41 photos Rent Building Calle calle alcalde martín cobos. Edificio de oficinas en alquiler. Burgos - Villimar - V1 - V2 - S3 - S4 - San Cristobal 1.354m2 - 5,54€/m2 CALLE ALCALDE MARTÍN COBOS Oficinas amplias y luminosas con entrada independiente y parking en Burgos. Se alquila edi... updated 2 days ago Add to your Favourites 7.500 € it has dropped 495 € Advise me if it drops