Flat in Pumarín. Pumarin reformado a estrenar
Gijón - Pumarín
78m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.729€/m2
Precioso piso en Pumarín, con altura y muy soleado con orientación sur, rodeado de zonas verdes. Totalmente reformado a estrenar...
Gijón - Pumarín
78m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.729€/m2
Gijón - Pumarín
79m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.089€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en la Calle Cataluña, Gijón! Este encantador piso de 79 m² te ofrece un espacio ideal para disfrutar de...
Gijón - Pumarín
81m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.728€/m2
INMOBILIARIA GEORGE GIJON VENDE Descubre este encantador piso en Gijón, ubicado en una zona de gran afluencia y con todas las c...
Gijón - Pumarín
73m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.327€/m2
Tres habitaciones, salón, cocina, baño y despensa. Ventanas de PVC. Semiamueblado. Calefacción con acumuladores. Todo exterior,...
Gijón - Pumarín
78m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.729€/m2
PISO DE 3 DORMITORIOS, TODO EXTERIOR, EN PUMARÍN, TOTALMENTE REFORMADO, A ESTRENAR! En la calle La Mancha, zona Pumarín, viviend...
Gijón - Pumarín
89m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.674€/m2
Se vende piso CON INQUILINOS en la zona de Pumarin al lado de la avenida Gaspar García Laviana ,muy buena zona cerca de colegios...
Gijón - Pumarín
90m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.211€/m2
Oportunidad en Montevil! Barrio muy demandado en Gijón por su carácter joven y familiar, con muchas zonas verdes, supermercados...
Gijón - Pumarín
96m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.969€/m2
Se vende piso en la zona de Pumarin al lado del Corte Inglés, el piso es una 5ºplanta con ascensor, exterior con orientación Nor...
Gijón - Pumarín
77m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.455€/m2
¡Bienvenido al hogar de tus sueños en la zona de la Urgisa en Gijón! Presentamos un magnífico piso en venta . Gran salón co...
Gijón - Pumarín
75m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.800€/m2
Se vende piso en Pumarin 4º planta SIN ASCENSOR(aunque tiene posibilidad de ponerse) al lado de la Avenida Gaspar García Laviana...
Gijón - Pumarín
78m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.242€/m2
Buscando PISO PARA EMPEZAR UNA NUEVA ETAPA? Este puede cumplir expectativas, en una zona con todos los servicios. La vivienda t...
Gijón - Pumarín
119m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.672€/m2
Se vende duplex en la zona alta del llano-montevil, a escasos metros de colegios, comercios y transporte público. SE VENDE LA NU...
Gijón - Pumarín
92m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.261€/m2
Si buscas piso amplio de 3 dormitorios, sigue leyendo, ¡esta es tu oportunidad! Te presentamos esta fantástica vivienda en un e...
Gijón - Pumarín
79m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.076€/m2
En el barrio de Pumarón, a un paso de la Avenida Gaspar García Laviana, disponemos de una vivienda de 3 dormitorios perfecta par...
Gijón - Pumarín
86m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.686€/m2
Vivienda de 86 m² construidos situada en primera planta, completamente exterior y ubicada en una calle principal con todos los s...
Gijón - Pumarín
86m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.395€/m2
Presentamos esta interesante oportunidad de inversión en el corazón de Gijón, ideal para quienes buscan un activo inmobiliario y...
Gijón - Pumarín
67m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.672€/m2
Veri Corral Boutique Inmobiliaria pone a la venta esta estupenda vivienda ubicada junto a la Avenida de la Constitución, a tan s...
Gijón - Pumarín
75m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.187€/m2
Veri Corral Boutique Inmobiliaria presenta este interesante piso en la zona de Pumarín. La vivienda, una cuarta planta exterior...
Gijón - Pumarín
59m2 - 2.593€/m2
JEAN VIEIRA ICON AGENT, Nº1 VENTAS eXp ESPAÑA VENDE: Precio: 165.000 € Hab: 2 Baños: 1 Piso en venta en Calle Jesús González A...
Gijón - Pumarín
92m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.163€/m2
OS PRESENTAMOS ESTA VIVIENDA SITUADA EN EL CONOCIDO BARRIO DE SIEMPRE EN PUMARIN GIJON. UN BARRIO DE SIEMPRE CON TODOS LOS SERVI...
Gijón - Pumarín
92m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.738€/m2
ROYAL PREMIUM tiene es placer de ofrecerles en exclusiva este estupendo piso en la ZONA DE PUMARIN. Piso para reformar, a excep...
Gijón - Pumarín
72m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.486€/m2
LUMINOSO PISO DE TRES HABITACIONES LISTO PARA ENTRAR A VIVIR CON ASCENSOR EN PUMARÍN, GIJÓN CONTACTAR CON PEDRO AL 7 8...
Gijón - Pumarín
81m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.457€/m2
Descubre tu próximo hogar en Montevil, Gijón Te presentamos este magnífico piso en venta, ubicado en la codiciada zona de Mont...
