Penthouse Cl de san juan. Hermoso ático en laspaúles!
Laspaúles
65m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.308€/m2
Grocasa Grupo inmobiliario te presenta esta magnífica vivienda, ubicada en Laspaúles, Huesca. Dispone de los servicios b...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Laspaúles
65m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.308€/m2
Jaca - Casco Antiguo - Ciudadela
85m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.294€/m2
? Exclusivo piso en venta en la Calle Mayor de Jaca – ¡Luminoso y en pleno centro! ? Si buscas una vivienda en el coraz...
Aisa
73m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.767€/m2
?? Ático frente a las pistas en Candanchú – Vive la montaña todo el año Imagina despertarte con la montaña frente a ti...
Binéfar
126m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.556€/m2
¡Vive en el cielo! Impresionante Ático con terraza privada de 109m² ¿Buscas el hogar de tus sueños donde el espacio y l...
Monzón
162m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 1.222€/m2
PRECIOSO ATICO DE 162 m2 UTILES EN EL CENTRO DE MONZON!! La vivienda consta de dos plantas, tipo Duplex y se compone de:...
Fraga
147m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.837€/m2
ESPECTACULAR ÁTICO DÚPLEX A LA VENTA EN PLENO CENTRO DE FRAGA, UNA OPORTUNIDAD ÚNICA Y MUY ESCASA EN EL MERCADO. ESTA F...
Panticosa
75m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 5.533€/m2
Descubre este espectacular ático ubicado en el pintoresco pueblo de El Pueyo de Jaca, ideal para los amantes de la monta...
Jaca - Casco Antiguo - Ciudadela
85m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.294€/m2
Inmobiliaria Bienes Raíces presenta una oportunidad única en el corazón de Jaca: Dúplex de tres habitaciones con caráct...
Jaca - Membrilleras - Levante
130m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 3.192€/m2
Inmobiliaria Bienes Raíces tiene el placer de presentar esta fantástica oportunidad en una de las mejores urbanizaciones...
Jaca - Estación
92m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.793€/m2
¡OPORTUNIDAD ÚNICA EN JACA QUE NO PUEDES DEJAR ESCAPAR! Inmobiliaria Bienes Raíces presenta esta fantástica vivienda en...
Broto
128m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.742€/m2
Inmobiliaria Bienes Raíces presenta este fantástico piso situado en el precioso pueblo de Broto, a los pies de Monte Per...
Biescas
122m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 4.213€/m2
Exclusivo ático tipo dúplex de Altavista Piedrafita, vivienda única pensada para disfrutar al máximo del entorno del Val...
Biescas
122m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 4.221€/m2
Jaca - Centro - Llano Samper
103m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 2.243€/m2
Inmobiliaria Bienes Raíces presenta: ¡Fantástica oportunidad en pleno corazón de Jaca! Nos encontramos ante un estupen...
Biescas
82m2 - 2 rooms - 1 bath - 3.537€/m2
Inmobiliaria Bienes Raíces presenta, en el mágico y acogedor pueblo de Biescas, una oportunidad que es mucho más que un...
Fraga
Homes en Fraga, Homes Fraga by 160.000 €...