Rent Flat Kresaltxu. Bonito piso de 60 m2 aqluiler temporal
Getxo - Las Arenas
60m2 - 2 rooms - 1 bath - 26,67€/m2
Piso en Alquiler Temporal El piso de 60m2 consta de dos habitaciones, salón-cocina-comedor y baño y una terraza-patio. La vivie...
Getxo - Las Arenas
60m2 - 2 rooms - 1 bath - 26,67€/m2
Getxo - Las Arenas
103m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 17,48€/m2
Magnífica oportunidad de vivir en una zona residencial rodeada de jardines en pleno centro de Las Arenas, este exclusivo piso de...
Getxo - Las Arenas
80m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 18,75€/m2
INMOBILIARIA QUORUM GETXO ALQUILA vivienda en excelente ubicación en Las Arenas con todos los servicios, comercios y transporte...
Getxo - Las Arenas
105m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 24,76€/m2
Singular ático en un chalet en Ondategui. Se accede a la vivienda por una señorial escalera o ascensor directo. Salón comedor co...
Getxo - Las Arenas
96m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 16,15€/m2
Getxo - Las Arenas
45m2 - 1 room - 1 bath - 22,22€/m2
INMOBILIARIA QUORUM GETXO ALQUILA luminoso apartamento en Las Arenas con orientación oeste y vista al Abra. DISPONIBLE SOLO PARA...
Getxo - Las Arenas
150m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 8,67€/m2
Bonito piso reformado cerca del metro de Gobela, en las arenas, habitacion con empotrado y camas , Baño reformado ,salon con chi...
Getxo - Las Arenas
80m2 - 2 rooms - 1 bath - 13,75€/m2
Precioso piso impecable cerca del puente colgante. Entrar a vivir. 2 habitaciones amplias con armarios empotrados, una con cama...
Getxo - Las Arenas
120m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 15,00€/m2
Precioso piso en el centro de las arenas, gran terraza, salón amplio, cocina grande con tendedero , 3 hab 2 baños ascensor parki...
Getxo - Las Arenas
90m2 - 14,44€/m2
Piso totalmente reformado, impecable, 3 habiatciones, luminoso, 2 baños, ascensor amplio salon comedor, se alquila vacio oc...
Getxo - Las Arenas
120m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 12,50€/m2
3 hab ñaño y aseo impecable . Amplio salón comedor . Se alquila por temporadas cortas Preguntar necedidades Ideal empresas t...
Getxo - Las Arenas
110m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 11,82€/m2
Flat en Getxo, Las Arenas Getxo for 110 m 2 with 3 rooms by 1.300 €...
Getxo - Las Arenas
120m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 10,83€/m2
Buen piso de buena comunidad en edificio cerca del puente colgante en las arenas, 3 hab 2 baños amplio salón comedor con terraza...
Getxo - Las Arenas
55m2 - 1 room - 1 bath - 23,64€/m2
Precioso Atico en Zugazarte. Las arenas. Impecable. Ideal parejas Temporal. Opción garaje directo Habitación grande., salón co...