20 photos It is located in Roses Rent House Calle de la pujada del puig rom. Alquiler de temporada encantadora casa en puig rom, roses tu r Roses - Puig Rom-Canyelles-Almadrava 48m2 - 1 room - 2 bathrooms - 25,00€/m2 Descubre esta maravillosa casa en la calle Pujada del Puig Rom en la zona de Puig Rom, ubicada a solo 630 metros del mar. Con u... updated 8 days ago Add to your Favourites 1.200 € Advise me if it drops
9 photos It is located in Roses Rent Country house in Carrer de la pujada del puig rom 220. Maravillosa casa en roses Roses - Puig Rom-Canyelles-Almadrava 159m2 - 5 rooms - 4 bathrooms - 11,01€/m2 Esta Maravillosa Casa ofrece cinco dormitorios, cuatro cuartos de baño y un aseo de invitados. La zona habitable se distribuye e... updated 6 days ago Add to your Favourites 1.750 € it has dropped 150 € Advise me if it drops