Rent Car parking in Cami de la font 29. Amplio parking con trastero
Almoster
13m2 - 5,00€/m2
AMPLIO Parquin con trastero incluido. Consta de puerta automática de acceso y salida, Consta con todas las medidas de se...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Almoster
13m2 - 5,00€/m2
Reus - Mestral
13m2 - 8,00€/m2
JORDI LLAURADÓ IMMOBILIÀRIA, les ofrece plazas de pàrquing en el edificio del Carrefour y hotel NH (centro de negocios). PRECI...
Reus - Mestral
14m2 - 7,86€/m2
JORDI LLAURADÓ IMMOBILIÀRIA, li ofereix una plaça de pàrquing ampla amb fàcil accès i maniobra. Zona Plaça Llibertat. No dubti...
Reus - Mestral
1m2 - 35,00€/m2
Plazas de parquing en alquiler para motos. En zona Niloga ( Passatge Vilalla I Puig)...
Reus - Mestral
14m2 - 5,00€/m2
Se alquila plaza de parquing en C. Mineta Consulta para venir a probarla: Eva Navarro Immobiliària Pe...
Reus - Llevant
14m2 - 5,71€/m2
Plaza de parquing en alquiler. C. Mineta de Reus. Solicita más información: Ev...
Reus - Llevant
4m2 - 6,25€/m2
Plaza para dos motos pequeñas o para una grande....
Reus - Llevant
22m2 - 3,64€/m2
PARQUING EN PLANTA BAJA, A NIVEL DE CALLE, MUY FACIL APARCAMIENTO...
Reus - Llevant
25m2 - 3,20€/m2
Car parking en Reus, Llevant Reus for 25 m 2 by 80 €...
Reus - Centre
12m2 - 7,75€/m2
Actualizado: 24May Una plaza de coche de 12 metros cuadrados, en PALLOL (VIVIENDAS-PK) - REUS. PLAZA 96 SOTANO B. ...
Reus - Centre
13m2 - 2,77€/m2
Plaza de parking para MOTO en alquiler en Av. Sant Jordi, Edificio NOU PARC. parquing para moto. (comparti...
Reus - Centre
14m2 - 7,43€/m2
JORDI LLAURADÓ IMMOBILIÀRIA els ofereix places de parquing al centre neuràlgic de Reus. A 50mts de la plaça del Prim i/o plaça d...
Reus - Centre
13m2 - 6,15€/m2
JORDI LLAURADÓ IMMOBILIÀRIA les ofrece plaza de parking mediana con salida a dos calles, Sardà i Cailà y calle Sant Elias. Plant...
Reus - Centre
21m2 - 3,57€/m2
ZONA CENTRO - Plaza de parking en alquiler. Centro de Reus a dos minutos de la plaza Mercadal. ideal para coche mediano, fácil a...
Reus - Centre
12m2 - 5,42€/m2
PLAZA DE PARKING en alquiler en Avda. President Companys de Reus, junto al mercado central. 12 m2 de plaza de garaje. De muy fác...
Reus - Centre
23m2 - 1,74€/m2
Desde FORTUNY Serveis Immobiliaris te ofrecemos esta excelente oportunidad de alquiler de una plaza de parking PARA MOTO, ubicad...
Reus - Centre
12m2 - 6,67€/m2
2 plazas Pk juntas , lado Paseo Prim...
Reus - Ponent
11m2 - 6,36€/m2
Parking para coche grande, buen acceso y maniobrabilidad....
Reus - Ponent
12m2 - 5,00€/m2
Cómoda plaza para coche compacto / mediano. Buena maniobra y salida peatonal....
Reus - Ponent
12m2 - 4,17€/m2
Con buen acceso, puerta automática, en garaje comunitario, plaza para coche pequeño. Disponible....
Reus - Ponent
10m2 - 5,00€/m2
Car parking en Reus, Ponent Reus for 10 m 2 by 50 €...
Reus - Migjorn
14m2 - 5,00€/m2
JORDI LLAURADÓ IMMOBILIÀRIA, li ofereix places de pàrquing disponibles a preus econòmics. Hi ha places a 70€ i 75€ depenent de l...
Reus - Migjorn
Con entrada directa sin necesidad de hacer maniobras para entrar y de muy fácil acceso...