20 photos Masía Country house in Calle iglesia 1. Casa en venta en yebra – gran potencial de reforma Yebra 168m2 - 4 rooms - 1 bath - 119€/m2 Se vende casa en Yebra, ideal para quienes buscan un proyecto de reforma integral con múltiples posibilidades. La vivienda se d... Premium Add to your Favourites Opportunity 20.000 € Advise me if it drops
30 photos Casa pareada Towny house in Yebra. Casa en venta en yebra Yebra 112m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.107€/m2 AGENCIA INMOBILIARIA TECNOCASA POZO DE GUADALAJARA VENDE: Chalet adosado de 3 plantas con patio en el municipio de YEBRA. En l... Premium updated 12 days ago Add to your Favourites Opportunity 124.000 € it has dropped 4.000 € Advise me if it drops
28 photos Casa House Horno Yebra 160m2 - 2 rooms - 1 bath - 253€/m2 NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR ¡Transforma este espacio en el hogar que imaginas! En exclusiva te ofrecem... Premium Add to your Favourites 40.500 € it has dropped 4.500 € Advise me if it drops
65 photos Casa House Calle peñuelas. Casa señorial impresionante Yebra 549m2 - 11 rooms - 1 bath - 255€/m2 Reinas inmobiliaria pone en exclusiva una inmensa casa señorial de 549m en el centro del pueblo de Yebra, la casa fue construida... Add to your Favourites 140.000 € it has dropped 66.000 € Advise me if it drops
15 photos Casa House Calle horno. Chalet adosado en venta en calle horno, yebra guadalajara Yebra 159m2 - 3 rooms - 1 bath - 535€/m2 AVINSA INMOBILIARIA VENDE: ¡Descubre tu nuevo hogar en Yebra! Esta encantadora casa de 159 m² construidos es el refugio perfect... Add to your Favourites 85.000 € Advise me if it drops
15 photos Casa House Calle horno Yebra - 2 rooms - 1 bath En exclusiva te ofrecemos la oportunidad de adquirir esta vivienda a reformar en la apacible localidad de Yebra, situada en la p... Add to your Favourites 40.500 € it has dropped 4.500 € Advise me if it drops