Rent Flat in Massanassa. Alquiler de piso en massanassa
Massanassa
65m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 17,69€/m2
Aska Paiporta presenta en exclusiva esta fantástica vivienda de obra nueva en Massanassa, rodeada de todos los servicios...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Massanassa
65m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 17,69€/m2
Massanassa
45m2 - 1 room - 1 bath - 21,11€/m2
Alfafar
88m2 - 3 rooms - 1 bath - 12,50€/m2
Hogares Valencia presenta en exclusiva esta excelente oportunidad de alquiler en la Calle Chiva, Alfafar. Si buscas un h...
Beniparrell
235m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 5,53€/m2
Casa adosada de 235m2, divida en 4 alturas, teniendo a nivel de calle el garaje con 70m2, primera planta con 60m2 donde...
Silla
121m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 8,26€/m2
Descubre este magnífico piso disponible para alquiler temporal hasta diciembre de 2026, situado en la localidad de Silla...
Picassent
369m2 - 5 rooms - 3 bathrooms - 9,49€/m2
CHALET EN LA URB. TANCAT DE L’ALTER DE PICASSENT. Ref. IG-287. Consta de 369 m2 construidos sobre parcela de 1.786 m2 y...
Alfafar
85m2 - 3 rooms - 1 bath - 10,53€/m2
Piso de 85m2, 3 habitaciones, amplio y luminoso salón, cocina equipada, 1 baño, A/A por Split, exterior, sin amueblar. F...
Paiporta - Plaza Xúquer
51m2 - 1 room - 1 bath - 17,65€/m2
DOMUS - Funcionarios: La plataforma de alquiler de viviendas - y habitaciones - para funcionarios públicos. *Ahora tamb...
Massanassa
45m2 - 1 room - 1 bath - 21,11€/m2
Engel&Völkers presenta esta impresionante propiedad de 1 dormitorio ubicada en una finca recién terminada de obra nueva...
Picassent
654m2 - 5 rooms - 2 bathrooms - 5,50€/m2
Revival Properties se complace en presentar una espectacular vivienda ubicada en la exclusiva urbanización Tancat de l'A...
Sedaví
61m2 - 3 rooms - 1 bath - 14,75€/m2
¡ALTA DE SUMINISTROS GRATIS! Excelente vivienda de tres dormitorios y un baño. Se encuentra en la planta 3 de un edific...
Sedaví
90m2 - 3 rooms - 1 bath - 9,44€/m2
Piso de 90m2, 3 habitaciones, amplio y luminoso salón, cocina equipada, 1 baño, armarios empotrados, exterior, amueblado...
Picassent
200m2 - 5 rooms - 2 bathrooms - 8,50€/m2
CHALET EN ALQUILER EN PICASSENT. GRUPO MARTORELL INMOBILIARIA ¡Descubre el hogar de tus sueños en este espectacular ch...
Paiporta - Metro - Auditorio
103m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 10,68€/m2
Estupendo piso en alquiler en zona nueva de Paiporta, de obra nueva, en una finca moderna, con ascensor y excelente cali...
Catarroja
122m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 10,25€/m2
??? GrupNouMileni presenta en exclusiva este magnífico piso en alquiler en Catarroja – Zona Florida ??? ?? 1.250€/mes ...