Evaluation saved!
Only you will see it
Comment saved!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú

Rent flat in Eixample Alcoi

  • 60 m2
  • 1 hab.
  • 1 bath
  • 8,33 €/m2

PISO EN ALQUILER EN ZONA ENSANCHE EN ALCOY

Se alquila acogedor piso de 58 m², totalmente reformado, situado en primera planta sin ascensor y con excelente ubicación.

La vivienda dispone de:

1 habitación principal con baño.
Salón-comedor con cocina integrada (distribución cómoda y funcional)
Muy luminoso, bien aprovechado.
Ideal para una persona o pareja.
Ubicado en una zona con todos los servicios cerca y buena comunicación.
Se realiza seguro de impago, se requiere Nomina fija y contrato de trabajo.
No se aceptan mascotas. [IW]

last modified

Space distribution

  • 1 room
  • Floor area 60 m2
  • 1 bath
  • Office Kitchen

General features

  • Furnished
  • Energy Certificate :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Ad : 58032000000082

Location

Eixample

Click on the map to navigate around it
500 € Ad price
6,19 €/m2€/m2 población
8,33 €/m2€/m2 of the ad
¿Cuánto te gustaría pagar?
See €/m2 evolution in Alcoi
Would you like us to notify you when we get ads like this one? Create your alert and we will notify you by email when a new ad appears or an existing ad has changed.
 

Contact TX Casas Inmobiliaria

Ad reference habitaclia/PIS0431:

You will see the telephone number after sending your contact to the announcer to attend you.
You will see the phone number after you contact
Sending...