Rent Flat Carrer amadeu vives. Piso en tordera
Tordera - Tordera
62m2 - 1 room - 1 bath - 12,10€/m2
Acogedor piso en Tordera, situado en la calle Amadeu Vives, ideal para una persona o pareja. La vivienda dispone de 1 ha...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Tordera - Tordera
62m2 - 1 room - 1 bath - 12,10€/m2
Tordera - Niàgara Parc -Àgora Parc
750m2 - 6,00€/m2
¡Hola, futuro propietario de sueños y oportunidades! ?? ¡Prepárate para enamorarte de esta espectacular masía totalmente rehabi...
Tordera - Tordera
125m2 - 4 rooms - 1 bath - 9,60€/m2
Se alquila casa en tordera ( San Pedro) obra nueva,cocina equipada con lavavajillas, lavadora , nevera americana , etc.... Aire...
Tordera - Niàgara Parc -Àgora Parc
50m2 - 1 room - 1 bath - 15,00€/m2
Casa pequeña a 15 minutos del pueblo de sant cebria de vallalta en urbanización can domenech...
Malgrat de Mar
110m2 - 3 rooms - 1 bath - 13,64€/m2
Este apartamento amueblado de 3 habitaciones en Malgrat de Mar ofrece un espacio confortable. Cuenta con una cocina equipada con...
Malgrat de Mar
35m2 - 1 room - 1 bath - 48,57€/m2
ESTUDIO EN PERFECTO ESTADO (EN PROCESO DE REFORMA) PARA AQUILER DE TEMPORADA DE JUNIO HASTA SEPTIEMBRE SE ENTREGA EN PREFECTO ES...
Malgrat de Mar
75m2 - 2 rooms - 1 bath - 40,00€/m2
Apartamento en primera línea de mar con 2 habitaciones, 1 lavabo, cocina y baño. Comedor con aire acondicionado y una terraza de...
Pineda de Mar - Centre
55m2 - 1 room - 1 bath - 16,36€/m2
Alquiler en Pineda de Mar, planta baja ideal por meses o temporada de verano cerca del mar Si estás buscando un piso de alquiler...
Pineda de Mar - Centre
28m2 - 1 room - 1 bath - 26,79€/m2
Estudio en alquiler de verano en Pineda de Mar con gastos incluidos, coliving moderno con terraza Este acogedor estudio en alqui...
Calella
65m2 - 2 rooms - 1 bath - 23,08€/m2
¿Buscas un piso en alquiler en Calella con disponibilidad flexible durante el año? Esta vivienda de 2 habitaciones y 1 baño es u...
Calella
20m2 - 1 bath - 50,00€/m2
Descubra este maravilloso estudio en alquiler en Calella. Este estudio está completamente amueblado e incluye aire acondicionado...
Calella
74m2 - 3 rooms - 1 bath - 20,27€/m2
ALQUILER DE TEMPORADA para USO RECREATIVO, TURISTICO, VACACIONES O OCIO (MAYO A OCTUBRE 2026). ¡Descubre tu nuevo piso de tempo...
Sant Pol de Mar - Centre
96m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 57,29€/m2
-Lloguer per temporada d’estiu- Ús exclusiu vacacional, juliol i agost de 2026 per un preu total de 5.500€. Habitatge en molt...
Sant Pol de Mar - Centre
80m2 - 2 rooms - 1 bath - 26,25€/m2
Alquiler de verano en Sant Pol: Vistas al mar y piscina DEL 30/06 AL 31/07 POR 2100 EUROS DE 01/08 AL 01/09 POR 3100 EUROS Dis...
Sant Pol de Mar - Centre
84m2 - 2 rooms - 1 bath - 66,67€/m2
Piso para temporada de verano Julio y agosto Julio y Agosto por 5600 euros los dos meses. Se alquila planta baja independient...
