Rent Duplex in Calle tehigo 2
Rota - Costa Ballena Golf
89m2 - 2 rooms - 1 bath - 16,85€/m2
Vivienda en alquiler vacacional. En Urbanización cerrada con jardines y piscinas en temporada( adultos e infantil). Muy...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Rota - Costa Ballena Golf
89m2 - 2 rooms - 1 bath - 16,85€/m2
Rota - El Chorrillo - El Molino
83m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 15,06€/m2
Sabemos que está cansado de ver muchos anuncios de inmuebles, por esa misma razón LUXEPLACE INMOBILIARIA le invita a que pare po...
Rota - Bahia Luz - La Forestal
180m2 - 6 rooms - 2 bathrooms - 8,89€/m2
DISPONIBLE 15 Junio ALQUILER ANUAL y TEMPORADA DE VERANO 24 ESTA AMUEBLADO Espacioso chalet adosado en zona muy tranquila con vi...
Rota - Bahia Luz - La Forestal
70m2 - 2 rooms - 1 bath - 11,43€/m2
ALQUILER DE TEMPORADA, MAGNIFICO APARTAMENTO AMUEBLADO DE LUJO DE 2 DORMITORIOS EN PRIMERA LINEA DE PLAYA CON JARDIN DE 120M EN...
Rota - Norte - Blanca Paloma
63m2 - 2 rooms - 1 bath - 13,49€/m2
URBANIZACIÓN BAHÍA DE LA LUZ ÁTICO EN COSTA BALLENA, a solo 100 metros de la playa. Esta vivienda cuenta con dos dormitorios,...
Rota - Costa Ballena Golf
130m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 9,23€/m2
"Nuevo Oasis del Sur I", una de las mejores urbanizaciones de Costa Ballena por su cercanía a la playa, piscina, y bonitas zonas...
Rota - Costa Ballena - Largo norte
123m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 20,33€/m2
Disfruta de tus vacaciones en urbanización Playa Ballena, en esta encantadora vivienda de dos habitaciones y dos baños. La prop...
Rota - Costa Ballena - Largo norte
123m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 19,51€/m2
¡¡¡ALQUILER VACACIONAL!!! ¿AÚN NO HAS ENCONTRADO CASA PARA ESTE VERANO? Aquí están las vacaciones de tus sueños... 2 habitacio...
Rota - Costa Ballena - Largo norte
182m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 4,81€/m2
El piso es como si vivieras en una casa, tiene la mejor orientacion de la urbanizacion ,acondicionada con aire ce ntralizado fri...
Rota - Costa Ballena - Largo norte
78m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 7,69€/m2
se. alquila piso nuevo totalmente amueblado salón amplio y luminoso cocina totalmente equipada 2 dormitorios con armarios empotr...
Rota - Bahia Luz - La Forestal
60m2 - 2 rooms - 1 bath - 10,00€/m2
Piso en primera linea de playa , zona muy tranquila , y precioso entorno El piso está en muy buen estado .Colchones y camas nuev...
Rota - El Chorrillo - El Molino
62m2 - 2 rooms - 1 bath - 10,81€/m2
Apartamento nuevo en Rota junto a la playa compuesto por 2 habitaciones, 1 baño, cocina americana, terraza y aire acondicionado...
Rota - Bahia Luz - La Forestal
120m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 29,17€/m2
vivienda muy cerca de la playacon piscina y plaza de garage.En muy buen estado ....
Rota - Norte - Blanca Paloma
55m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 21,82€/m2
Apartamento dormitorio matrimonio con cama supletoria y ármario empotrados, baño completo,peq vestidor con dos camas abatibles...
Rota - El Chorrillo - El Molino
90m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 13,33€/m2
Flat en Rota, El Chorrillo - El Molino Rota for 90 m 2 with 3 rooms by 1.200 €...
Rota - Costa Ballena Golf
74m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 60,81€/m2
Disponible 1-10 Septiembre 2025 Apartamento en alquiler en Urbanización Bahía Golf, Costa Ballena, Rota. Signatura RTA (VUT/CA/...
Rota - Costa Ballena - Largo norte
80m2 - 3 rooms - 1 bath - 20,00€/m2
NRA definitivo: ESFCTU0000110230001991290000000000000000VFT/CA/002114, Finca Urbana Completa para uso turístico de corta duració...
Rota - Costa Ballena - Largo norte
103m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 12,62€/m2
Ático en alquiler en Urbanización Ballena Paraíso, Costa Ballena, Rota. Signatura RTA (VUT/CA/13735). Capacidad (n. º máximo de...
Rota - Costa Ballena Golf
100m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 15,00€/m2
NRA definitivo: ESFCTU0000110230003495860000000000000000VFT/CA/142913, Finca Urbana Completa para uso turístico de corta duració...
Rota - Costa Ballena Golf
143m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 10,49€/m2
NRA definitivo: ESFCTU0000110230002652510000000000000000VFT/CA/048877, Finca Urbana Completa para uso turístico de corta duració...
Rota - Costa Ballena Golf
91m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 13,19€/m2
Apartamento en alquiler en Urbanización Hoyo 11, Costa Ballena, Rota. Signatura RTA (VUT-CA-00807). Capacidad (n. º máximo de pl...
Rota - Costa Ballena - Largo norte
100m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 40,00€/m2
"Ático en alquiler en Costa Ballena, Rota. Vista Azul. Amueblado y totalmente equipado. Código de Turismo RTA (VUT/CA/20026). Ca...
Rota - Costa Ballena - Largo norte
97m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 11,19€/m2
NRA definitivo: ESFCTU0000110230001567260000000000000000VFT/CA/166713, Finca Urbana Completa para uso turístico de corta duració...
Rota - Costa Ballena - Largo norte
150m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 10,80€/m2
NRA definitivo: ESFCTU0000110230002514140000000000000000VFT-CA-031424, Finca Urbana Completa para uso turístico de corta duració...
Rota - Costa Ballena - Largo norte
110m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 10,00€/m2
En Urbanización bien situada, zona central Costa Ballena, buen acceso a la playa y a las zonas de servicios. El residencial tien...
Rota - Costa Ballena Golf
80m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 12,50€/m2
Piso en primera linea de playa en urbanización con piscina de adultos, infantil y pistas de tenis. Tiene dos dormitorios, dos ba...
Rota - Costa Ballena Golf
60m2 - 1 room - 1 bath - 15,00€/m2
Precioso atico con un dormitorio y un baño. Salon comedor con terraza grande con vistas a zonas comunes y al campo de golf. Coci...
Rota - Costa Ballena Golf
110m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 10,91€/m2
Precioso Apartamento en la mejor zona de Costa Ballena . Zona Golf. Amplias zonas comunitarias. Piscina infantil, de adultos, zo...