Rent Chalet Melisa. Chalet ribaroja de turia
Riba - roja de Túria
118m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 21,19€/m2
CM PROPERTIES presenta 3 chalets independientes dentro de un complejo privado compuesto por solo 6 viviendas, ideal para...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Riba - roja de Túria
118m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 21,19€/m2
Riba - roja de Túria
400m2 - 5 rooms - 3 bathrooms - 11,00€/m2
En un entorno incomparable como es la urbanización Monte Alcedo, encontramos este precioso chalet de estilo mediterraneo...
Riba - roja de Túria
300m2 - 5 rooms - 3 bathrooms - 11,33€/m2
Se alquila preciosa vivienda de 300 m² construidos sobre una amplia parcela de 1.600 m², ideal para quienes buscan tranq...
Riba - roja de Túria
120m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 20,83€/m2
Ubicado en una tranquila comunidad de solo 6 viviendas, este acogedor chalet ofrece un entorno ideal para relajarse en f...
Riba - roja de Túria
210m2 - 5 rooms - 2 bathrooms - 9,05€/m2
ALQUILER SÓLO LARGA DURACIÓN. INGRESOS DEMOSTRABLES MÍNIMO DE 4.800.-€/MES SEGURO DE IMPAGO. URB. EL CLOT DE NAVARRET...
Riba - roja de Túria
18m2 - 2,78€/m2
Parking cubierto y cerrado, para vehículos. Zona Guardia Civil. Más información en nuestra oficina Habitale en Riba-roja del Túr...
Vilamarxant
170m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 14,71€/m2
LEER BIEN! Se alquila hermoso chalet independiente en Villamarxante. Totalmente equipado. Salón con sofá-cama capacidad 3 p...
Vilamarxant
278m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 4,32€/m2
House en Vilamarxant, Vilamarxant for 278 m 2 with 4 rooms by 1.200 €...
Benaguasil
124m2 - 3 rooms - 1 bath - 10,48€/m2
REF: M481 ¡TU NUEVO HOGAR TE ESPERA EN BENAGUACIL! ¿Buscas independencia y paz? Este adosado de 2 plantas da a dos calles y lo...
San Antonio de Benagéber
216m2 - 5 rooms - 2 bathrooms - 13,89€/m2
One SAB Inmobiliaria alquila EN EXCLUSIVA este elegante pareado en el casco urbano de San Antonio de Benagéber. Una vivienda qu...
San Antonio de Benagéber
277m2 - 5 rooms - 3 bathrooms - 12,64€/m2
One SAB Inmobiliaria ofrece EN EXLUSIVA ALQUILER VACACIONAL en San Antonio de Benagéber. En la exclusiva urbanización Colinas...
San Antonio de Benagéber
504m2 - 6 rooms - 3 bathrooms - 7,54€/m2
ART INMOBILIARIA GESTIONA EL ALQUILER DE ESTE EXCEPCIONAL CHALET INDEPENDIENTE EN CUMBRES DE SAN ANTONIO, San Antonio de Benagéb...
San Antonio de Benagéber
229m2 - 6 rooms - 3 bathrooms - 15,28€/m2
CASA EN ALQUILER EN CUMBRES DE SAN ANTONIO aProperties presenta una espectacular propiedad ubicada en un extenso terreno de 1.8...
San Antonio de Benagéber
123m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 12,20€/m2
¡Vive con comodidad y estilo en esta espectacular vivienda! Situada en una tranquila urbanización privada, muy cerca del centro...
San Antonio de Benagéber
493m2 - 6 rooms - 4 bathrooms - 14,20€/m2
Chalet en San Antonio de Benagéber, San Antonio de Benagéber for 493 m 2 with 6 rooms by 7.000 €...