Sant Pol de Mar - Centre
72m2 - 3 rooms - 1 bath - 22,92€/m2
PARA TEMPORADA DE VERANO Junio 1650 euros Setiembre 1250 euros Piso con 3 habitaciones dobles, cama de matrimonio y dos camas...
Sant Pol de Mar - Centre
73m2 - 3 rooms - 1 bath - 75,34€/m2
PARA TEMPORADA DE VERANO 1 de julio a 31 de agosto por 5500 euros Piso de 73m2 semi reformado de 3 habitaciones, 1 baño, sala...
Sant Pol de Mar - Centre
122m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 28,69€/m2
PISO PARA TEMPORADA DE VERANO. Julio: 3500 euros Agosto: 4500 euros Piso de 122m2, primera línea de mar en paseo marítimo. 4 h...
Sant Pol de Mar - Centre
94m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 26,60€/m2
PARA TEMPORADA DE VERANO 1 de agosto al 1 septiembre por 2500eruors ¡Descubre un rincón acogedor para tu temporada de verano! ...
Sant Pol de Mar - Centre
45m2 - 1 room - 1 bath - 26,67€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en el corazón de Sant Pol de Mar! Este espectacular piso de obra nueva, construido en 2023, te ofrece u...
Sant Pol de Mar - Centre
84m2 - 3 rooms - 1 bath - 17,86€/m2
¡Este verano, desayuna sobre el mar! Alquiler de temporada en Sant Pol de Mar Vive el Mediterráneo desde tu terraza Junio por 1...
Sant Pol de Mar - Centre
116m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 13,58€/m2
Engel & Völkers les presenta un apartamento en Sant Pol de Mar, cerca de la playa y de la estación de tren, para uso recreativo...
Sant Pol de Mar - Centre
61m2 - 2 rooms - 1 bath - 50,82€/m2
PISO PARA TEMPORADA DE VERANO. del 31/07/2026 al 31/08/2026 3100 € Piso de 2 habitaciones de 61m2 con baño y cocina independ...
Sant Pol de Mar - Centre
84m2 - 3 rooms - 1 bath - 17,86€/m2
Alquiler de temporada ¡Verano en familia en Sant Pol de Mar! Piso de 3 hab. cerca del centro y la playa Junio por 1500 euros Ju...
Sant Pol de Mar - Centre
78m2 - 3 rooms - 1 bath - 13,78€/m2
TEMPORADA OCTUBRE A MAYO, CURSO ESTUDIANTES DE LA UNIVERSIDAD DE SANT POL Piso totalmente renovado y equipado, a 100 metros de...
Sant Pol de Mar - Centre
73m2 - 2 rooms - 1 bath - 19,18€/m2
Se ofrece piso para temporada, de setiembre a junio en Sant Pol de Mar. El piso, totalmente reformado, consta de 2 habitacione...
Sant Cebrià de Vallalta
25m2 - 1 room - 1 bath - 50,00€/m2
Descubre este apartamento de 1 dormitorio en Barcelona, totalmente amueblado para una estancia confortable y con un encantador b...
Sant Cebrià de Vallalta
25m2 - 1 room - 1 bath - 66,00€/m2
Este acogedor apartamento de 1 dormitorio en Barcelona es perfecto para profesionales o estudiantes. Está completamente amueblad...
Sant Pol de Mar - Urbanitzacions
73m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 40,96€/m2
Piso para temporada de verano. Encantador ático de 2 habitaciones con un espectacular solárium. Dos opciones a partir de 2.990...
Sant Pol de Mar - Urbanitzacions
25m2 - 1 bath - 37,00€/m2
-Lloguer per temporada d’estiu- Ús exclusiu vacacional de maig a octubre de 2026 per un preu total de 5.550€ Apartament sit...
Sant Pol de Mar - Urbanitzacions
50m2 - 2 rooms - 1 bath - 24,00€/m2
Este encantador piso de alquiler, disponible de abril a septiembre, es ideal para disfrutar de la temporada estival en un entorn...