28 photos Masía Country house in Calle carlos casado del alisal 26. Casa tradicional de esquina con encanto, suelos de madera y elem Villada 315m2 - 6 rooms - 2 bathrooms - 175€/m2 Casa tradicional de labranza de pueblo, ubicada en esquina, con una presencia exterior muy atractiva y una arquitectura típica d... Premium Add to your Favourites 55.000 € Advise me if it drops
14 photos Casa House in Villada. Moncasa vende casa en villada Villada 86m2 - 3 rooms - 1 bath - 233€/m2 MONCASA VENDE casa en Villada. ¿Buscas un proyecto emocionante en un entorno tranquilo, rural y con todos los servicios? Esta... updated 3 days ago Add to your Favourites 20.000 € Advise me if it drops
17 photos Piso Flat in Calle los girasoles 8. Villada / calle girasoles Villada 60m2 - 2 rooms - 1 bath - 500€/m2 Piso en pueblo situado a 45 kilómetros de Palencia con zona ajardinada exterior, enfrente de las piscinas municipales, coqueto.... Add to your Favourites 30.000 € Advise me if it drops
26 photos Masía Country house in Calle vizconde villandrando 31 Villada 100m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 519€/m2 Se vende casa en Villada, 90 metros útiles más patio enlosado, la vivienda individual se compone de 3 dormitorios, salón, cocina... Add to your Favourites 51.900 € Advise me if it drops
14 photos It is located in Población de Arroyo Penthouse 11 setembre. Céntrico ático a 200 metros del mar en palamós Población de Arroyo 70m2 - 2 rooms - 1 bath - 3.486€/m2 Construido el año 2001, estado original, muy bien conservado y buena ubicación en el centro de Palamós. La distancia a la playa... Premium Add to your Favourites Opportunity 244.000 € Advise me if it drops
42 photos It is located in Población de Arroyo Penthouse N/a. En torre de la horadada Población de Arroyo 90m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.544€/m2 Precioso ático en segunda línea de la Cala de los Jesuitas Se vende fantástico ático en una de las zonas más tranquilas de Tor... Add to your Favourites 229.000 € Advise me if it drops