Js Fincas
Real estate company in Barcelona
Js Fincas is a real estate agency specializing in real estate in Barcelona. With a large real estate portfolio Barcelona, Js Fincas is a company with a solid foothold in the property market in Barcelona.
Carrer del Consell de Cent, 413
Barcelona (Barcelona)
Barcelona (Barcelona)
-
11 photosFlat in Carrer de josep serrano 29. Local adaptado a vivienda con alta rentabilidad en can baró
Barcelona Can Baró33m2 - 1 room - 2.091 € /m2 Local adaptado a vivienda, NO DISPONE DE CEDULA DE HABITABILIDAD JS FINCAS te presenta en exclusiva este local adaptado a viv...Ad Premium -
30 photosFlat in Calle muntaner 52. Piso 3 habitaciones venta barcelona
Barcelona L´Antiga Esquerra de l´Eixample108m2 - 3 rooms - 5.370 € /m2 Elegancia y Confort en la Calle de Muntaner - Eixample EsquerraJS FINCAS te presenta en exclusiva esta magnífica propiedad exter...Ad Premium -
67 photosFlat in Avenida diagonal 349. Piso 2 habitaciones venta barcelona
Barcelona Dreta de l´Eixample127m2 - 2 rooms - 6.220 € /m2 Exclusividad y Amplitud en la Avenida Diagonal - Dreta de l'Eixample JS FINCAS te presenta en exclusiva esta imponente propieda...790.000 € Advise me if it drops -
54 photosFlat in Paseo maritim sant joan de deu en segur calafell 218. Piso 4 habitaciones venta calafell
Segur de Calafell Segur Platja122m2 - 4 rooms - 3.701 € /m2 Amplio Piso con Terraza, Piscina y Garaje Incluido - En primera línea de mar JS FINCAS te presenta en exclusiva este fantást...451.500 € Advise me if it drops -
53 photosFlat in Calle onze de setembre de l' 9. Piso 3 habitaciones venta lhospitalet de llobregat
Hospitalet de Llobregat (L´) Collblanc75m2 - 3 rooms - 5.133 € /m2 Oportunidad Familiar con Terraza en el Corazón de Collblanc JS FINCAS te presenta esta funcional vivienda de 75 m² situada en...385.000 € Advise me if it drops -
5 photosFlat in Calle calabria 10. Piso 1 habitación venta barcelona
Barcelona Sant Antoni18m2 - 1 room - 11.389 € /m2 Piso on sale in Barcelona, Sant Antoni. Calle Calabria 10 for 18 m2 with 1 rooms by 205.000 €...updated 6 dÃas205.000 € Advise me if it drops -
1 PhotoBusiness premise in Calle roine 2. Restaurante venta calafell
Segur de Calafell Segur Platja230m2 - 2.087 € /m2 ¡Oportunidad Gastronómica Única en Pleno Funcionamiento! JS FINCAS te presenta en exclusiva este espectacular restaurante con...updated 3 dÃas480.000 € Advise me if it drops
habitaclia.com > Js Fincas