Rent Apartment in Gava Mar. Apartamento en alquiler temporal 11 meses
Gavà - Gava Mar
97m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 29,90€/m2
El alquiler es temporal DE 11 MESES, ideal para disfrutar de una estancia cómoda y de calidad frente al mar. Se alquila...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Gavà - Gava Mar
97m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 29,90€/m2
Gavà - Gava Mar
129m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 38,76€/m2
Apartamento disponible en JULIO y AGOSTO. Ubicado en la prestigiosa zona de Gavà Mar, este apartamento ofrece acceso di...
Gavà - Gava Mar
107m2 - 3 rooms - 1 bath - 35,51€/m2
Exclusivo piso en alquiler temporal en Gavà Mar, una de las zonas más demandadas por su entorno natural, tranquilidad y...
Gavà - Passeig Maragall
159m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 15,72€/m2
Magnífica casa adosada ubicada en la zona Las Panas de Gavà. Esta propiedad combina comodidad, diseño moderno y un entorno ideal...
Gavà - Gava Mar
800m2 - 6 rooms - 5 bathrooms - 25,00€/m2
En un enclave privilegiado frente al Mediterráneo, esta impresionante vivienda de diseño de 800 m² redefine el lujo y la exclusi...
Gavà - Gava Mar
135m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 25,93€/m2
Piso en Alquiler en Gava Mar en Primera Línea de Mar ¡Descubre este espectacular piso en Gava Mar, donde la comodidad y el lujo...
Gavà - Gava Mar
800m2 - 6 rooms - 5 bathrooms - 25,00€/m2
Presentamos una de las propiedades más excepcionales y singulares de Gavà Mar: la última casa disponible en primera línea, con a...
Gavà - Gava Mar
146m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 23,22€/m2
¡Descubre este espectacular piso en ALQUILER ¡ con una ubicación privilegiada a tan solo 200 metros de la playa de Gavà Mar! Con...
Gavà - Gava Mar
300m2 - 5 rooms - 3 bathrooms - 26,67€/m2
¡¡Preciosa casa junto al mar oportunidad única!! ¡¡Por situación y tamaño !! ¡¡Única en la zona por tamaño y posibilidades!! ¡Re...
Gavà - Gava Mar
265m2 - 6 rooms - 3 bathrooms - 23,40€/m2
Espectacular casa adosada en alquiler en excelentes condiciones en Gavà Maritimo Se trata de una espaciosa vivienda adosada de...
Gavà - Gava Mar
265m2 - 6 rooms - 3 bathrooms - 21,89€/m2
Espectacular casa adosada en alquiler en excelentes condiciones en Gavà Maritimo. Se trata de una espaciosa vivienda adosada d...
Gavà - Gava Mar
265m2 - 5 rooms - 3 bathrooms - 20,75€/m2
Se ofrece en alquiler una encantadora casa adosada ubicada en segunda línea de mar. Esta propiedad ha sido recientemente reforma...
Gavà - Gava Mar
307m2 - 4 rooms - 4 bathrooms - 20,20€/m2
Moderna casa adosada situada a solo 150 metros de la playa de Gava Mar. En planta baja: un gran salón comedor con salida a prop...
Gavà - Gava Mar
280m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 22,32€/m2
Exclusiva casa en Gavà, con 4 dormitorios, 3 baños, terraza, balcón, jardín, patio, piscina y aparcamiento subterráneo. La vivi...
Gavà - Gava Mar
322m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 19,25€/m2
La casa ha sido construida en el estilo más moderno con la más alta calidad y acabados, con jardín y piscina, y en solo 5 minuto...
Gavà - Gava Mar
322m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 18,01€/m2
Gavà - Gava Mar
261m2 - 5 rooms - 3 bathrooms - 53,64€/m2
Imagina despertar cada día con el suave murmullo del mar a pocos pasos de tu hogar. Esta elegante casa adosada, ubicada en una d...
Gavà - Gava Mar
263m2 - 4 rooms - 4 bathrooms - 25,48€/m2
Descubre esta magnífica casa en alquiler en Gavà Mar, rodeada de naturaleza y a pocos pasos del mar. Una propiedad que ofrece...
Gavà - Gava Mar
800m2 - 6 rooms - 5 bathrooms - 25,00€/m2
Torre de lujo de estilo mediterráneo con 800 M2 frente al mar. Ubicada en el Paseo Marítimo de Gavà, zona residencial de alto st...
Gavà - Gava Mar
132m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 18,04€/m2
Alquiler temporal Exclusiva vivienda en Gavà Mar con impresionantes vistas al mar, situada a tan solo 2 minutos caminando de...
Gavà - Gava Mar
264m2 - 5 rooms - 4 bathrooms - 26,52€/m2
Impresionante casa adosada amueblada en alquiler de 264 m² con 5 dormitorios grandes y 4 baños, ideal para vacaciones en familia...
