22 photos It is located in Alameda de la Sagra Rent Duplex in Alameda de la Sagra. Dúplex en urb. privada con piscina en alameda de la sagra toledo Alameda de la Sagra 156m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 5,45€/m2 INMOBILIARIA BUY HOUSE ALQUILA DÚPLEX EN URB. PRIVADA CON PISCINA EN ALAMEDA DE LA SAGRA (TOLEDO). IMPORTANTE LEER LAS CONDICION... Add to your Favourites 850 € Advise me if it drops
32 photos It is located in Numancia de la Sagra Rent Duplex in Numancia de la Sagra. Oportunidad!!! estupendo dúplex de alquiler en numancia de la sa Numancia de la Sagra 85m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 10,59€/m2 MGA ALQUILA ESTUPENDO "DÚPLEX" EN NUMANCIA DE LA SAGRA (TOLEDO). Vivienda de 85 metros (distribuidos en 2 plantas). En la planta... updated yesterday Add to your Favourites 900 € Advise me if it drops