Penthouse in Calle divina pastora 22. Encantador atico en la camella
Arona - La Camella
101m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.277€/m2
Este estupendo y encantador ático, esta situado en la zona denominada La Camella , a solo 5 mnts de el popular pueblo de...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Arona - La Camella
101m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.277€/m2
Arona - La Camella
110m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.227€/m2
?? Espectacular Ático de 110 m2 con Gran Terraza y Vistas al Mar en La Camella, Arona. Si buscas un hogar que combine es...
Arona - La Camella
238m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 2.013€/m2
Descubre esta magnífica propiedad en La Camella, Santa Cruz de Tenerife, que combina comodidad y estilo en un espacio de 238m²....
Arona - La Camella
47m2 - 1 room - 1 bath - 3.596€/m2
Piso luminoso en planta baja situado en La Camella, municipio de Arona, en un entorno tranquilo y agradable, ideal tanto para vi...
Arona - La Camella
345m2 - 5 rooms - 2 bathrooms - 2.026€/m2
Finca en Sabinita Alta, Arona En la Carretera La Sabinita, en municipio de Arona, se encuentra esta propiedad que combina lo mej...
Arona - La Camella
126m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.317€/m2
Descubre esta encantadora propiedad en La Camella, Arona, Santa Cruz de Tenerife, un amplio apartamento de 3 dormitorios y 2 bañ...
Arona - La Camella
150m2 - 9 rooms - 5 bathrooms - 2.600€/m2
¡Oportunidad de Inversión Única en Tenerife! Vivienda Vacacional con Rentabilidad Garantizada Ubicada en La Camella, en el muni...
Arona - La Camella
100m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 2.800€/m2
PROPERTY TENERIFE presenta esta estupendacasa terrera ubicada en La Camella, en una zona tranquila y bien comunicada. Construida...
Arona - La Camella
126m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.333€/m2
Se vende Piso en Arona - La Camella Elegante vivienda reformada con azotea privada en Arona Descubre esta magnífica propieda...
Arona - La Camella
1.400m2 - 15 rooms - 5 bathrooms - 707€/m2
Se vende conjunto de dos parcelas contiguas en el centro de La Camella (Arona), al sur de Tenerife, con gran potencial para inve...
Arona - La Camella
193m2 - 1 room - 1 bath - 896€/m2
Oportunidad sólo para inversores. El activo se encuentra ocupado por persona sin justo título. Debido al estado ocupacional del...
Arona - La Camella
99m2 - 2.222€/m2
PISO OCUPADO POR PERSONA SIN JUSTO TÍTULO ESTE INMUEBLE DEBIDO A SU ESTADO OCUPACIONAL NO ADMITE VISITAS IDEAL PARA INVERSORES...
Arona - La Camella
140m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.707€/m2
Apartment on sale en Arona, La Camella Arona for 140 m 2 with 3 rooms by 239.000 €...
Arona - La Camella
150m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.706€/m2
Apartment on sale en Arona, La Camella Arona for 150 m 2 with 3 rooms by 255.900 €...
Arona - La Camella
65m2 - 1 room - 1 bath - 2.600€/m2
Se presenta esta atractiva vivienda en planta baja situada en La Camella, dentro del municipio de Arona, en un entorno residenci...