Flat Avenida de viella. Piso para reformar con patio en lugones
Siero - Lugones
78m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.667€/m2
¿Buscas una vivienda con desahogo exterior en el centro de Siero para diseñar a tu gusto? Este piso de 78 m² en la Avenida Viel...
Siero - Lugones
78m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.667€/m2
Siero - Lugones
66m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.121€/m2
Descubre tu hogar en Lugones, primera planta exterior con ascensor, 57,60m2 útiles, salón - comedor, cocina, dos habitaciones, d...
Siero - Lugones
60m2 - 1 room - 1 bath - 2.650€/m2
Piso en venta en Lugones, Siero (Asturias, España). Precio: 159.000 €. Superficie construida: 60 m2. 1 habitación y 1 baño....
Siero - Lugones
86m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.029€/m2
Venta de amplio piso de 86m² construidos en pleno centro de Lugones (Siero). La vivienda destaca por su excelente distribución y...
Siero - Lugones
101m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.584€/m2
¡Oportunidad en Lugones, Siero! Piso amplio y luminoso de 101 m² en muy buen estado de conservación, con plaza de garaje y trast...
Siero - Lugones
82m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.524€/m2
¡OPORTUNIDAD EN EL MERCADO! ACOGEDOR PISO EN LUGONES QUE CUENTA CON UNA COCINA INDIVIDUAL AMPLIA, SALÓN, 3 HABITACIONES Y BAÑO....
Siero - Lugones
90m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.544€/m2
Piso en venta en Lugones, Siero (Asturias, España). Precio: 229.000 €. Superficie construida: 90 m2. 3 habitaciones y 2 bañ...
Siero - Lugones
90m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.500€/m2
Piso en venta en Lugones, Siero (Asturias, España). Precio: 135.000 €. Superficie construida: 90 m2. 3 habitaciones y 1 bañ...
Siero - Lugones
497m2 - 6 rooms - 4 bathrooms - 602€/m2
Chalet independiente de 498 m² a la venta en Pola de Siero (Asturias). Situada en el límite del casco urbano de Lugones, esta v...
Siero - Lugones
72m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.472€/m2
¿BUSCAS UN PISO AMPLIO, LUMINOSO Y BIEN UBICADOO EN LUGONES A UN PRECIO RAZONABLE? Te presentamos esta vivienda exterior situad...
Siero - Lugones
75m2 - 1 room - 1 bath - 2.080€/m2
Veri Corral Boutique Inmobiliaria presenta esta oportunidad única de inversión Se trata de un amplio apartamento con terraza, g...
Siero - Lugones
49m2 - 1 room - 1 bath - 3.245€/m2
¿Buscas un hogar donde el sol sea el protagonista? Este precioso apartamento en cuarta planta te ofrece la combinación perfecta...
Siero - Lugones
70m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.929€/m2
(RESERVADO) Se vende luminoso piso de 70m2 en el centro de Lugones (Siero), una ubicación estratégica a un paso de Oviedo...
Siero - Lugones
88m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.920€/m2
Piso de 88m2 en Lugones (Siero), totalmente exterior y muy luminoso al dar a tres fachadas del edificio. Se trata de una última...
Siero - Lugones
108m2 - 3 rooms - 417€/m2
CESIÓN DE REMATE EN SIERO Oportunidad de inversión en Siero, Asturias. Se presenta en el mercado esta vivienda de 108 m² constr...
Siero - Lugones
40m2 - 1 room - 1 bath - 1.375€/m2
Descubre tu refugio ideal en Asturias (PUERTO DE PAJARES). Este acogedor piso completamente reformado cuenta con una superficie...
Siero - Lugones
77m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 1.948€/m2
Piso en CERCA DEL CENTRO DE SALUD DE LUGONES, con 77 m² construidos, 2 dormitorios, 2 baños, 1 garaje/s, buen estado, trastero,...
Siero - Lugones
129m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 1.141€/m2
INMOBILIARIA GEORGE VENDE ESTE ACTIVO BANCARIO. Se trata de un piso en régimen de alquiler al corriente de pago. La renta es de...
Siero - Lugones
77m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 1.948€/m2
NMOBILIARIA GEORGE GIJON PONE EN VENTA ESTE ACTIVO BANCARIO. Se trata de un piso que se encuentra en régimen de alquile6 al corr...
Siero - Lugones
77m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 1.948€/m2
Piso con 2 habitaciones en la provincia de Asturias, en el municipio de Pola de siero, en la calle PUERTO S.ISIDRO. CON INCIDENC...
Siero - Lugones
129m2 - 2 bathrooms - 1.141€/m2
Piso en la provincia de Asturias, en el municipio de Lugones, en la calle AVCASTRO. CON INCIDENCIAS: ALQUILADO - NO VISITABLE....
Siero - Lugones
118m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 1.271€/m2
Piso en Zona Los Arcos, con 118 m² construidos, 2580 m² metros de parcela, 2 dormitorios, 2 baños, 1 garaje/s, ocupado, planta 3...