Country house in Algámitas. Calle cerrillo 6 algamitas
Algámitas
484m2 - 62€/m2
Nueva entrada en ALGÁMITAS, SEVILLA Calle CERRILLO Magnífica casa en bruto con un gran potencial 30.000€ Sitio tranquilo y...
Algámitas
484m2 - 62€/m2
Algámitas
211m2 - 5 rooms - 2 bathrooms - 427€/m2
Bienvenido a tu nuevo hogar en la hermosa Avenida de las Palmeras, número 54, en Algámitas, Sevilla. Esta encantadora casa de tr...
Algámitas
165m2 - 5 rooms - 1 bath - 485€/m2
Estupenda casa rural situada en el centro del municipio de Algamitas con todo los servicios a mano (tienda, bares, servicio médi...
Algámitas
157m2 - 6 rooms - 2 bathrooms - 828€/m2
¡NUEVA ENTRADA EN ALGÁMITAS (SEVILLA)! Ubicación: Calle Calvario Precio: 130.000 € Se vende casa totalmente habitable,...
Algámitas
165m2 - 4 rooms - 1 bath - 424€/m2
¡Nueva entrada en venta en Algámitas (Sevilla)! Precio: 70.000 € Se vende casa habitable de 165 m² en una zona bien comun...
Algámitas
99m2 - 5 rooms - 1 bath - 707€/m2
¡NUEVA ENTRADA EN ALGAMITAS! Calle Huerta – Algámitas ¡Oportunidad única! Vivienda lista para entrar a vivir, totalmente...
Algámitas
312m2 - 224€/m2
Nueva entrada en ALGAMITAS, SEVILLA Calle GRANDE Magníficas viviendas, y cochera con puerta trasera Bien para restaurar ID...