Gavà - Bruguers
570m2 - 5 rooms - 4 bathrooms - 10,53€/m2
Ubicada en la tranquila zona de Bruguers en Gavà, esta original propiedad de diseño cuidado al detalle es el refugio ideal para...
Gavà - Gava Mar
350m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 25,71€/m2
Esta hermosa casa unifamiliar ubicada en segunda línea ofrece un diseño moderno y cómodo, ideal para disfrutar de la vida en fam...
Gavà - Gava Mar
262m2 - 5 rooms - 4 bathrooms - 38,17€/m2
Bienvenido a una magnífica residencia ubicada en la exclusiva zona de Gavà Mar, donde la serenidad del mar se encuentra a tus pi...
Gavà - Gava Mar
260m2 - 5 rooms - 3 bathrooms - 18,46€/m2
Presentamos en alquiler esta luminosa casa adosada amueblada en Gavà Mar, muy cerca de la playa. En la planta principal, disfru...
Gavà - Gava Mar
288m2 - 5 rooms - 3 bathrooms - 27,78€/m2
Ubicada en una de las zonas más exclusivas de la costa, esta impresionante vivienda independiente combina elegancia, confort y p...
Gavà - Bruguers
570m2 - 7 rooms - 4 bathrooms - 10,53€/m2
Villa en alquiler Ubicada en un entorno excepcional, esta magnífica villa de estilo clásico en alquiler es un ejemplo de eleganc...
Gavà - Gava Mar
292m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 17,81€/m2
Bienvenidos a una magnífica residencia ubicada en la exclusiva ciudad de Gavà, donde el lujo y la elegancia se encuentran en cad...
Gavà - Gava Mar
244m2 - 5 rooms - 4 bathrooms - 36,89€/m2
¡ ALQUILER TEMPORAL PARA LOS MESES DE VERANO : - JULIO 8.000€ / AGOSTO 9.000€ / SEPTIEMBRE 7.000€! ¿Buscas una vivienda ampli...
Gavà - Gava Mar
300m2 - 5 rooms - 3 bathrooms - 26,67€/m2
Exclusiva casa independiente en Gavà Mar, a tan solo 2 minutos de la playa. Ubicada en una de las zonas más exclusivas, esta...
Gavà - Gava Mar
110m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 33,64€/m2
Apartamento en alquiler de temporada de invierno (7 sept 2025 - 31 mayo 2026) Elegante piso reformado y decorado al estilo ibic...
Gavà - Gava Mar
244m2 - 5 rooms - 4 bathrooms - 32,79€/m2
Espectacular casa adosada de 244 m² disponible solo para alquiler de verano Julio, Agosto y Septiembre. Ideal para disfrutar de...
Gavà - Gava Mar
288m2 - 5 rooms - 3 bathrooms - 27,78€/m2
Casa independiente con gran jardín y privacidad, a solo 3 minutos del mar – Gavà Mar En una de las zonas residenciales más valo...
Gavà - Gava Mar
450m2 - 10 rooms - 5 bathrooms - 22,22€/m2
Ideal para familias grandes de varias generaciones o empresas como airlines (crew house). Casa/ Edificio con 3 appartamentos...
Gavà - Gava Mar
320m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 18,13€/m2
Muy cerca de la playa se encuentra esta bonita casa adosada de diseño exclusivo de 320 m2. con acabados de primera calidad. Dis...
Gavà - Gava Mar
136m2 - 3 rooms - 1 bath - 27,94€/m2
Flat en Gavà, Gava Mar Gavà for 136 m 2 with 3 rooms by 3.800 €...
Gavà - Gava Mar
91m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 32,97€/m2
Flat en Gavà, Gava Mar Gavà for 91 m 2 with 3 rooms by 3.000 €...
Gavà - Gava Mar
800m2 - 6 rooms - 5 bathrooms
Fantástica villa, con impresionantes vistas al mar desde todas sus estancias, y decorada con estilo y lujo. Se distribuye en: P...
Castelldefels - La Pineda
60m2 - 2 rooms - 1 bath - 30,00€/m2
BONITO APARTAMENTO VACACIONAL EN 2ª LÍNEA DE MAR – CASTELLDEFELS Disfruta de unas vacaciones inolvidables en este acogedor y lu...
Castelldefels - Lluminetes
70m2 - 2 rooms - 1 bath - 27,14€/m2
APARTAMENTO DE ALQUILER RECREACIONAL! CON LICENCIA TURÍSTICA FRENTE AL MAR. SALIDA DIRECTA A LA PLAYA. MUY BIEN DISTRIBUIDO, P...
Castelldefels - Bellamar
- 4 rooms - 3 bathrooms
Disponible inmediatamente. Se ofrece espectacular vivienda de alto nivel situada en Paseo Panoràmic, en la prestigiosa zona de...