Rent Flat in Fraternidad. Fantástico piso totalmente reformado en elda
Elda - Fraternidad
65m2 - 2 rooms - 1 bath - 11,54€/m2
Se alquila espectacular vivienda de 65 m² totalmente reformada, a estrenar y lista para entrar a vivir. Situada en una s...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Elda - Fraternidad
65m2 - 2 rooms - 1 bath - 11,54€/m2
Pinoso
105m2 - 2 rooms - 1 bath - 6,19€/m2
Vivienda en alquiler en Pinoso – Zona tranquila y con todos los servicios cerca Disponible fantástica vivienda ubicada...
Elda - Plaza Castelar - Mercado Central
85m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 8,24€/m2
Este encantador piso se encuentra en la sexta planta de un edificio con ascensor, lo que garantiza comodidad y accesibil...
Novelda
137m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 4,38€/m2
¡Deja de buscar casa y empieza a ensayar tu cara de "aquí vivo yo"! Hay una gran diferencia entre tener un sitio donde d...
Novelda
108m2 - 5 rooms - 2 bathrooms - 2,87€/m2
¿Buscas una habitación amplia, limpia y bien ubicada? Alquilamos habitaciones en este piso recién actualizado en Calle A...
Elda - Fraternidad
187m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 4,28€/m2
Magnífico piso de 187 m2 para alquiler de larga duración en ELDA. Dispone de 3 habitaciones, salón independiente, cocina...
Aspe - La Serranica-Sagrado Corazón
245m2 - 6 rooms - 2 bathrooms - 8,16€/m2
VIVIENDA PARA ALQUILER POR SEMANAS PRECIO SEMANA: 2000€ Disfruta de este increíble chalet en una de las mejores zo...
Monforte del Cid
316m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 9,49€/m2
Se alquila lujosa villa de 3 plantas con vistas espectaculares a las montañas verdes! Primera línea de golf Font del Llo...
Elda - San Crispín-Huerta Nueva-Estación
200m2 - 3 rooms - 4 bathrooms - 10,00€/m2
¿Te hace ilusión vivir en el monte en conexión con la Naturaleza y desconectado de la vida urbana sin necesidad de aisla...
Elda - Campo Alto-Club de Campo
108m2 - 4 rooms - 4 bathrooms - 12,04€/m2
Se alquila precioso chalet de campo situado en la tranquila zona de Campo Alto, Elda, ideal para personas que valoren la...
Novelda
100m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 7,50€/m2
Magnífica casa adosada de 100 m2 para alquiler de larga duración en PETRER. Dispone de 3 habitaciones, salón independie...
Aspe - Las Fuentes-Los Cipreses
85m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 8,22€/m2
Zazume te trae esta cómoda y acogedora vivienda EXTERIOR con GARAJE, TERRAZA y PUERTA BLINDADA en Aspe, Alicante. Dispo...
Elda - Plaza Castelar - Mercado Central
120m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 6,67€/m2
Finca17 presenta este piso en alquiler ideal para familias. En pleno centro de la población, rodeado de todos los comerc...
Hondón de las Nieves
218m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 5,50€/m2
Descubre la oportunidad de hacer realidad tu sueño en este encantador chalet ubicado en la Vella zona de Bayón, Hondón d...
Elda - Plaza de Toros-Avenida Chapí-Trinquete
82m2 - 2 rooms - 1 bath - 7,93€/m2
?? SE ALQUILA PISO REFORMADO Y AMUEBLADO EN ELDA – ZONA ALFONSO XIII ?? ?? Precio: 650€/mes DISPONIBLE A PARTIR DE JU...