Penthouse Calle calle de schubert. Ático dúplex de con terraza
Sabadell - Can Rull
61m2 - 3.885€/m2
?? Exclusivo Ático Dúplex Cantonero con Terraza Privada en Sabadell AGINCAT GESTIO IMMOBILIARIA SL presenta esta magnífi...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Sabadell - Can Rull
61m2 - 3.885€/m2
Sabadell - Espronceda
92m2 - 4 rooms - 1 bath - 1.083€/m2
INMUEBLE EN PUJAS HASTA EL 29 DE MAYO DE 2026 Piso de 4 habitaciones en Pl Rogelio Soto, Sabadell Sud La vivienda se e...
Sabadell - Centre
194m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 3.995€/m2
Abrir la puerta es entrar en una nueva manera de vivir. Imagina el ritual del atardecer: la ciudad al fondo, Collserola...
Sabadell - Creu de Barberà
54m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 4.352€/m2
Se comercializa este magnífico ático de 2 habitaciones, con terraza de 40 m2 , en la zona de la Creu de Barberà de Saba...
Sabadell - Can Rull
138m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.080€/m2
LA CASA AGENCY PRESENTA Ático dúplex en Sabadell, una excelente oportunidad para quienes buscan amplitud, espacios ext...
Sabadell - Campoamor
102m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.127€/m2
FRANJO S.A vende ÁTICO con TERRAZA PRIVADA de 75m2, BUENAS VISTAS, PLAZA de PARKING y jardín comunitario con PISCINA. De...
Sabadell - Eixample
164m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 2.409€/m2
Engel&Volkers tiene el placer de presentarles en exclusiva este gran piso a un paso de la Rambla de Sabadell. Les presen...
Sabadell - Creu Alta
136m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 4.147€/m2
ENTREGA INMEDIATA Prats es una promoción de obra nueva formada por 23 viviendas de 1, 2, 3 o 4 dormitorios con grandes...
Sabadell - Centre
130m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 4.223€/m2
Engel&Vöelkers tiene el placer de presentarles este espectacular dúplex invertido en la calle Arimon, una vivienda única...
Sabadell - Centre
240m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 2.438€/m2
HG GRUPO SABADELL comercializa ático exclusivo en el centro de Sabadell, ubicado junto a la zona de Correos, en una de l...
Sabadell - Centre
175m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 3.314€/m2
MAS HOMES Real Estate trae una pieza única en el corazón de Sabadell – Exclusividad, luz y una terraza incomparable en c...
Sabadell - Can Rull
61m2 - 2 rooms - 1 bath - 3.885€/m2
?? Exclusivo Ático Dúplex Cantonero con Terraza Privada en Sabadell SMART FINQUES presenta esta magnífica propiedad sit...
Sabadell - Can Rull
138m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.080€/m2
Atico tipo dúplex de 138 m2 construidos y 88m2 útiles según catastro con terraza y dos balcones, ubicado en una segunda...
Sabadell - Can Rull
61m2 - 2 rooms - 1 bath - 3.885€/m2
SUBERNA Gestió Immobiliària, ?? Exclusivo Ático Dúplex Cantonero con Terraza Privada en Sabadell AGINCAT GESTIO IMMOBILI...
Sabadell - Centre
82m2 - 3 rooms - 1 bath - 3.415€/m2
GESPA ven, ÀTIC al centre de Sabadell amb ascensor, a prop de l'Ajuntament. El pis te una superfície construïda de 82m i...
Sabadell - Can Gambús
Homes en Sabadell, Homes Can Gambús Sabadell by 337.000 €...