Penthouse in Galdakao
Galdakao
66m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 5.303€/m2
Tu nuevo hogar en Galdakao: 77 viviendas con terraza junto a la nueva estación de metro. Descubre una promoción única d...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Galdakao
66m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 5.303€/m2
Bilbao - Alhóndiga
170m2 - 5 rooms - 1 bath - 5.176€/m2
INMOBILIARIA QUORUM vende EN EXCLUSIVA espectacular ático con gran terraza en el centro de Indautxu, en una ubicación pr...
Bilbao - Abandoibarra - Guggenheim
142m2 - 5 rooms - 3 bathrooms - 9.859€/m2
Propiedad con impresionantes vistas en el corazón de Bilbao. Con una superficie de 142 metros cuadrados, ofrece un ambi...
Bilbao - Ensanche - Moyua - Diputación
135m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 6.659€/m2
INMOBILIARIA QUORUM vende en EXCLUSIVA ático a estrenar con terraza y excelente orientación. Esta vivienda nace de un p...
Bilbao - Ensanche - Moyua - Diputación
80m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 9.500€/m2
Homes by Gestilar pone a la venta este exclusivo ático totalmente exterior de 80 m2 en proceso de reforma, con una ampli...
Bilbao - Casco Viejo
102m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.078€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en el corazón del casco viejo de Bilbao! Te presentamos una vivienda situada en un edificio em...
Bilbao - Rekalde Centro
174m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 4.483€/m2
Mirador Parque Amezola: vivir bien tiene una nueva dirección Descubre una promoción exclusiva en el corazón de Bilbao q...
Barakaldo - Lasesarre
70m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.571€/m2
Bonita vivienda, situada en una zona tranquila, próxima a la estación de tren, con amplias zonas verdes. Consta de sala,...
Galdakao
47m2 - 1 room - 1 bath - 5.851€/m2
Bilbao - Iralabarri
47m2 - 1 room - 1 bath - 3.830€/m2
INMOBILIARIA UGALDE VENDE EN EXCLUSIVA precioso ático con mucho encanto y mucha luz, en un edificio situado en la calle...
Portugalete - Centro
210m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 4.714€/m2
INMOBILIARIA MI PISO pone a la venta en exclusiva esta señorial vivienda Ático-Dúplex con unas inigualables vistas al Ab...
Bilbao - Casco Viejo
49m2 - 1 room - 1 bath - 5.102€/m2
Se vende ático en el Casco Viejo de Bilbao. Zona plaza Unamuno. 49 metros. Totalmente reformado. Ascensor. Habitación, s...
Barakaldo - Cruces
80m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 4.397€/m2
Descubre tu nuevo hogar en una de las zonas más tranquilas y verdes de Barakaldo. Vivienda exclusiva, ático dúplex con t...
Bilbao - Rekalde Centro
85m2 - 1 room - 1 bath
Amets5 es una nueva promoción de 113 viviendas libres de 1,2 y 3 dormitorios, con un diseño moderno y vanguardista, con...
Bilbao - Ametzola
60m2 - 1 room - 1 bath - 4.883€/m2
Hay viviendas que te hacen sentir un hogar nada más entrar. De esas donde el ritmo es tranquilo, la luz entra y se cruz...
Barakaldo - Rontegui-Pormetxeta
Homes en Barakaldo, Homes Rontegui-Pormetxeta Barakaldo by 304.000 €...