Rent Duplex in Torrijos
Torrijos
130m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 6,54€/m2
SE ALQUILA espectacular piso dúplex en Torrijos, en todo el centro del pueblo, rodeado de zona comercial y sin necesidad...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Torrijos
130m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 6,54€/m2
Santo Domingo - Caudilla
107m2 - 2 rooms - 1 bath - 6,07€/m2
Presentamos el alquiler de un piso amueblado de 2 dormitorios en Santo Domingo Caudilla ubicado en casco urbano de la población....
Santo Domingo - Caudilla
107m2 - 2 rooms - 1 bath - 7,01€/m2
Santa Olalla
83m2 - 1 room - 1 bath - 9,04€/m2
¡Tu nueva vivienda te espera en Santa Olalla, Toledo! No dejes pasar la oportunidad de vivir en el corazón de la capital, en un...
Santa Cruz del Retamar
135m2 - 2 rooms - 1 bath - 6,67€/m2
Descubre esta acogedora vivienda en Santa Cruz del Retamar, ideal para quienes buscan comodidad y tranquilidad en un entorno agr...
Torrijos
65m2 - 1 room - 1 bath - 10,77€/m2
Descubre este acogedor piso ubicado en Torrijos, una zona tranquila y bien comunicada, con todos los servicios a tu alcance. La...
Santo Domingo - Caudilla
74m2 - 2 rooms - 1 bath - 8,11€/m2
Se alquila piso de 2 habitaciones, 1 baño, salón-comedor y cocina amueblada. La vivienda dispone también de plaza de garaje in...
Torrijos
112m2 - 6,47€/m2
Se alquila piso en la Calle Jabonerías, en pleno centro de Torrijos, con una ubicación inmejorable. La vivienda cuenta con 112 m...
Maqueda
100m2 - 2 rooms - 1 bath - 6,00€/m2
Piso de dos dormitorios y un baño, bonito y luminoso, cuenta con 70 metros cuadrados útiles. Ideal para parejas o profesionales...
Torrijos
64m2 - 1 room - 1 bath - 9,38€/m2
Flat en Torrijos, Torrijos for 64 m 2 with 1 rooms by 600 €...
Portillo de Toledo
82m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 7,93€/m2
Flat en Portillo de Toledo, Portillo de Toledo for 82 m 2 with 2 rooms by 650 €...
Torrijos
130m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 6,92€/m2
SE ALQUILA CASA DE PUEBLO en Torrijos, muy luminosa, reformada por completo, céntrica y con todas las comodidades, calefacción...
Torrijos
65m2 - 2 rooms - 1 bath - 10,00€/m2
SE ALQUILA PISO EN TORRIJOS, muy bien comunicado, zona tranquila, de dos habitaciones, todo interior , muy silencioso, con mucha...