Gijón - Pumarín
87m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.874€/m2
Venta de Piso en Pumarín. Con una ubicación privilegiada, este hogar se presenta como una excelente oportunidad para quienes bus...
Gijón - Pumarín
82m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.210€/m2
PISO EN VENTA EN PUMARIN, GIJON Esta propiedad actualmente se encuentra alquilada y no se puede visitar. No apta para compradore...
Gijón - Pumarín
85m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.059€/m2
Se vende este encantador piso situado en la zona céntrica de Gijón. Con una superficie total de 85 m² y 2 habitaciones dobles, e...
Gijón - Pumarín
74m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.959€/m2
Si estás cansado de pagar un alquiler y ves cómo tu dinero cae en saco roto...es hora de comprar! Por el mismo precio, o inclu...
Gijón - Pumarín
87m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.402€/m2
Ofrecemos esta vivienda ubicada en el barrio de El Llano, en Gijón, una zona consolidada que destaca por su buena comunicación y...
Gijón - Pumarín
97m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.277€/m2
Tecnocasa presenta en exclusiva esta amplia vivienda situada en la calle Baleares, en una zona práctica y bien comunicada, con t...
Gijón - Pumarín
142m2 - 4 rooms - 1 bath - 2.394€/m2
¡GRAN OPORTUNIDAD! Negocio en planta baja y vivienda en planta superior. ¡Gran comodidad! Si eres un profesional de la hosteler...
Gijón - Pumarín
75m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.733€/m2
Si estás buscando para comprar, tenemos un piso en la misma Avenida Gaspar Garcia Laviana, lado Constitución, soleado y con ampl...
Gijón - Pumarín
90m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.672€/m2
¡ Atención Inversores! Oyambre Servicios Inmobiliarios pone a la venta este inmueble que se encuentra actualmente ocupado y sin...
Gijón - Pumarín
79m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.405€/m2
Buscas un vivienda con vistas y altura? La tenemos, quédate y te cuento! En el barrio de Pumarin, lado Avenida Gaspar Garcia La...
Gijón - Pumarín
83m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.108€/m2
Amplia vivienda de 83 m² construidos situada en segunda planta con ascensor, ubicada en plena calle Río Eo, una de las calles co...
Gijón - Pumarín
76m2 - 1.750€/m2
Un piso con luz natural y mucho por descubrir Hay viviendas que se entienden al entrar y esta es una de ellas. La luz natural a...
Gijón - Pumarín
75m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.323€/m2
PISO SIN POSESIÓN: ALQUILADO FECHA FIN DE CONTRATO: 30/06/2028 RENTA: 180€ Oportunidad de Inversión: Piso en Gijón, Asturias...
Gijón - Pumarín
87m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.140€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR INMUEBLE EN RENTABILIDAD ¡Inversión con rentabilidad inmediata! Si estás...
Gijón - Pumarín
82m2 - 1.210€/m2
¡OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN - ALQUILADO! El inmueble no se puede visitar interiormente. Este tipo de compra no admite hipote...
Gijón - Pumarín
97m2 - 1.567€/m2
Inmueble situado en C Cataluña 1 en Gijón. Oportunidad de inversión: vivienda sin posesión. **SOLO PARA INVERSORES** **SIN COM...
Gijón - Pumarín
97m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.552€/m2
Inmueble sin posesión y sin acceso al interior. Las fotografías del interior y las características del activo, pueden no ajustar...
Gijón - Pumarín
69m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.391€/m2
REF: 10245. Atención personalizada en el teléfono 660/439/270. Fantástica vivienda en una de las zonas más consolidadas de Gijó...
Gijón - Pumarín
75m2 - 1.323€/m2
Inmueble situado en Gijón INMUEBLE ALQUILADO / SIN POSESIÓN DIRECTA PARA INVERSORES Y PARTICULARES SIN COMISIONES DE AGENCIA INM...
Gijón - Pumarín
87m2 - 1.310€/m2
Esta propiedad se encuentra alquilada. No se puede visitar. No apta para compradores que requieran financiación hipotecaria. El...
Gijón - Pumarín
77m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.234€/m2
Inmueble sin posesión y sin acceso al interior. Las fotografías del interior y las características del activo pueden no ajustars...
Gijón - Pumarín
97m2 - 3 rooms - 1.552€/m2
INMUEBLE SIN POSESION Y SIN ACCESO AL INTERIOR Las fotografías y las características del inmueble, pueden no ajustarse al est...
Gijón - Pumarín
78m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.167€/m2
Piso en PUMARÍN, con 78 m² construidos, 65 m² útiles, 3 dormitorios, 1 baños, buen estado, interior, planta 2, cocina independie...
Gijón - Pumarín
82m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.390€/m2
Vivienda situada en CALLE EXTREMADURA, GIJON (ASTURIAS). VIVIENDA CON INCIDENCIAS: INMUEBLE SIN POSESIÓN. ¡¡¡OPORTUNIDAD PARA I...
Gijón - Roces
Homes en Gijón, Homes Roces Gijón by 273.000 €...