Rent Flat Juan palma garcía
Lucena - Centro
110m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 6,82€/m2
¡Fantástica vivienda en pleno centro de Lucena! Se ofrece un piso impecable, totalmente reformado hace tan solo 6 año...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Lucena - Centro
110m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 6,82€/m2
Lucena - Poleares
66m2 - 2 rooms - 1 bath - 7,58€/m2
REFERENCIA: 6A836 Rfe: 6A836. ALQUILER EN LUCENA ZONA LA TORCA EN LUCENA CÓRDOBA. Se alquila nuevo a estrenar, situa...
Lucena - Centro
101m2 - 3 rooms - 1 bath - 7,43€/m2
Ático en alquiler en el mejor sitio de Lucena, pleno centro, terraza de 40 metros, con aire y con parking incluido. Cuen...
Lucena - Centro
60m2 - 1 room - 1 bath - 6,67€/m2
Este piso amueblado y reformado se encuentra en pleno centro de Lucena, a tan solo 2 minutos de la Plaza Nueva, y dispo...
Lucena - El Valle
98m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 6,63€/m2
Vivienda en recinto de lujo, con piscina, gimnasio, parque infantil, pista de pádel, jardines. Con garaje acceso a la...
Lucena - Centro
150m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 5,93€/m2
REFERENCIA MA06401 ?? AMPLIO PISO DE 3 DORMITORIOS EN ALQUILER Descubre este espacioso piso situado en una finca de sol...
Lucena - Centro
150m2 - 5 rooms - 2 bathrooms - 5,00€/m2
Magnífico piso de categoría, muy cercano al centro de Lucena y zona comercial. El piso tiene opción a parking de 40 metr...
Lucena - El Carmen - La Barrera
85m2 - 3 rooms - 1 bath - 5,88€/m2
Flat en Lucena, El Carmen - La Barrera Lucena for 85 m 2 with 3 rooms by 500 €...
Lucena - San Francisco
80m2 - 3 rooms - 1 bath - 6,25€/m2
Piso en zona Plaza Nueva. Cuenta con recibidor, salón-comedor, cocina, cuarto de baño y tres dormitorios. El precio incl...
Lucena - Las Vegas - Campoaras
220m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3,00€/m2
ALQUILER VACACIONAL DE CHALET: Te ofrecemos la posibilidad de alquiler de chalet vacacional en la Urbanización Campo de Aras de...
Lucena - Navas del Selpillar
400m2 - 4 rooms - 1 bath - 1,75€/m2
Alquiler vacacional de chalet en Las Navas del Selpillar (Lucena) con tarifa plana: Disponemos de chalet en la aldea lucentina...
Lucena - Las Vegas - Campoaras
220m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 4,55€/m2
Disponemos de chalet a pie de carretera en la Urbanización Campo de Aras de Lucena con una parcela de 3.000 metros y una casa en...
Lucena - Las Vegas - Campoaras
200m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 12,50€/m2
CHALET EN ALQUILER POR QUINCENAS EN CAMPO DE ARAS 3 HABITACIONES 3 CUARTOS DE BAÑO COCINA INDEPENDIENTE AMUEBLADO AIRE...
Lucena - Las Vegas - Campoaras
60m2 - 1 room - 1 bath - 27,50€/m2
Chalet en zona Campo de Aras. Cuenta con una parcela de 1200 m2. y una vivienda en una planta con salón-comedor, cocina office,...
Cabra
60m2 - 3 rooms - 1 bath - 7,00€/m2
Este piso de 60 m² se encuentra ubicado en la tercera planta (el edificio no dispone de ascensor), ofrece un espacio acogedor y...
Rute
- 1 room - 1 bath
Se alquila apartamento en un edificio situado en una de las calles principales y cerca del centro, el inmueble consta de 1 habit...