situada en el paraje de Soldados, en...
Manzanilla
776m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 296€/m2
Espectacular casa solariega en venta en Manzanilla (Huelva) Una propiedad singular, con historia, amplitud y enorme potencial t...
Rociana del Condado
90m2 - 2 rooms - 1 bath - 833€/m2
Casa de aperos rústica de 90 m2 En la carretera de Rociana a Niebla, en Rociana del Condado, Huelva. Parcela de 4700 m² totalm...